Автор:Ахметзянова Луиза

хотим поблагодарить за прекрасный отдых в Сочи! Отличный дом, все новое, приятное. Персонал нам очень понравился. Очень приятно было получить цветы и корзина с фруктами в день заезда! Несмотря на опасения с короновирусом мы Наконец-то отлично отдохнулиОтдельное спасибо менеджеру Рушане! Очень душевный человек и хороший специалист! обратимся снова!

Нижний Новгород

22.02.2020 | положительный отзыв

Олесенька Никитина:
Хотелось бы выразить благодарность за отлично организованный отдых в Италии, на курорте кортина д'ампеццо. Шале номер 2460 было подобрано и рекомендовано нам менеджером Максимом. Были впервые на этом курорте, остались довольны. С нами работали оперативно, заселили вовремя. Время выезда перенесли на более позднее, чтобы было удобнее для нашего  вылета. Очень порадовал сервис по доставке продуктов. Обошлись вообще без авто. Все ок)

Женева

18.02.2020 | положительный отзыв

Алена Кирилова:
Довольно давно начали бронировать недвижимости для отдыха в хот виллас. Летали уже и в Европу и в Америку. В целом, каждый раз остаёмся довольны количеством вариантов для выбора и самим средством размещения. Приятно, что компания оказывает полный спектр услуг по недвижимости. Не только аренду, но и продажу. Что очень кстати удобно, когда отдыхаешь где-то и при этом можешь поехать посмотреть что-то для покупки. В целом, могу сказать, что порядочных и знающих своё дело агентов становится все меньше, поэтому доверять нужно только профессионалам. У нас сменилось уже два персональных менеджера. Сейчас с нами работает Максим. Всегда очень деликатен, внимателен и вежлив. Мы довольны.

09.09.2019 | положительный отзыв

Федоров Илья Константинович:
Арендовали виллу с Хот Виллас на Коста Бланке, цены такие же, как у местных операторов. На вилле все было ок, расположение очень удобное, пляжи хорошие. Из недостатков - персонал не всегда хорошо говорил на английском. Отдельное спасибо менеджеру Марие, все очень четко и слажено.

04.04.2019 | положительный отзыв

Янина Кузьмина:
Отдыхали в Мерибеле в середине января, так как менеджеры подсказали, что в это время самые низкие цены.  Апартаменты 3556 хорошие, чистые, была пара вопросов - служба поддержки решила их быстро. В целом, поездкой очень довольны.

Нижний Новгород

18.03.2019 | положительный отзыв

Сергей:
Хотим сказать спасибо за приятный отдых! Хотели и спокойный пляжный отдых  и попробовать круиз. В итоге менеджеры нас сориентировали по направлениям и ценам. Арендовали апартаменты в Майми и брали круиз на 7 ночей до Гаванны. Перелет покупали сами. Визы делали тоже через хот виллас. Нашего менеджера зовут Камила. Отдохнули классно, впечатления приятные! Спасибо, что были на связи и ориентировали куда и как.

14.03.2019 | положительный отзыв

Антипов Михаил:
Арендовали шале в Австрии для семейного отдыха. В целом, всем остались довольны, впечатления положительные. Представители компании нас встретили в аэропорту с табличкой, довезли до шале, заселили быстро, белье/полотенца все новое ( приятно). Шале осмотрели по заезду, прошлись с хозяином по дому, проверили работоспособность техники, сняли показания счетчиков и записали их в договор (что тоже приятно). Отдыхали 3 недели. По описанию все соответствует: и само убранство и расстояния. Были на свзи со своим менеджером Масловой Анастасией. Отдельное спасибо за компетентные консультации. Выезжали тоже без проблем. Бесплатно сделали нам поздний выезд. Хозяин осмотрел шале, депозит вернули наличными сразу. По сайту это шале №2678. Можем рекомендовать. Будем обращаться еще.

12.03.2019 | положительный отзыв

Маргарита Лунина:
Добрый день! Варианты нам подобрали быстро и четко согласно запросу. Бюджет согласовали, доплат никаких не было. Все по договору. Хотим поблагодарить за хорошую работу Орлову Камилу. Летали на Шри-Ланку с 09.02-23.02.2019Лунина Маргарита и Степан