Автор:Елизавета Николаевна

Не соглашусь с предыдущим отзывом, так как Диана Юрьевна и Диана Низамовна зарекомендовали себя как добропорядочных и ответственных людей, с которыми я сотрудничаю уже 3 год. Меня консультирует лично по всем вопросам Диана Низамовна, я могу сказать, что она всегда со мной на связи, всегда отвечает на мои вопросы и ведет себя как настоящий друг, которая всегда приходит на помощь. Международная Ассоциация Юристов, зарекомендовала себя как добропорядочную организацию, по сравнению с теми юристами, которые любят только лишь наживаться на чужой беде. Я имею ввиду такие компании как центр правовой поддержки на лубянке, а так же компанию усадьба права, вот где можно встретить мошенников, если Вы желаете и хотите сравнить их, то обращайтесь туда. За 3 года моего сотрудничества с МАЮ, были успешно проведены 4 судебных процесса по разным делам. А так же, хочу сказать вам, что в Вашем отзыве нет никаких подтверждающих фактов и сведении того, что это компания вас каким-то образом обманула, только лишь истерика и не более. Если понадобится я соберу инициативную группу, для борьбы с такими как вы. Желаю удачи.

10.06.2020 | положительный отзыв

Ева:
Маю это контора мошейников. В суд они не являются, заседание суда переносят. Без ведома отправляют документы с массой ошибок начиная от орфографии и заканчивая стилистикой и содержанием - просто «вода» в иске без мотивировки или без приложений в виде гос.пошлин. соответственно иск обречен либо на доработку либо на высмеивание судъёй. Они угрожают, лгут о профессионализме можно молчать, только что о мошейническом!Все делается для перевода дела на инстанцию выше, чтобы вы больше заплатили, а уж наврать они вам смогут с три короба! Что Карагулян, что Мкртчан, что Усманова тупы в юрисприденции как пробки, зато умеют красиво врать и подделывать документы, не согласовывая отправлять в суд и действовать в интересах другой с стороны с завидной регулярностью.

05.05.2020 | положительный отзыв

Александр:
​​​​Наша фирма предоставляет авто запчасти из европы. Получилось так, что один из покупателей заказал товара на общую сумму в 2.500.000 рублей. По нашей договорённости они должны были оплатить все в течении 2 месяцев, сначала задаток 30 % и после 2 месяцев остаток в 70%. Спустя 2 месяца руководитель фирмы отказался нам платить, так как у их фирмы были якобы очень большие проблемы с финансами. Мы решили подписать с ними гарантийное письмо, о то, что они в течении 3 месяцев произведут полный расчёт. Спустя 3 месяцев, ситуация повторилась, ни денег ни звонка от руководителя мы не получили. В общем со всеми документами мы решили обратиться к юристам, которые смогли бы это дело выиграть в суде. Нашли через Яндекс маю на знаменке, обратились за консультацией к ним в офис, прием вел Артур Александрович, остались очень довольны первой встречей и решили заключить договор на ведение дела в суде. Все прошло очень здорово, за 4 месяца мы получили решение суда и пошли к приставам, ответчик сам оплатил долг без исполнительного листа. Спасибо за помощь Владиславу Руславновичу, который помогал нам в суде.

20.04.2020 | положительный отзыв

Людмила Николаевна:
Проблема по которой мы обращались за помощью была связана с пенсионным фондом, который отказывал моему супруге в перерасчете пенсии. Благодаря совместным усилиям и слаженным действиям мы добились справедливости в суде и взыскали все, даже за прошедший период. Хотим поблагодарить за помощь: Владислава Руслановича, Игоря Владимировича, а так же администратора Юлию, которая всегда была с нами на связи и помогала нам в различных вопросах. С большим уважением к Вам, Людмила и Николай Масловы.

