Гамма

Работа на производстве грязная, физически тяжёлая, на древних довоенных машинах. Нормы выработки заоблачные, выполнить их нереально, поэтому зарплата низкая. Там не проводят обучение по ассортименту, ничего не обьясняют, но орут и смотрят как на умственно отсталую, когда пытаешься уточнить. Коллектив злобный, мастер была редкостное хамло. В общем, придётся ковыряться в грязи, вручную черпать и разливать краску, а потом по несколько раз за смену мыть тяжёлые детали машин, таскать тяжёлые паллеты, коробки и ящики самой, так как подсобники часто работают на нескольких машинах. От закручивания крышек вручную на скорость, запросто может отняться рука. Плюс к этому часто выгоняют в отпуск за свой счёт, когда простои на производстве из за отсутствия заказов. Так что идти туда себя не уважать совсем, лучше сразу уборщицей...

Рязань

22.01.2022 | положительный отзыв
Гамма.бай / GAMMA.BY

Не прошел собеседоваение)
1) Сам принимаю спортивное питание и знаю текущую ситуацию с ценами и качеством спортпита. Могу сказать, что в Gamma.by заботятся о клиентах и продают широко востребованную продукцию по ценам ниже среднерыночных. 2) Персонал приятный. ...

Минск

30.08.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ГАММА, группа компаний

- Адекватные в общении руководители
- Вакансия в театр оного актера ... Подробнее>>

28.02.2020 | отрицательный отзыв
Гамма, торговая фирма - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Почасовка, поэтому в месяцы, выпадающие на праздники зп может быть меньше. И с другой стороны - месяца с бОльшим количеством рабочих часов оплачиваются выше. Но об этом предупреждается на первом же собеседование.

Москва, Кабельная 5-я, 3

10.04.2021 | положительный отзыв
Гамма

Пригласили на собеседование на вакансию оператор бызы данных. Сразу хочется отметить, им не нужны сотрудники. Пришла на собеседование, офис находится в пром зоне. На проходной ждала минут 15, потом охрана сказала пройти на территорию, что там встретят. Я так понимаю, что у них там и офис и склады все вместе. Потом спустилась девушка, проводила на 3 этаж. Сказала, что сейчас Подробнее>>

29.12.2020
Производственно-торговая фирма "Гамма"

Помойка одним словом, люди работают в бараках, условия труда ужасные Работа здесь не для людей, а для скота ( уважайте себя).
Нет ...

29.12.2020
Производственно-торговая фирма "Гамма"

Помойка одним словом, люди работают в бараках, условия труда ужасные,все начиная с З/П, заканчивая самим процессом работы, начальство корпусов, а именно те кто сидит на 9 корпусе, амебные создания, которые ни чего не знают и не в курсе что происходит на предприятии, прикидываются шлангом, Алексей из старших вообще еще тот дегенерат, все пи**** с самого первого дня, на собеседовании, про рейтинг вообще ни слова не скажут, отдел кадров всегда общаются с таким выражение лица, как будто их в Ж вы****! Большинство кто там работает, любят когда их унижают и вытирают ноги, тряпки одним словом!
Их нет! ...

08.07.2020
Гамма, Ритмик, Корпорация А, Главпромстрой, А море, Кубсервис, Ип Хижняк В.в.

Ритмик, Корпорация а, Главпромстрой, А море, Кубсервис, ип Хижняк это еще не полный список компаний которые владеют 2 человека, сын и отец. Оба думаю со правкой, здоровыми людьми их не назовешь, орут на всех, воруют у сотрудников зарплаты, выходные, праздников у них нет. Всячески унижают людей, с их базы отдыха Бедросова щель , район маяка в Джубге все бегут. Я Подробнее>>

02.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Гамма

я работала на Гамме уже 3 года, никогдаб не подумала что дойдет до такого. Раньше всё было в порядке. Хоть и вонь постоянная но это уже особенности завода. Раньше всегда платили вовремя а с августа начались задержки. Я до сих пор не могу выбить зп за декабрь. Некоторые девочки даже за декабрь еще не получили. Про людей которые шли на работу в гамму через другие компании я вообще молчу. По слухам Гамма задолжала этим компаниям за полгода их работы. Я уволилась жаль одно что так поступают с людьми которые

05.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Гамма

Зарплату, одежду, начальство....да вообще на этом заводе не чего хорошего не было.отношения как к рабам.фууу..не советую

08.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Гамма

Тут улучшать нужно все начиная от спец одежды заканчива зп. Работал как проклятый 2 месяца без выходных, а этот завод не дал денег.

10.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Гамма

Зарплату задерживают постоянно Авансы редко дают Работала в тк и они забили вписать когда я там работала , тоесть я отработала практически 2 года а по тк стаж 5 месяцев представляете бухгалтерия ужасная отдела кадров какие то крысы силят уволилась еле деньги свои выбила

09.06.2020 | положительный отзыв
Производственно-торговая фирма "Гамма"

Зарплаты ниже, чем на рынке Интерьер оставляет желать лучшего Вывод: для молодых специалистов
Хороший коллектив Дружная атмосфера в офисе Очень много разноплановых задач Есть чему поучиться у старших коллег ...

