Отзыв : Интернет-бутик кофемашин BODRIM.ru

Отзыв на Интернет-бутик кофемашин BODRIM.ru

Интернет-магазин "bodrim.ru" предлагает огромное количество техники для производства вкуснейшего кофе и напитков на его основе. Мы работаем только с проверенными мировыми брендами, которые предлагают кофемашины с огромным функционалом. Компания реализует товар без предоплаты и гарантирует бережную доставку товара во все населенные пункты Российской федерации.

24.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : bodrim.ru что за интернет магазин?

Интернет-магазин "bodrim.ru", занимается профессиональной реализацией кофемашин различного формата и назначения. У нас представлен огромный выбор продукции, как для бытового использования, так и для производственных нужд.Посетители сайта имеют возможность найти кофейное оборудование, соответствующее их запросам, а также непосредственно купить кофемашину по низкой цене с доставкой в любую точку РФ. Мы принимаем различные виды оплаты, постоянно пополняем ассортимент продукции и предлагаем выгодные акции для тех, кто мечтает приобрести машину для приготовления кофе.Получить бесплатную консультацию по той или иной модели кофеварки можно в телефонном режиме или заполнить форму на сайте. Мы всегда рады найти решение, которое будет радовать вас долгие годы!Доступные расценки

24.12.2021
Отзыв : Bodrim.ru

Добавлю свой отзыв об интернет-магазине bodrim.ru . Кратко: это полный развод на китайские подделки. После того как вы оформите заказ на любую кофе машину, вам позвонит менеджер и любезно скажет, что данной кофе машины по куче причин нет в наличии и предложит вам совсем другую кофе машину, якобы намного лучше. Это будет одноразовая китайская машина Colet CLT-Q006, но в несколько раз дороже и под фиктивным названием " Verona " https://bodrim.ru/verona/, замаскированное под выдуманный итальянский бренд. Такой марки кофемашин не существует! Это все обман. Проверьте через поисковики и попытайтесь найти такого производителя где-нибудь кроме фейковых отзовиков или хотя бы в

24.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Bodrim.ru

Интернет-магазин "bodrim.ru", занимается профессиональной реализацией кофемашин различного формата и назначения. У нас представлен огромный выбор продукции, как для бытового использования, так и для производственных нужд.Посетители сайта имеют возможность найти кофейное оборудование, соответствующее их запросам, а также непосредственно купить кофемашину по низкой цене с доставкой в любую точку РФ. Мы принимаем различные виды оплаты, постоянно пополняем ассортимент продукции и предлагаем выгодные акции для тех, кто мечтает приобрести машину для приготовления кофе.Доступные расценки на все категории товаров, предлагаемых в нашем интернет-магазине, это заслуга отдела закупок, сотрудникам которого удалось заключить множество успешных договоров с производителями кофемашин в разных уголках мира. Основная масса