Автор:Ирина Максимовна Кротова

Всё устроило, забор внушает доверие. Стоит правда недавно, посмотрим что будет дальше.

Нижний Тагил

03.12.2021 | положительный отзыв

Максим П.А.:
Отличный поставщик услуг по изготовлению ограждений. Рекомендуем!  Подробнее>>

17.09.2021 | положительный отзыв

Кирилл:
Поставили забор без косяков! уже два года прошло с окончания работ, сейчас сделали еще заказ для другого проекта. Забор не покосился за это время, калитки работают исправно, краска не облупилась

Екатеринбург

13.04.2021 | положительный отзыв

Алексей:
Поделюсь своим мнение о сотрудничестве с данной компанией) Удалось с ними поработать прошлой осенью по поводу закупа ограждений в области и уже после заключения договора наткнулся на кучу негативизма в их сторону в интернете….до сдачи оставались буквально считанные дни, которые для меня прошли в жутком стрессе в ожидании просрочки и чего пострашнее, а также предсказуемых последствий от начальства, поскольку именно я нашел эту контору и предложил с ними сотрудничать. Ну вот наконец-то все мои страхи остались в прошлом) ограждения были изготовлены и смонтированы в срок, а зиму заборчики пережили более чем хорошо. Недавно проводили плановый осмотр и ограждения выглядят абсолютно также как и после установки, краска на месте, никаких следов ржавчины и прочих повреждений. Поэтому призываю все-таки не вестись на происки конкурентов и черный пиар, которым тут прямо очень сильно попахивает и не делать выводы раньше времени. Просто проверяйте сертификаты и договора и все будет отлично. Вердикт: однозначно рекомендую! Всем добра. Подробнее>>

05.11.2020 | положительный отзыв

Александр:
Всем добрый день.Качество работы Капитал-Техно - очень низкое.Мы торговая компания, занимаемся комплектацией объектов в Якутии. Заказали забор в Капитал-Техно. Сотрудник Эдуард сообщил объем и массу товара на 1 еврофуру.После изготовления оказалось, что товар занимает в два раза больше места и по массе по объему.Доставка в Якутск 1 машины 750тр - теперь убытки моей компании.Капитал-техно понятия не имеет о характеристиках своего товара.Буду судиться.Работать с ними не рекомендую.Очень слабенькое предприятие.

Новосибирск

04.06.2020 | положительный отзыв

Степан:
Заказывали здесь забор для дачи, получилось очень красиво и надёжно! Уже год прошел, краска на месте, никаких намеков на повреждения. Порекомендовали уже соседям, они тоже не могут нарадоваться. Цены тоже устроили, будем вас и дальше рекомендовать!

Екатеринбург

14.03.2020 | отрицательный отзыв
ООО "Капитал-Техно" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Жуть!!!! Не оплачивают работу установщиков!!!! Рабочие грозятся исцарапать забор

18.05.2019 | отрицательный отзыв
ООО "Капитал-Техно" - отзыв пользователя В******в о работе в компании

В******в:
Совершенно безответственная организация: предоплату берет на карточку физлица а потом всячески отнекивается от заказа обещая выполнить заказ в будущем. ОЧЕНЬ РАЗОЧАРОВАН!!!

07.10.2018 | положительный отзыв
ООО "Капитал-Техно" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Да, возможно работа в КапиталТехно не понравится каким-то ленивым людям, но меня все устраивает)) как и любая другая, работа менеджером по продажам тут достаточно сложная, но и с зарплатой не обижают) коллектив, в котором хочется трудиться как пчелка) обычно на обед иду в столовую, рядышком находится, метров 500-600. все рабочие условия созданы, чай кофе попить без проблем. в целом условиями и коллективом полностью довольна)

12.10.2018 | положительный отзыв
ООО "Капитал-Техно" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Заказывали у “Капитал-Техно” ворота и калитку для дома. Хоть и ворота нужны были не совсем стандартных размеров, однако “Капитал-Техно” сделали всё четко и без дефектов. Понравилось соотношение цены и качества. Ворота выглядят действительно хорошо. Всё таки это очень важно, ведь гость в первую очередь видит ворота дома. Выбор цвета на любой вкус как говорится. Доставили всё в срок и без каких-либо опозданий, в этом плане все нормально. Всем друзьям, кто строится порекомендовал обращаться именно сюда.