Петербургская коллегия адвокатов № 31 - положительный отзыв

Автор:Гость Светлана

Я хочу изъять мой благодарственный отзыв Комментарий №2Отзыв написал Гость Светлана2020-06-07так как они обманули меня, и ничего из того, о чем я написала не сделали.А издевались надо мной в течение месяца.

Иркутск

07.06.2020 | положительный отзыв
Петербургская коллегия адвокатов № 31 - положительный отзыв

Гость Светлана:
Я благодарю ООО" Петербургскую Коллегию Адвокатов №31 за быструю и результативную работу по защите меня от мошенников и лично руководителяБоровского В.А.Здравствуйте, Василий Алексеевич!Хочу выразить Вам свою благодарность!Вы оказали мне удивительное сочувствие, почти по Тютчеву:"Нам не дано предугадать,Как слово наше отзовется, —И нам сочувствие дается,Как нам дается благодать..."Я обращалась во многие компании, начиная с января 2019 года, с просьбой о возврате моих денег, но лишь ещё больше увязала в долговой яме, т.к.. везде просили какие-то деньги, а возврата не было и в помине.А Вы прониклись моей судьбой и осчастливили меня решением моей проблемы! Причем помогли дважды!!! СПАСИБО большое!И дай Вам Бог крепкого сибирского здоровья!  С глубочайшим уважением Светлана Сергиенко.

Иркутск