ГК "Уральская Горная Компания"

Уж даже и не знаю какие ребята "курили" книги по mba, но они явно скурили только обложку. Имена и фамилии будут вымышлены, так как я пишу свои впечатления и по сути ребята не сделали мне ничего плохого, только натолкнули меня на желание написать этот небольшой отзыв:)Началось все мило и хорошо, мне позвонили по телефону и предложили пройти собеседование в определенное время выслав приглашение и карту как пройти в офис в watsup. Кстати очень грамотно! Погуглив сбис, почитав отзывы сотрудников я решил пойду. Компания хоть и не сильно большая, но по всей видимости хорошая, так как ни одного негативного отзыва я не нашел (хотя меня должно было это насторожить)...Придя в назначенное время я с удивлением обнаружил, что участников целых 6 человек. Мне уже стало интересно, поскольку такой формат собеседования на руководящую должность я вижу в первые. Ну да ладно, я все таки решил немного поучаствовать в "ток шоу", рассчитывая управиться за 30 40 мин (обычно столько составляет первый этап собеседования). В комнату "впорхнула" улыбчивая симпатичная девушка в брекетах и очках в красивой оправе, что очень подчеркивало ее статус как hr Директора или Руководителя hr департамента. Давайте назовем девушку [Е.] [Л.] будет вполне созвучно с ее ролью в данном отзыве. Она всех поприветствовала и сообщила, что все мы приглашены на руководящую должность и сейчас начнем собеседование. Только дождемся человека, который уже сейчас занимает должность на которую мы претендуем, назовем его Юн [А.] Юн по ее словам будет работать с крупными заказчиками и им срочно нужен руководитель на его место. Тут была небольшая странность, так как фактически Юн шел на понижение и собеседовал своего будущего начальника. Ну да ладно решил я, чего только в "ток шоу" не бывает. Юн сообщил всем участникам, что у них есть четко отведенное время, чтобы рассказать о себе и положил на стол телефон открыв приложение с секундомером. Тут не выдержал участник с права от меня в стильном синем пиджаке, встав из за стола он попрощался со всеми участниками и покинул шоу. [Е.] улыбнулась лучезарной улыбкой оглядела всех оставшихся и задала вопрос "Кто первый готов провести само презентацию?". Мы по очереди рассказывали о своих достижениях на предыдущих местах работы. Юн преимущественно молчал и то глядел на телефон, то охватывал взглядом присутствующих отрешенно о чем то думая. "а теперь" подняв руку [Е.] сказала, "мы будим делиться на группы"... Не выдержав я все таки задал вопрос про таймин и регламент мероприятия, и получил ответ "Если Вам что то не нравиться, Вас никто не держит...".В общем взвесив все за и против я понял: 1. Компания не входит в топ500 компаний России. 2. Шоу называется "Кто последний останется, тот и победил". 3. Приз был непонятен, поскольку в вакансии указывался только доход, а он не сильно и большой. Про оклад после "ток шоу" спрашивать было бесполезно ибо я уже знал примерно, что мне может ответить Юн и [Е.] "Оклад по результатам собеседования", или "Если Вам что то не нравиться, Вас никто не держит...". 4. Время уже поджимало и мне нужно было уже бежать на другое собеседование, а тайминг был не определен.В общем я снял свою кандидатуру встав и со всеми попрощавшись.ps Юн и [Е.] если читаете мои строки, вот мое резюме: Подход и креатив 5, Реализация 2, поработайте над деталями и подачей. Не ставлю кол только из за того, что не началось с "Продайте мне ручку"...

Екатеринбург

25.11.2023 | отрицательный отзыв
ГК "Уральская Горная Компания"

долго и приветливо звали на собеседование в бц "Бажовский Премиум" Приехал заранее на пару минут, лифт один и не работает табличка весит о неисправности а офис на 5м этаже. За спорт!=) Кадровика (эйчар) ожидал 10 минут, ок. Беседа началась с двумя девушками по формуле: моя самопрезентация потом они про компанию, через 10 минут моей речи о своём опыте и тд приходит роп и вклинивается без особых обьяснений извинений и тд в наш разговор. Ну ок, я проявил инициативу поздоровался и вкратце рассказал о чем выше говорил. Потом моя очередь задать ...
хорошо зазывают и приятные в общении сотрудники отдела кадров

05.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании ГК "Уральская Горная Компания"

Перспективная компания, на рынке давно, активно развивается. Молодой, дружный колектив, все помогают и подсказывают. Приятная рабочая атмосфера. Если приходишь без опыта работы, идёт период адаптации, полное обучение с наставником Компания делает всё для своих сотрудников, это проявляется как в отношении, так и в работе ЗП оправдана, сколько поработал, столько и получишь Подробнее>>

17.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ГК "Уральская Горная Компания"

Очень вежливая и хорошая эйчар,так же приветливая девушка за стойкой информаций. Подробнее>>

10.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании ГК "Уральская Горная Компания"

Отличный коллектив, очень приятная атмосфера, все всегда подскажут и помогут в случае чего) Развитая корпоративная культура, часто проходят совместные мероприятия и корпоративы Хорошие условия труда, всегда есть фрукты и вкусняшки к чаю) Подробнее>>

29.11.2022 | положительный отзыв
ГК "Уральская Горная Компания"

Т.к. это строительная сфера, в ней присутствует такое понятие как сезонность. К сожалению, вне сезона заниматься особо нечем, при этом над этим активно работают и стараются решить этот вопрос. Самые лучшие результаты показывают ребята, которые работают от 1,5 лет в компании и успешно себя проявляют в холодных звонках. Подробнее>>

02.08.2022
ГК "Уральская Горная Компания"

Утверждают, что являются производителем, свой завод. На самом деле перекуры чистой воды, цены на камень (Гранит/мрамор/плитняк) завышены на 20 50% от рыночной, в связи с чем сложно выполнить план и заработать.Можно работать 3 7 месяцев за оклад, а потом выстрелит сделка и заработаешь 100 200тыс. Если вы хотите испытать удачу, то вам сюда. Если же хотите стабильную зарплату в 60тыс+ Подробнее>>