Автор:Аноним

Работаю в компании уже несколько лет. Конечно, везде есть минусы, НО в Интерэкспертизе все минусы компенсируются комфортными условиями труда, белой и стабильной зп, дружным коллективом, интересными проектами и многим другим. Лично для меня, все эти плюсы перевешивают минусы, о которых даже и не особо хочется писать, так как они не значительные. Хорошая, стабильная компания. Присмотритесь к Интерэкспертизе, если ищите себе работу в области аудита или консалтинга. Здесь есть карьерный рост. Также в компании работает очень много действительно крутых специалистов, которые работают в компании более 10 лет! Этого никакие негативные отзывы не изменят, это просто напросто факт. У этих специалистов есть чему поучится, можно набраться очень ценного опыта. Если бы было все плохо, люди не работали бы здесь по 10, а то и 20 лет.

22.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Интерэкспертиза

В общем если вы шли по улице и наступили на дерьмо - ваша обязанность предупредить идущих за вами.

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Интерэкспертиза

Бессменное руководство (управленцы) можно ругать, можно хвалить, но собственника бизнеса это устраивает. Если пришел учиться и готов Угомонить свои амбиции - добро пожаловать, учиться точно есть на чем и с кем. ИЭ можно назвать конвейером по перевоплощению из новичка в специалиста, а потом уж сам делай выбор, дороги открыты, такой некий стартап для возможностей. Офис хороший. Работала давно, но вот прям плохого вспомнить не могу, у всего в мире есть свои плюсы и минусы, смотря с какой стороны посмотреть. В целом благодарна этой организации.
Вот прям плохого написать не могу.

01.08.2016
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Интерэкспертиза

Работал в компании, белая зарплата, хороший офис, нормальное отношения в коллективе. Есить у кого можно учиться, хорошая компания для начала карьеры

05.04.2019
Отзыв сотрудника Денис о компании Интерэкспертиза

Их полно, ужасный коллектив, всем плевать друг на друга

25.05.2020
Отзыв сотрудника Олеся о компании Интерэкспертиза

Есть карьерный рост, белая зп, дружный коллектив. Что еще людям нужно для комфортной работы...Лично меня все устраивает. Рекомендацию эту компанию для работы. А негативные отзывы пишут те, кто по каким-то причинам не сработался.

14.04.2021
Отзыв сотрудника Светлана о компании Интерэкспертиза

04.09.2021 | положительный отзыв
ИнтерЭкспертиза - положительный отзыв

При трудоустройстве в компанию, попадались на сайтах негативные отзывы. После нескольких лет работы пишу свой отзыв.Белая ЗП. Последние два года много работы на удаленке, что очень удобно. Сложные рабочие вопросы помогают решать консультанты. Хорошее руководство, коллектив. Недостатки есть, но не существенны при нынешней ситуации по сравнению с аналогичными компаниями, в которых зп частично серая, задержки зп, постоянные переработки, и т.д.

15.06.2020 | положительный отзыв

Мария:
Работать приятно, коллектив профессиональный, есть куда расти, интересные проекты и возможность подтянуть свои знания в разных областях бизнеса.Приятный удобный офис, от метро недалеко практически в центре, есть свой кафетерий.ЗП платиться вовремя.Минусы с лихвой покрываются плюсами от работы. Во время аудиторского сезона бывает стрессово из-за обилия проектов.

05.07.2021 | положительный отзыв
Интерэкспертиза

С парковками беда, но от метро 10 минут пешком.
Платят вовремя и без задержек. Сильная команда профессионалов. Сам факт того, что многие сотрудники работают десятилетиями о много говорит. ...

11.05.2021 | положительный отзыв
Интерэкспертиза отзыв Cветлана

Cветлана:

02.02.2021
ИнтерЭкспертиза

в 2010 году к глубокому сожалению по неопытности, по малолетству, угораздило устроиться туда бухгалтером. Через 1.5 месяца просто так одним днем выгнали. В тот день не было на работе ни ген. дира, ни глав. буха. Кадровика, прекрасной девушки которая меня нанимала, тоже не было, так как ее тоже кинули — наняли на 2 недели пока их кадровик в отпуске, сказали что плохо работает, на самом деле умышленно всего на 2 недели взяли. Секретарей меняли как перчатки. Зарплатки

Россия, Москва

24.05.2019 | положительный отзыв

Дмитрий:
Доброго времени суток. Хотелось бы рассказать об опыте сотрудничества с компанией "ИнтерЭкспертиза". А именно работаю у них уже около года. Честно говоря, пока что более чем доволен. Хотя читал много негатива в их сторону и не понимаю, как такое может быть. К слову, заработная плата здесь нормальная, есть бонусы за работу, а кого не устраивает, пусть ищет другую контору, хотя врядле найдет хотя бы примерно с таким уровнем оплаты труда. Все прозрачно, никаких нюансов, платят дважды в месяц, что очень удобно. Кроме того, офисное помещение отличное, есть отдельная комната для приема пищи, кофе, чай, все что нужно ( правда, последнее время кофе машина была всё время в ремонте). К слову, персонал отличный, коллектив слаженный. Что касается месторасположения, то рядом есть магазины и кафе. Транспортная развязка. Многие работают по 5 лет и более, требования адекватные и все справляются, никаких нареканий. Плюс к тому, руководство нормально относится ко всем, готовы пойти на диалог и нет никакого предвзятого отношение. Конечно, попадаются новые коллеги не совсем адекватные, но они на долго не задерживаются у нас. И это реальность. Буду дальше работать, пока есть возможность.

