LEVINE Bridge law firm / ООО ЛЕВИН Бридж

Отзыв за 2017 год написан главой одного из «департаментов» компании, сестрой финансового директора. По сути это все что нужно знать о руководстве две сестры и подруга. Остальные сотрудницы, обычные хорошие выпускницы и студентки набирающиеся опыта. С откровенным хамством со стороны ген дира все мирятся, но тоже на низком старте чтобы уйти. Отношение панибратское, переработки, не стесняются давать работу курьера, экономия на всем, а в туалет будете ходить с пакетом со своей туалетной бумагой и мылом, всё очень старое. Компетенции у руководства 0, юридические вопросы для клиентов просто гуглят. Первое время все будут очень любезными (поинтересуйтесь на собеседовании сами, сколько от них сбежало сотрудников за год)Если вам нужны небольшие деньги, нет амбиций, или опыта добро пожаловать)P.s. И посмотрите отзывы через Яндекс, я пропустила и этим совершила ошибку)

06.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета Автухова о компании LEVINE Bridge law firm / ООО ЛЕВИН Бридж

Не могу выделить какие-то стороны, которые можно назвать вот прямо отрицательными. Может, не самое новое здание, но это не проблема. Главное, что расположение удобное, ЗП вовремя, коллектив молодой и адекватный)).

07.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Алена о компании LEVINE Bridge law firm / ООО ЛЕВИН Бридж

Работаю в компании уже более 7 лет. Очень, очень дружный коллектив, не смотря на то что в основном сотрудники женского пола :), удобное месторасположения, своевременная выплата зарплаты, адекватное руководство, всегда можно решить любой вопрос, обсудив его с руководителем. Увидела в интернете не очень лестный отзыв о нашей компании, прям стало обидно за нашу компанию, видимо писал тот, кого к нам не взяли, так как не припомню таких людей в 2015 году. У нас не сильно большая компания, поэтому всех, кто работает у нас я знаю.