Леском - Ситуация, ведущая к полному банкротству предприятий

На предприятих г.Сыктывкара «Леском», «Леском-ДСП», «Сыктывкарский ЛДК» возглавляемых исполнительным директором Веселовым В.П. сложилась ситуация, ведущая к полному банкротству предприятий. В «Сыктывкарском ЛДК» начальство людям говорит, что предприятие банкрот. О том чтоб людей сократить, как полагается по Трудовому кодексу Российской Федерации (ТК РФ) никто не собирается. Произошло полное прекращение работ по вводу в эксплуатацию завода «Леском-ДСП». А здесь трудовому коллективу руководством прелогается выходить в отпуска с последующим выходом в отпуск за свой счёт на неопределенно длительный срок в связи с предпологаемой сменой собственника, чем нарушается, опять же ТК РФ. В данное время рабочий коллектив против решения руководства и находится на территории завода и ждёт предоставление работы, либо приказа о выплоте 2/3 заработной платы за простой по вине работодателя или сокращение по ТК РФ. Трудовой коллектив этих заводов имеют все шансы в ближайшое время оказатся без постоянной работы, без какой-либо компенсации. Люди! Подскажите куда обратиться, чтобы добиться справедливости???Куда смотрит наше государство???А представте, что человек стоящий у руководства этих предприятий будет стоять у власти, занимать какую-нибудь не мало важную должность касающиеся на прямую населения???Интересно, что тогда будет с нами простыми смертными?

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Леском

Давно хотел на свой участок деревянный дом. В прошлом году все же решил что нужно ставить, посоветовали дом из клееного бруса. Обращался в компанию Леском, они то мне и сделали все под ключ. Пока всем доволен, многие пишут что со временем начнутся проблемы, ну а там посмотрим. У моего соседа тоже дом из бруса стоит уже пятый год и никаких нареканий. Ребят рекомендую, свое дело делают хорошо.

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Леском

Летом строили нам дом из бруса. Работы начали через 2 недели после подписания договора (т.е раньше этого срока мы не могли присутствовать), чуть больше 3х недель ушло у них на возведение дома. К материалу и качеству сборки нареканий никаких нет, все супер. Сроки и этапы четко, как и было прописано в договоре. Рекомендую лишний раз не экономить на подрядчиках, вот тут именно такой случай. Выбирали не по цене, а по отзывам. В итоге остались довольны результатом.

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Леском

С помощью вашей компании, у меня теперь есть мой дом из бруса. И за то время, что в нем живу, ни разу не пожалел о своем выборе. Выбрал строительство под ключ у вас, хорошо, что уже есть готовые проекты и на сайте можно определиться с примерной стоимостью. Перед строительством согласовали все нужные аспекты, озвучили окончательную цену, после чего я ни копейки не доплачивал. Молодцы, вашей проделанной работой очень доволен.