Автор:Ivan

Давно искала телефон своего детства, т.к мой потерпел поражение,. Стала интересна тематика раритетных телефонов подумала, может найду свой телефон, но все попытки увенчались провалом либо не рабочие, либо продали и каково было мое удивление, когда я вдруг случайно нашла сайт и там оказался мой Sony Ericsson W660i без раздумий заказала. Телефон пришел в хорошем состоянии. Довольна работой персонала, получила ответы на интересующие вопросы.

Новосибирск

21.07.2021 | положительный отзыв

Алексей:
Заказал себе Нокиа 5310. Телефон пришёл по почте, без повреждений, всё рабочее, сборка блоков финская. Качество сборки корпуса нормальное, кое-где некритичные зазоры, но это фигня. Спасибо огромное, буду заказывать ещё!

Питер

17.05.2021 | положительный отзыв

Ира:
Отличный магазин, доставка вышла не дорогой. Менеджер ответил на все интересующие вопросы перед оформлением заказа. Заказывала раритетный Samsung S5620, муж очень давно его хотел. Телефон пришел довольно быстро, все оригинал, работает и с полной комплектацией. Мы очень довольны магазином, спасибо большое!

29.06.2020 | положительный отзыв

Петр:
Заказываю второй раз.Оплатил полную стоимость.Телефон добрался быстро,состояние отличное.

26.08.2015 | отрицательный отзыв
RAREPHONES.RU - Китайские подделки

В конце октября заказал телефон Motorola RAZR V3i. Телефон пришел только через 2 месяца. Внешне телефон выглядит как б/у, экран поцарапан, клавиатура пластиковая, упакован в обычную коробку без инструкций и всех аксессуаров. Эти телефоны заказывают в Китае у плохих продавцов, вот и получают соответствующее качество. На сайте нет информации о том что телефоны китайская подделка. На Aliexpress они стоят 1000 Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