Сварог Системс - положительный отзыв

Автор:Егор Мегор

Летом часто страдаем от перепадов напряжения. Решил купить стабилизатор напряжения Штиль. Качественный производитель, на рынке уже долгое время. Все работает отлично.

Россия

15.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сварог Системс

Компания Сварог Системс проверенная мною компания по покупке стабилизаторов напряжения «Штиль». Являюсь прорабом на стройке и всегда предлагаю клиентам при строительстве дома стабилизаторы. Закупаем в Свароге , не подвели ещё ни разу, работают отлично.

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сварог Системс

Для училища в компьютерный класс закупали стабилизаторы напряжения, понравилось доступность цены и российское производство. Привезли нам быстро, помогли установить. Спасибо!

04.03.2020 | положительный отзыв
Сварог Системс - положительный отзыв

Гость Ирина:
Купила у вас бесперебойник. Отличная вещь. Работает каждый день. Вот уж действительно полезная инвестиция в спокойную жизнь! Спасибо за хорошее обслуживание

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Сварог Системс

Спасибо большое за подбор и быструю доставку источника бесперебойного питания . Предварительно ,мне позвонили и уточнили ,в какое время удобно подвезти его. Работает с котлом идеально. Буду вас рекомендовать своим друзьям и знакомым

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Сварог Системс

Доверяю только марке Штиль. Перед этим был прошлого поколения. 15 лет и до сих пор работает. Очень надёжные и качественные приборы.Так что смело могу рекомендовать , отличный российский производитель

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Сварог Системс

Покупал здесь трёхфазный стабилизатор штиль для линии. Показал себя с лучшей стороны! Толковые сотрудники и оперативная доставка. Спасибо большое за ваш сервис. С удовольствием и дальше будем с вами иметь дело

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Сварог Системс

Рекомендую стабилизаторы напряжения Штиль, особенно их новую инверторную линейку. Производитель наш Российский. Сделано все качественно и достойно. Закупаю уже не первый год и ещё ни разу не было нареканий по их работе от заказчиков.

06.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Сварог Системс

Приобретаем здесь инверторы и стабилизаторы напряжения штиль для собственных задач. Продукция с отличными техническими характеристиками. Спасибо большое за качество!

16.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Сварог Системс

Для себя покупал здесь стабилизатор напряжения. Очень удивил выбор на сайте и обслуживание быстрого реагирования. Спасибо за такой обвлденский сервис

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Сварог Системс

Заказывал здесь стабилизатор напряжения. Делал это прямо через сайт. Заказ подтвердили довольно быстро и доставили в срок. Очень доволен нашим взаимодействием

19.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Сварог Системс

Построили дом за городом, и, поскольку напряжение у нас крайне нестабильное, были вынуждены приобрести хороший, мощный, трехфазник Штиль. Хочу похвалить это отечественное оборудование. Очень надежный, качественный, характеристики весьма достойные. Аналогов, в общем, не представляю. Советую однозначно.

05.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Сварог Системс

Покупаем в Сварог системс настенные ИБП штиль для котлов отопления. Отличные характеристики и прекрасное качество. Гарантийных случаев ещё ни разу не было. Работает всё исправно. Спасибо за оперативную доставку на объекты!