Министерство здравоохранения Калужской области - отрицательный отзыв

Автор:Анна

Вчера бабушке вызвали скорую в 14 (подробно описали все симптомы) ждали весь день, в 19 позвонили из нашей амбулатории в Кудиново сказали, что только что получили нашу заявку, женщина, которая это говорила не была ознакомлена с возрастом, симптомами и т. д. Также нам сказали, что на сегодня рабочий день окончен и нужно вызывать скорую повторно. Вообщем прождали весь день и никто не приехал.

31.12.2020 | положительный отзыв
Министерство здравоохранения Калужской области - положительный отзыв

Гость Анастасия:
Хочу выразить искренние слова благодарности и уважения всему медицинскому персоналу клиники "Доктор плюс" Обнинск. Отдельные слова благодарности хочется сказать хирургам Агибалову Дмитрию Юрьевичу и Иванову Юрию Викторовичу.Огромное им спасибо и низкий поклон за высочайший профессионализм, чуткое отношение к пациентам, внимание и доброту.31 октября в клинике "Доктор плюс" Обнинск мне была проведена операция по удалению левой доли щитовидной железы. Благодарю Господа Бога и судьбу, что оказалась в руках этих профессионалов! Дмитрий Юрьевич провёл мне обследование, назначил лечение и поддерживал морально на протяжении всего периода реабилитации! Попасть к такому врачу, это подарок от Бога! Спасибо Вам, Дмитрий Юрьевич! Теперь я знаю, что есть доктор, которому не страшно доверить свою жизнь и жизнь своих близких!!!

Обнинск

27.10.2020 | положительный отзыв
Министерство здравоохранения Калужской области - положительный отзыв

Наталья Северушенкова:
Хочу выразить огромную благодарность персоналу роддома города Людиново за помощь в рождении моей доченьки!особое СПАСИБО хочу сказать  ВРАЧУ ФРАНТОВОЙ ЕЛЕНЕ ПАВЛОВНЕ , АКУШЕРКЕ БАЛАЕВОЙ НИНЕ ИВАНОВНЕ И ДЕТСКОМУ ВРАЧУ БЕЛКАЧЕВОЙ ИРИНЕ АНАТОЛЬЕВНЕ за внимание, заботу , поддержку , атмосферу и добрые слова!А главное за мои позитивные воспоминания о родах!!!!!!!! Вы помогаете настроиться на правильный лад и делаете и без того желанную встречу с ребенком такой душевной, что хочется вернуться и родить еще раз!!!СПАСИБО за помощь в родах, спасибо за внимательное и доброжелательное обращение с роженицами на всех этапах нахождения в родильном отделении, СПАСИБО за профессионализм и СПАСИБО что есть такие врачи и медперсонал. Отдельное СПАСИБО врачу СВЕТЛОВОЙ СВЕТЛАНЕ АЛЕКСЕЕВНЕ и акушерке СУХОРУЧЕНКОВОЙ МАРИНЕ ВЛАДИМИРОВНЕ в ведении моей беременности, вы помогли сохранить и выносить мне мою девочку!!!Дай Вам всем Бог здоровья, счастья и успехов!!! Вы лучшие врачи, акушеры , медперсонал,Спасибо за все. Наверное, много детей и женщин проходит через Ваши золотые руки, что всех и не упомнить, но МЫ вспоминаем Вас с теплотой и благодарностью. Семья СЕВЕРУШЕНКОВЫХ!!!!

02.05.2019 | отрицательный отзыв
Министерство здравоохранения Калужской области - отрицательный отзыв

Бичева Л.В.:
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Калужской области «Калужский областной клинический онкологический диспансер» (ГБУЗ КО «КОКОД»)Выражаю искреннюю благодарность всему мед. персоналу отделения урологии.В марте 2019 г была прооперирована.Огромная благодарность заведующему Исмаилову Арсену Мирзабековичу, который провел операцию.Большое спасибо ему за чуткое отношение, внимание, профессиональные качества.Благодарна лечащему врачу Убогому Дмитрию Андреевичу за доброту и внимательность, профессионализм, неравнодушие, проявляемое к больным.Надо отметить слаженную чёткую работу всего коллектива отделения, создание спокойной дружелюбной атмосферы.

Людиново