27.04.2020
Гамма

Ужасное отношение руководства к персоналу. Просто Этерия Игоревна и Максим Петрович никогда не думают о своих работниках, относятся как к г.... З/п ооочень часто задерживают и она очень маленькая. Чаевых практически нет. В сложный период карантина эта организация всех выкинула на улицу без работы, без з/п., но с «завтраками» . Татьяна Петровна про которую уже ранее писали, это ещё та Подробнее>>

03.12.2019
Гамма, ФГУП, НПП отзывы

Дональд Трамп, масквэ:

Отзыв пользователя Клавдия о компании Гамма

сколько грязи хочется вылить по поводу этого производства,но я выше этого!я просо не советую никому идти туда работать!я думаю вы начитаетесь коментарие ниже и все сами поймете! Подробнее>>

Отзыв пользователя Владимир П. о компании Гамма

Очень нехорошие впечатления остались от этой компании, отработал полгода, поначалу еще хотя бы авансы выплачивали, потом начались задержки а когда я уволился со мной так до сих пор и НЕ РАССЧИТАЛИСЬ! Чтоб вы подавились моей зарплатой!!! На новый год остался без денег, спасибо вам большое!!!! обмнащики Подробнее>>

Отзыв пользователя Екатерина Юрьевна о компании Гамма

Отработала на этом предприятии вахту, потом еще десять дней ждала, пока перечислят зарплату, чтобы можно было уехать домой, так и не дождалась... пришлось звонить родственникам, чтобы деньги хотя бы на билет прислали. Зарплату до сих пор жду, очень не хочется думать, что на Гамме меня обманули, но похоже на то. Подробнее>>

Отзыв пользователя Геннадий о компании Гамма

Отработал на вахте в Гамме и денег за работу жду до сих пор! Это совершенно безобразное производство и компания мошенников!!! Подробнее>>

Отзыв пользователя Надежда З. о компании Гамма

Работала в Гамме упаковщицей не на вахте, но все равно по 11 часов. И зарплату вот уже за 2 месяца выбить не могу, как вымерли все, к телефону не подходят! Мошенники! Подробнее>>

Отзыв пользователя Вячеслав о компании Гамма

Грязь на производстве, продукция отстой, денег не заплатили за работу! вот так я отработал вахту на Гамме друзья мои! Это что-то! Вернуть деньги- проблема, скрываются! Обман! Подробнее>>

Отзыв пользователя Марина Е. о компании Гамма

Хамовитый коллектив и Грязнущее старое производство! Да еще нам с подругой зарплату не заплатили, а мы работали как проклятые 60 смен вахты! Что же это твориться, люди! когда же этих мошенников проверять начнут! Хотела всех предупредить -денег Гамма не платит!!! Позор!!! Подробнее>>

15.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Илья Б. о компании Гамма

Работал я тоже на Гамме в октябре 15г, тоже не в восторге от их условий, но уже и на это закрыл глаза, а вот что денег не заплатили мне, как и многим, кто со мной одновременно трудился, закрывать глаза не собираюсь! Мы тут с ребятами посовещались и готовим заявку коллективную в трудовую инспекцию на этот беспредел с оплатой! Хотел всех предупредить, кому не заплатили, пишите мне! Надо коллективно действовать! Подробнее>>

Отзыв пользователя ЮРИЙ о компании Гамма

А вот недостатков полно! Зачуханное производство! Денег не платят! Все ннервы измотали пока зарплаты добился, отработал 3 месяца в этом аду, а зарплату добился потом и кровью и письмом из трудовой инспекции через 4 месяца, думал уже переехали куда к телефону не подходили! кто к ним собирается на работу - не советую!!!! Подробнее>>

Отзыв пользователя Николай И. о компании Гамма

Не платят зарплату! Те кто еще только собирается у них работать- инфо для вас, отработаете- вас кинут с зарплатой! До сих пор свои деньги стребовать не могу! Подробнее>>

Отзыв пользователя Лариса и Георгий Ю. о компании Гамма

У меня муж заболел после их производства, такая там вонь и грязь- у него аллергия началась! вытащила его на вахту, денег нам на оплату кредита надо было заработать, а получилось и денег не получили и здоровье угрохали! вот ведь как их земля носит, такое количество народа с нами на вахте отработали и все без оплаты остались! Мы это так не оставим, еще предъявим им счета за вредное производство! Подробнее>>

Отзыв пользователя Алексей о компании Гамма

Производство отстой, старье и грязь! Сотрудники как псы-надзиратели, еле выдержал, чтоб не сорваться! Денег не заплатили за работу, обещали до Нового года долги закрыть, но где там! А тут оказывается столько таких как я! Зарплату еще насчитали какой-то мизер и ту выплатить не могут! Гамма- ваше производство закрывать пора вы банкроты или наживаетесь на обмане людей! Подробнее>>

17.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Михалыч о компании Гамма

есть во первых антисанитария во вторых хамство в третьих и главных - ЗАРПЛАТУ НЕ ПЛАТЯТ! отработал два месяца - как страшный сон! никому не посоветую такую работ!! Подробнее>>

23.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Гамма

Это предприятие один сплошной недостаток !!!

10.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Игорь о компании Гамма

Сложно работать с хим реактивами, но выдают полную экипировку, респираторы, перчатки. Хотелось бы больше контроля в плане чистоты.