Отзыв сотрудника Karina о компании Онлайн-касса.ру

Адрес: Москва

Автор: Karina

Принципиальных нет.

Работаю здесь чуть меньше года, поэтому могу сказать, что организация в плане исполнения обязательств и соблюдения законодательства надежная. С оформлением, своевременной выплатой заработной платы никаких проблем нет, но что еще важно - это адекватное руководство и хороший коллектив. Касательно обязанностей, то тут принципиальных отличий от обязанностей менеджера по продажам других компаний нет.

20.10.2023 | отрицательный отзыв
Онлайн-касса.ру

Самое поршивое место работы на котором мне когда либо доводилось работать!не описать словами!Компания из разряда "что хочу не знаю сам". За 5 месяцев работы побывал в 3х разных отделах,это просто ужас!Работают с клиентом на 1 продажу,сколько общался с клиентами ни одного довольного не встретил,о каких допрадажах говорит руководство этим клиентам вообще не понимаю!Бизнес процессы в компании это просто что то с чем то,твоя премия зависит от одного человека которые занимается интеграцией и обучением клиентов и всем чем только можно,забивает на работу как только может и руководство ничего с этим не ...
Не нашел за время работы

21.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Онлайн-касса.ру

Работаю в компании 3 года. Компания оченьбыстро развивается - и сотрудники соответственно. каждый год открываются по 2-3 новых отделов и руководителями приглашают сотрудников с линейных позиций. Открытая информация - ежемесячно на собраниях видно показатели всех подразделений и качественные и количественные. Погружаться в продукт сложно - многое приходится изучать самостоятельно. Есть эксперты, которые дают материал и консультируют по вопросам. Абсолютно белая зарплата без малейших задержек.

04.04.2022
Онлайн-касса.ру

больше 30тр. не платят, рабочий день по факту с 9:00 до 19:00, кидают на премию, система снижения зп развита феноменально, политика компании заточена на то, что бы как можно меньше платить сотрудникам. Отношение к клиентам вообще за гранью, главное развести на оплату. Подробнее>>

20.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Данила о компании Онлайн-касса.ру

Дружный коллектив, если что подскажут помогут.

25.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оля о компании Онлайн-касса.ру

Стабильность вот почему я сюда устроилась менеджером по продажам. Условия очень неплохие предложили. Плюс всему научили, коллектив адекватный начальство о премиях не забывает, вот что я думаю

28.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Онлайн-касса.ру

Работаю в этой компании на позиции менеджера продажи. Прошла успешно собеседование и приступила к своей работе. Взяли не смотря на то, что отсутствует опыт работы. Меня устроила зарплата + проценты. Трудоустройство официальное. Нет самостоятельного поиска клиентов и график меня устраивает. Начальство лояльное, коллектив адекватный. Мне нравится то, что в компании есть перспективы на повышение и есть куда расти и в плане должности, и в плане заработной платы. Это для меня очень важно Я довольна своей работой на данный момент

29.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании Онлайн-касса.ру

Мою работу трудно назвать простой я работаю помощником инженера. Мне еще многому нужно научиться, так что я старюсь. В компании мне предложили неплохие условия. Собеседования я прошел, хотя оно было не простое. Тут строго подходят к отбору сотрудников. Работаю недолго, но пока всем доволен график отличный задержек с зарплатой тут нет. О сотрудниках тут не забывают главное стараться.

13.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Онлайн-касса.ру

В том году после окончания института выбирала между двумя компаниями, но всё-таки решила пойти в Онлайн-касса.ру. Меня подкупила более высокая зарплата и хорошие условия труда. И вот я уже год работаю в компании менеджером по продажам. Нравится понимающее начальство, удобный график и высокая зарплата, которая всегда приходит вовремя. Надеюсь, я буду работать в компании как можно дольше.

04.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Онлайн-касса.ру

Работаю в компании помощником инженера уже полгода. Всем доволен, особенно руководством и коллективом. Когда только устроился, не сразу получилось выполнять весь объем работ. Коллеги помогали по началу, а руководство относилось с пониманием. Теперь уже сам помогаю новым сотрудникам. Оформление по ТК после стажировки в несколько недель. Обещанную зарплату получаю, никаких штрафов, задержек, всё вовремя и в полном размере. График соблюдается, никто не дёргает в выходные и не заставляет задерживаться после 18 00. Компания действительно предоставляет всё что обещают при принятии на работу. Мне всё нравится, я доволен.

27.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Онлайн-касса.ру

Работаю здесь менеджером отдела продаж, устроился в ноябре 2018. Ну что сказать? Зарплату ни разу не задерживали, сама зарплата соответствует рынку по Москве. Начальство лояльное, с коллегами подружился. В общем, доволен своим трудоустройством.

31.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Онлайн-касса.ру

Я их не нашёл, так как про меня забыли.

19.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валентина о компании Онлайн-касса.ру

Менеджер по работе с клиентами, около года. Зарплата была больше 40 тыр. - это я набирала только входящими, исходящие в обязанности не входили даже.

30.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Онлайн-касса.ру

Работать в крупной компании одно удовольствие, тем более если это Онлайн-касса.ру. Удивлён, что в компании существует подход к каждому сотруднику, атмосфера задаётся нами же и от этого производительность не теряет обороты. Работаю менеджером по продажам, спокойно выбиваю по 120-140 тыс. в месяц, довольно таки неплохо, я так считаю, работаю вблизи от дома. Единственное на такую должность нужно и наработать и запоминать много информации и уметь говорить с людьми, что не каждый в наше время может.

09.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инга о компании Онлайн-касса.ру

Только 3 мес., как устроилась в эту компанию менеджером по продажам. Каких-то сложностей во время собеседования не было - стандартный набор вопросов. Помогли освоить продукцию, которую компания предлагает клиентам. Впустую время тратить не приходится - холодных звонков нет, работаю на входящей линии. Официальное трудоустройство, рыночная зп.

12.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Онлайн-касса.ру

В данной компании работаю помощником инженера уже третий месяц и лично мне все нравится. График работы достаточно удобный, пятидневная рабочая неделя, заработная плата неплохая и выплачивается без задержек, а коллектив дружный.