17.04.2020 | положительный отзыв

Фокина Наталья Леонидовна:
Пришла я на консультацию в данную фирму для того, что бы решить вопрос с выпиской своего бывшего мужа, так получилось, что вместе мы давно не проживаем. Самой заниматься этим вопросом не хотелось, так как нет знании, времени, и сил бегать по судам. Меня очень сильно подкупило то, что когда я смотрела сайт, то сразу же обнаружила стоимость услуг 45.000 за полное ведение дела под ключ, все компании, которые оказывают такие же услуги, скрывали свои цены или говорили непонятно какой диапазон. По телефону мне Мария сказала, что стоимость будет такая же как на сайте и ни кто вам больше не назовет. Я собрала документы и приехала на прием к Арзу Гасановне, она очень молодая, но приятная в общении и очень умная девушка. Поговорив с ней 30 минут, я решила заключить соглашение на полное ведение дела. Оплатила всю сумму и пошла сделала доверенность у нотариуса на новом арбате. Дело мое вела Светлана Николаевна, поговорив с ней, я поняла, что не ошиблась в своем выборе, так как впечатление она оставила очень положительные. Я поехала на суд 1 раз и больше туда не ездила, так как поняла, что Светлане можно доверять. Судья вынесла решение на 3 заседании в мою пользу. Хочу сказать, что на первый взгляд дело очень пустяковое, но я уже 1 раз обожглась на юристах и прекрасно знаю как они ведут себя с клиентами и какие услуги оказывают. В данной фирме мне понравилось все, начиная от общения и заканчивая качеством работ. Я очень благодарна вам за оказанную помощь. Желаю успехов вам и процветания.

16.04.2020 | положительный отзыв

Никита:
Искал юристов, что бы решить свой вопрос по снижению алиментов, так как родился еше ребенок. Данную помощь нашел в международной ассоциации юристов в лице Георгия Рафаэловича. Очень понравилась работа моего представителя Андрея Андреевича, спасибо ребята вам за помощь.

Балашиха

14.04.2020 | положительный отзыв

Михаил:
Потрясающие юристы и потрясающая работа этих профессионалов, которая позволила мне решить все проблемы буквально за несколько месяцев. Пока есть время написать пару слов, я непременно воспользуюсь этим моментом. Ситуация была следующая, у нас есть небольшая компания, на этой компании висел долг несколько миллионов рублей. К сожалению долг накапливался и дальше платить не было ни какой возможности. Думали долго что делать и решили подать на банкротство фирмы. Обратились через интернет в эту компанию, собрали весь пакет документов и подали все в суд. По правде сказать пришлось прибегнуть к некоторым махинациях с выводом генерального и сменой учредителя, но без этого видимо было ни как. Дело закончилось в нашу пользу. Судья вынесла положительное решение. Благодарю Давида, Владислава и всех кто помогал нам.

Сургут

18.03.2020 | положительный отзыв

Альбина:
Меня обманули юристы на станции метро таганская, на общую сумму 280.000 рублей. Не буду писать их адрес, что бы в лишний раз не делать им рекламу. Эти подонки забрали все мои деньги, а я как маленькая девочка верила каждому их слову. Обратилась к ним по вопросу возврата кухни, которую заказала я в магазине икеа химки. Обещали решение вопроса в досудебном порядке, что мне не придется ничем заниматься и все мои дела будут на контроле у них, а так же их руководителя. В итоге они даже не правильно написали адрес в претензии, когда подавали по почте, хотя говорили мне, что все документы подаются строго наручно. Через полтора месяца ожидания я приехала к ним офис и обнаружила, что мое дело просто висит в воздухе и ни кто им даже не занимается. Решила расторгнуть договор и вернуть деньги, мне было сказано, что ничего возвращать не будут, а даже на меня в суд подадут, так как я им мешаю работать. Вот так вот, теперь делайте выводы друзья мои и остерегайтесь всяких таких негодяев и мерзавцев. Знакомая на работе сказала мне, что была на консультации в международной ассоциации и ей там все понравилось, правда договор

05.03.2020 | положительный отзыв

Артур:
Благодарность за проделанную работу! Хочу поблагодарить МАЮ на Знаменке, за оказанную помощь в возникших правовых вопросах и информационную помощь в ряде спорных моментов. Работа была выполнена от начала и до конца безупречно. Хочу пожелать дальнейших успехов в решении других интересных правовых случаев. С радостью, при необходимости, буду рекомендовать друзьям и знакомым. С Уважением, Чатян А.А.

