Автор:Инна

Эта школа не соответствует тому о чем пишут на сайте. Пошла на обучение сервировке , прошла половину обучения. Слушала только о том в каких музеях был педагог и где вдохновляться . Разбор домашнего задания занимал весь урок , поэтому 2 урока , ты слушал от таких же непрофессионалов как ты обсуждение работ.  Решила уйти , но все не так просто , деньги мне никто не хочет возвращать и специально тянут время. Подумайте 10 раз прежде чем , делать выбор в сторону этой Школы .

Артфутуре, Школа Дизайна - положительный отзыв

Наталья:
Здорово, что есть такие места, где есть возможность обрести новую востребованную профессию. Я считаю, что в Санкт-Петербурге это лучшая школа дополнительного образования в области дизайна. Я теперь дизайнер интерьера! Школу выбирала долго, так как предложений очень много от разных школ. Школа еще и диплом выдает. Могу сказать точно, что своим выбором я осталась довольна. Занятия ведут замечательные преподаватели и все действующие дизайнеры. Лекции проходят на одном дыхании. Очень много важной и полезной информации. Рекомендую!

03.11.2020 | отрицательный отзыв

Лидия:
Обучалась на дизайне интерьера в группе выходного дня. Очень понравилось обучение. Практики было много и мало воды. Всё по делу. Огромная благодарность преподавателям: Аргутина Мария Владимировна, Подольская Мария Юрьевна, Крутиков Сергей Игоревич. Все время обучения вдохновляли и обучали! Сейчас планирую обучение на Декорирование интерьера, очень актуальное направление. Записалась на онлайн обучение, 14 тр - полтора месяца. Есть скидки при единовременной оплате. Всем советую!

18.10.2019 | положительный отзыв
Артфутуре, Школа Дизайна - положительный отзыв

Алина:
Спасибо школе дизайна Artfuture за раскрытие моих способностей! До учебы сомневалась в себе, а теперь очень рада, что решилась пойти учиться и теперь могу похвастаться своими живописными работами и дипломом! До идеала, конечно, далеко, но, в творчестве не бывает идеала, а бывает индивидуальный почерк. И в доброжелательной и креативной атмосфере школы его умело раскрывают преподаватели! Они откапывают, выковыривают из нас , студентов, наши таланты! Благодарю!

Лучшая школа

Здорово, что есть такие места, где есть возможность обрести новую востребованную профессию. Считаю, что в Санкт-Петербурге это лучшая школа дополнительного образования в области дизайна. Я теперь дизайнер интерьера! Разбираюсь во... Подробнее>>

Замечательная Школа

Школа замечательная! Документы принимают милые отзывчивые девушки, которые подробно рассказали и сориентировали меня по насыщенности и времени занятий. Очень понравился курс Дизайн интерьера. Профессиональные преподаватели и теплая дружеской атмосфера. После окончания курса... Подробнее>>

01.03.2019 | положительный отзыв

Ксения:
В январе закончилось обучение в ArtFuture на художественной подготовке, сдали работы, комиссия поставила 5 по всем предметам.Теперь чего-то не хватает, скучно, хочется дальше учиться и учиться! Спасибо, Футура, за прекрасные эмоции, за раскрытие моих способностей! Приду к вам в сентябре на дизайн, с нетерпением жду осени! Спасибо преподавателям!!!

санкт-петербург

02.05.2018 | положительный отзыв

Алёна:
Выбирайте школу дизайна только с лицензией!!! Я по первому образованию экономист, пошла учиться на курсы дизайна интерьера. Мне самой хочется сделать проект моего загородного дома. Дом уже есть, а внутри пусто, ноль отделки. Не хочу приглашать кого-то, хочу сама творить и сделать дизайн, чтобы отвечал моим запросам, запросам моего мужа и детей! Атмосфера в школе очень нравится, коллектив творческий, открытый и свободный! Не все сразу получается, но все очень по душе! Школа работает по лицензии, и по окончании я еще смогу вернуть деньги за образование через налоговый вычет, получится все почти даром. И плюс диплом!!! До этого очень тщательно изучала, куда пойти учиться, так больше половины школ сейчас предлагают услуги без лицензии! А это незаконно , и их в любой момент могут прикрыть, останешься и без образования , и без денег!

04.05.2018 | положительный отзыв

Анжела:
Абсолютное удовольствие!!! Отучилась в Артфутуре на Декорировании. Курс ведет Мария Борисовна- гениальный преподаватель, прекрасный человек, который знает, видимо, все, все, все о дизайне, стиле, живописи, гармонии, световом дизайне, витринах, цвете. Учиться здесь — одно удовольствие, плюс море собственных открытий! Мир дизайна открывает глаза на то, что раньше не замечал, не видел. Спасибо Школе, и отдельно Марии Борисовне за «новую я» и за измененное восприятие мира вокруг!!

11.05.2018 | положительный отзыв

Артем:
Учился год на Ландшафтном дизайне, теперь работаю, причем успешно! Учиться было сложно, вечером после моей предыдущей работы, но очень интересно! Преподаватели — клад! Основные знания получил все, защитил дипломную работу -реальный проект. После окончания выдали школа выдает реальный официальный документ об образовании — диплом о переподготовке, торжественно, с фуршетом и почестями! По-моему, так дипломы больше нигде не выдают! Диплом имеет реальный вес у работодателя, все уже в Питере знают, что АртФутуре без реальных знаний не окончишь, диплом просто так не получишь! Спасибо школе и всем преподавателям, а особенно Нине Анатольевне и Евгении Борисовне!!!

29.05.2018 | положительный отзыв
Артфутуре, Школа Дизайна отзывы

Елизавета:
Закончила художественную подготовку в феврале 2018, теперь учусь на курсе «Графический дизайн». Очень довольна — у меня появился глубокий смысл  в жизни, каждое утро встаю в творческом настроении, все время нахожусь в идеях и креативах… Преподаватели умеют так заразить любовью к самовыражению, к творчеству, что теперь не могу без этого жить… Самые лучшие преподаватели в Питере!!! И отдельное спасибо Марии Борисовне!!!!