30.05.2019 | положительный отзыв
Интерэкспертиза, центр бизнес-услуг - отзыв пользователя Алина о работе в компании

Алина:
Я работала в Интерэкспертизе 2 года, и впечатления о компании у меня остались положительные. Во-первых, работа была по-настоящему интересной. Я многому новому в своей сфере научилась, решала необычные задачи. Во-вторых, отношение руководство было достаточно уважительным - идеи поддерживались, что непонятно - объяснялось. Конечно, идеального начальства не бывает, но при возникновении каких-то сложностей все можно было обсудить и договориться. В-третьих, что для меня очень важно, - зарплата здесь белая, без задержек выплачивается два раза в месяц. В наше время такая стабильность очень ценна, а то нахлебалась я раньше в этом смысле. Коллектив у нас был очень дружным и душевным, на каждого можно было положиться, все профи. Дни рождения отмечали, на подарки деньги собирали. Требования в компании вполне адекватные. Ну, и об остальном. Офис вполне хороший, приятный, всегда есть чай-кофе, ну, пока я работала, все было, в офисе есть специальная комната, где можно обедать и просто посидеть-отдохнуть. Рядом много магазинов и кафе, периодически мы ходили обедать в кафе. Некоторые мои коллеги работали в компании по 5 лет, и сейчас я с ними поддерживаю связь, и знаю, что они работают, и все их устраивает. Знаю, что некоторые не были довольны зарплатой, но считаю,

Москва, Новоданиловская Набережная, 4а - 6 этаж, БЦ Новоданиловский Дом

26.07.2020 | положительный отзыв
Интерэкспертиза

Работаю в компании уже почти 3 года. За это время 2 раза повышали зп, и, надо отметить, зп белая и выплачивается точно в срок. Коллектив, действительно, сплоченный, дружный. Руководство всегда идет на уступки, если нужно отпроситься или отойти по личной проблеме. Все условия для комфортной и продуктивной работы созданы, а дальше уже все зависит от самого ...

09.07.2020 | положительный отзыв

НЕТ
Работаю в компании уже более полутора лет в департаменте аудиторских услуг. Очень рад, что не ошибся с выбором места работы. Зарплата полностью белая, платят в полном объеме, четко в срок. Коллектив отличный: в компании царит атмосфера взаимного уважения и поддержки. Более опытные сотрудники всегда готовы помочь своим новым коллегам. Созданы все условия для комфортной работы. Идеальное ...

02.01.2020 | положительный отзыв
Интерэкспертиза

Возможно, повторюсь: повышение ЗП, расширение соц.пакета.
Всем здравствуйте! Хотелабы поделиться отзывом окомпании Интерэкспертиза, вкоторой проработала более 10 лет отстажёра доаудитора. Чего укомпании неотнять, так это хороший, доброжелательный ипрофессиональный коллектив, который готов оказать помощь иподдержку. Руководство готово выслушать, ноотстаивает свои интересы. Заработная плата белая, которая выплачивается без задержек, да, средняя порынку, аможет быть иниже (премий нет). Соц.пакет поТК соблюдается (больничные, отпуска), впоследние годы ...

22.12.2019 | положительный отзыв
Интерэкспертиза

Все описал выше, сами думайте)
Вцелом яработой доволен, конечно, есть исвои нюансы, нотак везде! Коллектив унас хороший, дружный, всегда собираемся наподарки кДням рождения, скромненько, нохоть как-то отмечаем ипытаемся поздравить) Дисциплина довольно жесткая, особо незабалуешь) Условия работы хорошие, переработок небывает, задерживаться наработе неприходится. Что касается заработной платы, товсе подоговоренности. Впоследствии поднять еетеоретически можно, нонужно себя очень хорошо показать вработе! Хотя рекомендую сразу ...

18.12.2019 | положительный отзыв

Меня все устраивает.
Работаю здесь достаточное количество времени, чтобы здраво оценить все нюансы, плюсы иминусы, окоторых попытаюсь коротко рассказать. Во-первых нормальная зарплата. Если неувиливать, работать насовесть ипроявлять хоть минимально инициативу, можно неплохо заработать, это факт. Во-вторых адекватное начальство. Кподчиненным относятся некак краб силе, акак ксотрудникам, что неможет нерадовать, проявляется это вовсем. Нормальный коллектив, всегда поздравляют сднем рождения, собирают деньги ...

18.12.2019 | положительный отзыв

не удобно добираться.
Работать тут можно. Зарплата тут хорошая и коллектив нормальный. Начальник строгий но в пределах разумного. Порадовал тот факт, что зарплата всегда вовремя. Вообщем, это того стоит. ...