04.03.2020 | положительный отзыв

Афонина Таисия Сергеевна:
Пишу данный отзыв при помощи сотрудников МАЮ на Знаменке, так как мне уже 86 лет и я к сожалению уже плохо вижу. Хочу сказать следующее, данная компания мне помогла вернуть деньги от мошенников юристов, которые обманули меня на 240.000 рублей. Одним словом они забрали у меня все сбережения, которые у меня хранились. Юрист фирмы общество правовой защиты, приехал ко мне домой и заключил со мной договор, я не понимая ничего, отдала ему деньги и он ушел. Затем моя соседка пришла ко мне в гости, она прочитала и сказала мне, что я подписала договор с юристом, а не с инвестиционной компанией, которая якобы обещала мне % от моих денег. Затем с помощью моей соседки, мы нашли в интернете компанию МАЮ на Знаменке, моя соседка Людмила, заплатила им 45.000 рублей за расторжение договора в суде, а так же за жалобы в полицию и в роспотребнадзор. Договор мы расторгли с помощь Дианы Низамовны, сотрудницы данной компании, которая и помогает мне сейчас писать данный отзыв. Хочу ее поблагодарить и сказать ей огромное спасибо за помощь.

28.02.2020 | положительный отзыв

Мария:
Мне они тоже помогли в решении вопроса с автосалоном гарант каширское шоссе 61а, где я приобрела автомобиль Рэндж Ровер спорт. К сожалению через два дня после покупки машина встала, вызвала эвакуатор и поехала в ближайщий сервисный центр. Там приговорили к ремонту коробку передач на сумму почти в 280.000. Обратилась в автосалон где покупала машину, получила ответ, что якобы виновата я, и они продали мне качественную машину. В сервисном центре где ремонтировалась машина, мне сказали, что бы я искала себе юристов, так как по другому вопрос не решить. Мастер, который ремонтировал мою машину дал визитку МАЮ, он мне сказал, что как-то обращался к ним и они помогли. В итоге я поехала на консультацию к Артуру Александровичу, он все мне в буквальном смысле слова разжевал и сказал, каким образом мне могут помочь для решения данного вопроса. Мы заказали экспертизу, которая показала, что автомобиль был продан изначально с этой поломкой, а так же кроме данной поломки, были еще и другие детали, которые вышли из строя, были проблеме по подвеске. Написали претензию, через 10 дней ответа не последовало, обратились в роспотребнадзор и в прокуратуру, получили ответ от прокуратуры, что дело передано в овд, для

24.02.2020 | положительный отзыв

Лидия и Максим Суворовы:
Пришли на консультацию вместе с супругом, на встречу к нам вышла молодая девушка Арзу Гасановна, в отличии от других юристов где мы были по своему вопросу нас насторожило то, что она была одна, хотя в других местах почему то приходили на прием вдвоем, в одном месте вообще пришлось звать на помощь администратора.) Прием на удивление длился почти час, за это время нам все доходчиво Арзу Гасановна объяснила и оставила очень приятные впечатления. Будем непременно обращаться к Вам за помощью. Спасибо за консультацию и за ответы на наши вопросы.

20.02.2020 | положительный отзыв

Александр Максимович:
Заключил договор на оказание юридической помощи с юристом Георгием Рафаэловичем. Хочу сказать, что во-первых бросилось в глаза то, что все сотрудники молодо выглядят, а так же немного испугался за будущее моего дела. Подкупило меня то, что стоимость услуг была всего 45.000 в отличии от компании где мне называли по 60 000 и выше. Представителем по моему делу был Владислав Русланович. Тоже молодой, но самое главное очень умный человек, который смог добросовестно и с огромным усердием выполнить все условия по нашему договору. Сказать, что не было ни каких косяков не могу, так как после подачи иска в суд, судья оставила дело без движения, не по понятным мне причинам. Главное, что смоги все исправить и направить все недостающие документы. На всех заседаниях мой представитель участвовал и был во время, а это считаю самое главное, так как я заплатил за полное ведение дела под ключ. Суть вопроса заключался в том, что нужно было выписать жильцов, которые уже очень давно не проживают в нашей муниципальной квартире. В общем одним словом дело мы выиграли и я очень доволен. Спасибо за работу. Удачи.

