Ярославский бройлер - отрицательный отзыв

Автор:Андрей Иванов

Ужасное мясо. Вся продукция напичканая химией. Мясо курицы продалжает рости даже в вакуумной упаковке... Как может за месяц вырасти курятина до огромных размеров. Кормили годовалого ребёнка варёной курицей этого производителя, у ребёнка начала рости грудь. После похода к врачам было решено перейти на другого производителя мяса. Всё стабилизировалось. Делайте выводы сами. Если хотите чтобы срака была жирной, ешьте продукцию  Ярославского Бройлера. Будьте уверены что через время вы будете жирной неповоротливой свиньёй.

Рыбинск

20.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ярославский бройлер»

хочу рассказать о работе на убойном и цехе распила на птицефабрике, жопа с большой буквы Ж. График работы 2 через 2 по12(14,15,16,.......18 и в некоторых случаях 20)часов. Смысл попадалова заключается в том что пока вся курица не будет забита, распилена, упакована и сдана на склад а после чего производится МЕГАуборка никто домой не уходит.Всё это время приходится проводить на ногах с несколькими перекурами якобы по 15 минут на самом деле 10,5,3 минуты когда как повезёт через каждые 2 часа, плюс ещё час на автобусе домой. Падаеш спать и уже спиш и чувствуеш как у тебя болят ноги.Спецодежду выдают (костюм лунтика) и ботинки или сапоги на выбор, но к концу смены работая на шкуродёре или на костебое вымокаеш по пояс и логика подсказывает тебе что ботинки надо поставить в сушилку, откуда их и п.и.з.д.я.т товарищи узбеки.Я был в шоке когда узнал ... Подробнее>>