Автор:Елена Попова

Доктор Баранов, замечательный человек !!! Начнем с того, что он несколько лет назад спас моего внука. У него было искривление позвоночника в районе шеи, и доктор Баранов поставил его на ноги! Затем, через некоторое время у меня очень сильно стали болеть ноги, и я вспомнила про нашего спасителя. Он посоветовал поставить мне индивидуальные стельки Формтотикс, которые мне очень помогли. До полного выздоровления осталось совсем чуть-чуть. Так что обращайтесь только к нему!

2022-12-16  Алина Коломоец

Покупала корсет-бандаж в магазине Otto Bock, радует не очень дорогая цена.На их сайте https://ottobock-shop.ru/ есть вся информация об ассортименте магазина.

18.05.2020 | положительный отзыв

Лили:
Мне всё очень нравится. Когда я в стельках - я в раю! Немного неудобно то, что стельки не подходят в модельную обувь (туфли), в остальную входят замечательно. Узнала я о них на курорте в Башкирии, где отдыхала и проходила лечение. Там был один замечательный врач-ортопед, который сказал мне, что мне помогут только индивидуальные стельки и больше ничего не надо выдумывать. Я приехала домой и обратилась к Анне Игоревне за стельками Формтотикс. Огромное ей за них спасибо! Они мне очень помогли!

Тверь

23.12.2019 | положительный отзыв

Сергей Г.:
О стельках Формтотикс узнал из интернета. У меня плоскостопие. Я хожу на всевозможные занятия, растяжки и вот для увеличения эффекта приобрел эти стельки. Все идет в прок! Помогает! Стоять и ходить в них очень мягко и удобно. Мне они нравятся!

06.12.2019 | положительный отзыв

Светлана С.:
Стельки просто чудо. Я ими довольна. Всё потихоньку проходит благодаря им. Ходить в них сплошное удовольствие. Узнала об этих стельках их из интернета. На коррекции была всего один раз, вот скоро планирую ещё сходить. Спасибо Формтотиксу!

Омск

21.07.2019 | положительный отзыв

Ирина Смирнова:
Стельки мне посоветовала моя очень хорошая знакомая. Она себе уже такие купила, и очень хорошо о них отзывается. Я тоже решилась на стельки. Они просто чудесные.  ношу их и на работу и на дачу, про вечерние прогулки вообще молчу. Огромное спасибо за стельки!

Новосибирск