Лично меня все устроило
Работал в компании «Юридический Консультационный Центр «ПРОЦЕСС», очень хороший коллектив, приятная рабочая обстановка, очень многому научился (повысил свой профессиональный уровень)
г. Москва
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
Отрицательных сторон нет
Положительные стороны:
Юридический Консультационный Центр «ПРОЦЕСС» очень динамично развивающаяся компания, руководитель компании грамотный и опытный мужчина, коллектив дружный, зарплата индексируется ежегодно, выплачивают премии. Удобное расположение офиса.
... Подробнее>>