Троицк

17.02.2020 | положительный отзыв

Юлия:
Наша семья стояла на очереди на жилье почти 23 года, когда обращались в дги и соц защиту, говорили ваша очередь еще не подошла ждите, со временем заболел очень сильно отец и дальше просто не было возможности жить в 2 комнатах вместе с двумя детьми, при повторном обращении получили очередной отказ. Сил терпеть это все просто не было, заплатили одним юристам, другим, в итоге куча не нужных документов составленных в разные органы ни к чему не привели. Каким то чудесным образом нашли компанию МАЮ. Обратились в первый раз на бесплатную консультацию, но честно сказать, мы думали, что нас опять будут разводить на различные документы и обещать золотые горы. Были крайне удивлены, что руководитель Артур Александрович нам не стал ничего навязывать, объяснил все очень доступно и сказал, что бы мы подумали стоит нам этим заниматься или нет. После коллегиального совещания дома, мы решили что стоит попробовать и рискнуть окончательно. Было написано заявление в дги о предоставлении нам жилья в не очереди, так как отец инвалид 1 группы с пневмонией, а так же есть несовершеннолетние дети, где их проживание совместно в 1 квартире просто не возможно. Департамент в очередной раз дал нам отказ

13.02.2020 | положительный отзыв

Роберт:
Хочу не согласиться с предыдущим отзывом, так как профессиональные качества данных сотрудников о которых идет речь, не вызывают ни каких сомнении. Наша компания осуществила поставку продукции на общую сумму в 22.000.000 миллиона рублей. Получатель оплатил лишь 4.000.000 миллиона, остальные деньги пришлось выбивать через суд. Дело вели Андрей совместно с Надеждой, данные сотрудники помогли нашей компании добиться причитающейся нам суммы, а так помогли получить все компенсации в виде расходов на юриста, пеней и штрафов. Компания "РусьСтрой" благодарит за помощь ООО МАЮ на Знаменке за помощь и желает Вам процветания в дальнейшем работе.

11.02.2020 | положительный отзыв

Юлия:
НЕ СТОИТ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГАМИ ДАННОЙ КОМПАНИИБыл составлен договор о ведении дела "под ключ". за 37000 руб.  Администратор Светлана, вам мило будет лить в уши как они все хорошо сделают и вы все выиграете. Пригласят ознакомиться с исковым заявлением. во время ознакомления с иском,  в иске были указаны даже не мои данные. После оплаты договора Светлана общается уже как баба с рынка, не сюсюкает заискивающе как в первый раз. Далее назначили Юриста  Надежду Сергеевну(если вам ее  дают - отказывайтесь) в последствии будет игнорировать ваши сообщения и не являться на суды. присылать вместо себя юнцов не знающих не одной статьи.  Над.Серг. отдала повестку в суд ответчику в последний день перед первым заседанием суда, видимо в надежде что ответчик не придет, но не тут то было, ответчик пришел, и заявил что не ознакомлен с делом, итог - заседание перенесли на месяц. Когда суд назначил судебную экспертизу, в решении суда не была указана дата, когда суд должен получить готовую экспертизу. Над. Серг. упустила этот момент, но думаю она просто вообще не знает о 80 статье ГПК РФ, где четко указано о том что в решениях суда должны быть прописаны даты когда экспертиза должна поступить

05.12.2019 | положительный отзыв

Павел:
Обратился в данную компанию по вопросу некачественно-оказанной услуги в автосервисе, после ремонта моего автомобиля, сумма была 89.000 (ремонт двигателя), данная проблема ни куда не исчезла и все повторилось вновь. Встречался 1 раз с Руководителем отдела зовут его Игорь Владимирович, составили договор на оказание юридической помощи внес 45.000 рублей. Правда пришлось еще заплатить за экспертизу 8.000 рублей, но все оказалось не напрасно и в суде мои требования были удовлетворены в полном объеме. Дело мое вела Лада Олеговна, благодарен ей за помощь очень сильно помогла мне. Желаю Вам всего хорошего и успехов. С наступающим новым годом.

