Автор:Тимур Исанбеков
Уфа
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Рустам:
Хороший комплекс. Знаем не понаслышке, живут друзья. Сейчас тоже присматриваемся к Сенатору, как раз думали в чем то невысоком новую квартиру искать.
Уфа
Подробнее>>