Cheer Sale - положительный отзыв

Автор:Ольга

Грамотные, доброжелательные и подкованные операторы. Мониторим качество работы, да и просто видим по получаемым результатам,что справляются. Работают со входящим потоком.

13.06.2020 | положительный отзыв
Cheer Sale - положительный отзыв

Данил:
Основной целью обращения изначально был холодный обзвон, в итоге помимо этого скорректировали нам скрипты, после чего конверсия продаж заметно повысилась. Работают и точечно, и комплексно, гибкие в работе. Удачно работаем вместе.

29.10.2020
Cheer Sale

Какой же мерзкий кулцентр. Пришла, пообещали 30тыс, сказала директор вкратце,что я далжна делать и ушла, оставила меня одну,я просидела почти ниделю ничиго не делая, как брошеная. Потом скинула меня на какую то наркоманку с заплетающимся языком, та с горем пополам показала, куда нажимать. Дали базу с номерами недействующими, компании эти уже сто лет в обед не существуют, тут же требование

Россия, Калуга

10.09.2020
Cheer Sale

Сплошная нервотрепка. Аня ваще невменоз, вечно орёт с пеной у рта, как ранее отметили, что биполярочка у неё, согласна иди полечись, а то эпилепсия начнётся. 11 тыщ на руки серьёзно???? Звонить некому, да и нечего продавать, Коллектив, нечего сказать, т.к его просто нет, все приходят, ожидая результатов и зп в 30 тыщ как говорит на собеседовании Аня, в итоге убегают, Подробнее>>

12.07.2020
Cheer Sale

Отвратительное место работы,хуже еще не видела!Тут правильно заметили,что база по которой придется работать отвратительная.Люди с которыми приходится работать,те еще лицимеры.Хотя не все.По поводу Анны это что то ,человек который строит из себя очень умного руководителя и гуру продаж,но по ее знания это полный ноль!Мне порой кажется что она страдает биполярным расстройством.Работать невозможно,постоянные крики и ругань,уважения в коллективе нет никакого,одни сплетни.Вообщем Подробнее>>

19.06.2020
Cheer Sale

Все начальство состоит из одной Анны Сергеевны, дамы бальзаковского возраста, мнящей себя подростком физически и великомудрым старцем интеллектуально.Уже на первой неделе работы мне дали понять, что я Дэбил редкостный, что место моё если не у пораши, то и собственно возле помойки. Постоянные крики и визги Анны в адрес сотрудников (меня это тоже затронуло) не давали сосредоточиться на работе, в которой Подробнее>>