06.11.2019 | положительный отзыв

Сергей Николаевич:
Выражаю слова благодарности сотрудникам международной ассоциации юристов за помощь. Мне 64 года, человек советской закалки. Раньше ни когда не приходилось искать себе юристов, что бы решать какие то проблемы. Но обстоятельства вынудили после того, как пришлось вступать в наследство. Нотаруис Тарасов на Сивцев Вражек отказывался открывать мне дело о вступлении в наследство, потому что я пропустил срок. Сказал идите в суд! Знании у меня юридических нет, поэтому пришлось нанимать себе адвокатов. Я живу в центре на арбатской и сосед мой по лестнице посоветовал обратиться к юристам на Знаменке дом 13 строение 1. Приехав на консультацию, меня встретила милая девушка по имени Арзу. Она сказала, что нужно восстанавливать срок вступления в наследство через суд, я поверил ей и заплатил 40.000 рублей. Решение суда я получил быстро, спустя 3 месяца. Хочу поблагодарить всех кто принимал участие и оказывал мне помощь по решению моего вопроса.

Реутов

07.10.2019 | положительный отзыв

Наталья:
Хочу поблагодарить Алену за прием, она ответила на все мои вопросы и прием длился почти 2 часа. Так же, она ознакомилась с моими документами и выявила все правонарушения которые были совершены в отношении меня. Буду непременно обращаться.

22.08.2019 | положительный отзыв

Альберт:
Бывал у многих юристов, но эти понравились больше всех, хотя бы из за того, что не стали навязываться как это делают остальные. Прием вела Арзу Гасановна, очень внятно и понятно все объяснила и рассказала как решать проблему, к сожалению на данный момент испытываю финансовые затруднения, поэтому озвученные 37.000 я не потяну никаким образом. Буду рекомендовать Вас всем своим друзьям и знакомым, а так же иметь вас в виду.

16.07.2019 | положительный отзыв

Мария:
На работе возникли проблемы с работодателем, не хотел выплачивать мне деньги, к сожалению ни как не могла найти юристов, которые могли бы мне помочь в решении данного вопроса, так как все говорили разные вещи, называли огромные суммы. Благодаря моей подруге я обратилась в международную ассоциацию к Арзу Гасановне. Очень понравилось то, каким образом она отнеслась к моей проблеме, а так же не стала навязывать свои услуги. Вопрос решила самостоятельно путем увольнения, затем он испугался и выдал мне все деньги, но я хочу поблагодарить Арзу Гасановну за помощь и за теплое отношение ко мне.

04.07.2019 | положительный отзыв

Сергей:
К сожалению наши отношения с данной фирмой не сложились с первого дня. Заплатил за услуги 40.000 рублей, должны были написать исковое заявление и представлять мои интересы. Документы готовились почти 10 дней, хотя изначально озвучивались сроки в 5 дней максимум.  Не знаю по какой причине так все произошло, может быть слишком были заняты, дальше поехал сделал доверенность у нотариуса, и ждал пока вызовут в суд, с представителем держал связь практически каждую неделю, но дело ни как двигалось и не было назначение на первое заседание. В общем вопрос как то решился самим собой и мне пришлось обращаться в фирму, что бы вернули деньги, ждал почти 2 мес, но деньги все таки вернули не в полном объеме, так как была проделана определенная работа. Ставли за отзыв положительно только ради того, что пошли мне навстречу и вернули все то, что обещали.