05.06.2019 | положительный отзыв
Интерэкспертиза

Работала в этой компании. Зарплата белая, выплачивают два раза в месяц, во время. Коллектив хороший, дружный. Празднуют дни рождения, поздравляют именинников. Руководители приемлемые, не идеальные. Выделяется время на обед, есть даже отдельная комната с холодильником, чаем. Условия труда хорошие. Мне нужно было уволиться по состоянию здоровья.

28.05.2019 | положительный отзыв
Интерэкспертиза отзывы

Антон, Москва:
Достоинства Работаю здесь уже третий месяц. С заработной платой мне повезло, она здесь договорная, руководство не жадное. Офис приличный, на рабочем месте у меня есть всё необходимое для комфортной работы. С коллективом в хороших отношениях, поздравляем друг друга с днём рождения, празднуем вместе. К работе с клиентами я приспособился достаточно быстро, трудностей у меня это не вызывает. Радует, что в офисе имеется бесплатный чай и кофе, без которых часто не обойтись. Подробнее>>

08.12.2015
Отзыв пользователя Александра о компании Интерэкспертиза

Сколько же грязи, противно читать. Я хоть и давно не работаю в этой фирме и много нюансов было не очень приятных, но я обязана этой фирме своим профессиональным опытом и занимаемой должности на данный момент в другой организации, так как правильному классическому аудиту научилась именно тут. Начальники отделов настоящие профессионалы, работающие с основания фирмы, поверьте у них есть чему учиться. Помню только хорошее. И вообще назовите мне идеальную аудиторскую фирму? Таких нет, просто занимайтесь своим делом и выполняйте свою работу профессионально, не уподобляясь интригам и сплетням, и все Подробнее>>

17.12.2015
Отзыв пользователя Мария о компании Интерэкспертиза

Зарплата черная даже у ассистентов (последнее повышение белой было, по крайней мере, у меня в 2013 году), среди аудиторский компаний зарплаты очень низкие (ассистент 25-28 т.р. вместо 40 в других компаниях). Соц. пакет нулевой. Могут, любят, практикуют отправлять летом в отпуска за свой счет. В сезон эксплуатируют. Неоднократно замечания, написанные мной, из ПИ удалялись на этапе согласования с клиентом и даже нигде не сохранялись. А это результат моей многочасовой работы. Обидно, знаете ли. Отношение к рядовым сотрудникам со стороны высшего руководства странное: хвалят, но никак не поощряют. Хочешь учиться - учись за свой счет Подробнее>>

12.05.2016
Отзыв пользователя Светлана о компании Интерэкспертиза

Высыкопрофессиональная компания, лидер рынка. Хорошие возможности для профессионального роста за достаточно короткое время. Подробнее>>

19.05.2016
Отзыв пользователя Георгий о компании Интерэкспертиза

1. Компания многопрофильная и широко известная. 2. Профессиональный рост неравнодушному к работе и адекватному специалисту гарантирован. 3. Отгулы за переработки получить легко - просто сдай выполненную работу и гуляй смело! 4. В сезон, что вполне естественно (обращение к господам, работающим именно в аудите), нагрузка повышена, зато сразу видно, кто может работать, а кто привык филонить, да скидывать всё на товарищей или вообще забивать на работу. Великий русский авось (...пронесет). Те, кого "не проносит", ругают руководство. Еще и переходят на "персоналии". Где профессиональная этика, ау! 5. Откровенных халявщиков гонят в Подробнее>>

19.05.2016
Отзыв пользователя Евгений о компании Интерэкспертиза

в целом все гуд: 1) коллектив хороший, дружелюбный 2) много командировок и инвентаризаций в бизи - сизон, но нельзя сказать что это отрицательная сторона, так как раз в командировках все сдруживаются и проводят время не только на работе, но и часто ходят гулять :) а также довольно хорошие суточные 3) очень хорошая обучаемость (при условии что ты интересуешься своими файликами, секциями, задаешь вопросы синьйору, старшим коллегам, клиентам, а не сидишь как овощ и тупо сливаешь базы и делаешь по примеру прошлого года). Подробнее>>

Отзыв пользователя Работник о компании Интерэкспертиза

-белая зарплата, демократичное руководство, обучение сотрудников, помощь сотрудников друг другу, возможность всегда получить подробную консультацию и т.д. -ДМС - удобный, уютный офис. -доброжелательный коллектив, преимущественно трудоголики :) -устоявшийся состав руководства, нет текучки.

Отзыв пользователя Егор о компании Интерэкспертиза

Прочитал отзывы и смеялся довольно долго.Все негативные отзывы оставлены только бездарями у которых,что то не получилось и они решили уйти.Люди которые работают долгое время довольны своей работой и зарплатой (всем всегда хочется большего),но не забывайте зарплаты выше у тех кто работает а не на этом сайте оставляет свои негативные отзывы.

Отзыв пользователя Антикризиз о компании Интерэкспертиза

Читаю некоторые отзывы, и в очередной раз убеждаюсь, что все люди разные и все все видят по-своему. Для меня Интерэкспертиза - это интересная работа с уникальными технологиями и объектами, профессиональный рост в стабильной компании, рыночная зарплата.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