28.05.2019 | положительный отзыв

Нина Федоровна:
Пишу отзыв в первые, поэтому прошу строго не судить). Обратилась за помощью, когда уже действительно было поздно, но поняла я это после того, как попала на прием к Арзу Гасановне. Многие юристы меня уверяли в том, что можно еще все изменить, лишь платите деньги, мы Вам все напишем и подадим. Вам останется только поехать с нами в суд и получить решение суда. Когда приехала на консультацию в международную ассоциацию, то Арзу Гасановна мне сказала, что к сожалению будет очень сложно восстановить срок и если даже судья восстановит, не факт что сможем выиграть это дело. Решили для начала написать заявление о восстановлении сроков, затем уже писать все остальное. Многие компании где я была раньше, меня уверяли в том, что срок восстановят и за услуги называли космические деньги. Здесь за написание одного документа я заплатила 3.000 рублей. Срок к сожалению не восстановили. Я бы хотела отметить самое главное в работе данной компании. В первую очередь, мне сказали правду и не стали ничего выдумывать и приукрашать. Во-вторых, это порядочность, сумма за услуги считаю более чем реальные и каждый человек может себе позволить заплатить профессионалу за помощь 3.000 рублей. В третьих,  клиентоориентированность была на

10.04.2019 | положительный отзыв

Алена:
Консультировалась с Ольгой Викторовной по телефону, затем обращалась еще в несколько компании, хочу сказать, что Ваша консультация самая верная и квалифицированная, так как только Вы не стали ни куда приглашать, а дали развернутый ответ. Я читала много отзывов о Вас и хочу сказать, что они соответствуют действительности. А все негативные отзывы я прекрасно знаю кто пишет и зачем это делает.

09.04.2019 | положительный отзыв

Клиент:
МОШЕННИКИ, САМИ СЕБЯ РАСХВАЛИВАЮТ В ИНТЕРНЕТ. КИДАЮТ ЛЮДЕЙ.

30.03.2019 | положительный отзыв

Дмитрии:
Обращался в данную компанию в октябре 2018 года. По договору мне должны были составить апелляционную жалобу подать ее в московский городской суд и соответственно предоставить там мои интересы. Заплатил за услуги 15.000 рублей. Хочу сказать сразу, что дело мое было проиграно, но претензии у меня нет ни каких. Заключал договор с Аленой Вячеславовной она мне сразу сказала, что шансов мало, но в любом случае, чем черт не шутит, нужно пробовать и добиваться положительного результата. У меня нет претензии к данной компании в плане подготовки документов и представления моих интересов в суде. Все было сделано на очень достойном уровне. Желаю Вам успехов. Ваш клиент Совин Дмитрии Юрьевич.

27.03.2019 | положительный отзыв

Андрей Николаевич:
Обращался по земельному вопросу. Остался очень доволен качеством обслуживания, не знаю как они работают по другим темам, но могу сказать, что в земельных делах ребята знают толк. Консультацию вел Игорь Владимирович, делом занимался Владислав Русланович. Решили вопрос без суда, заплатил 25.000 рублей.

Подольск

25.03.2019 | положительный отзыв

Алла Сергеевна:
Добрый день. Я хочу поблагодарить всех сотрудников Международной Ассоциации, которые помогали мне в разрешении спора с департаментом городского имущества. Расскажу немного о своей ситуации, Моя мама заключила договора купли продажи в 2004 году с департаментом жилищной политики, но к сожалению не предусмотрела тот момент, что необходимо получать свидетельство о праве собственности. После ее смерти мне нужно было вступить в наследство, но нотариус сказала, что квартира принадлежит государству, а не моей маме, так как она не получила правовой документ на данную жил.площадь. Мне пришлось искать себе юристов для решения моей проблемы и нашла номер телефона данной компании. К сожалению дело тянулось очень долго, судья несколько раз переносила заседание, но все закончилось для меня более чем удачно и я как правопреемник получила все необходимые документы и вступила в наследство. Почти 1.6 года судились и слава Богу все закончилось в мою пользу. Очень благодарная за помощь и за то, что не оставили меня одну с моей проблемой.

18.03.2019 | положительный отзыв

Мариам:
Хотела бы выразить огромную благодарность Диане Юрьевне за отмену судебного приказа в Саратове! Приказ отменили, проблему с приставами решили , спасибо большое за быструю и профессиональную работу!

14.03.2019 | положительный отзыв

Дима:
Спасибо за помощь Ассоциации Юристов на Знаменке. Долго не знал как выйти из финансовой кабалы. Скажу честно не думал что так просто можно избавиться от долгов. Огромное спасибо Диане за отличный результат в суде