Ресторан пушкинский - Ужасное обслуживание

обслуживание просто на высшем уровне - 20 минут полного игнора со стороны официантов, подозреваю что это не предел - просто больше не стала ждать и ушла. прыгать мне что ли на них или орать на весь зал, чтобы подошли? ноги моей больше в этой чебуречной не будет, теперь понимаю почему мой коллектив дружно предпочитают другой ресторан посещать.ладно бы заказ долго несли, так просто чтобы заказать что-то, надо 20 мин. ждать, только потом к тебе подходят. все трещины на стенке изучить успеешь! сразу ведь все сказали, что там ловить нечего, так нет, надо было на своей шкуре убедиться... руководство, сделайте что-нибудь со своими подопечными, иначе у вас так и будут полупустые залы! хотя мне уже все равно! ваш бывший постоянный клиент!

28.01.2015 | положительный отзыв
Ресторан пушкинский - Смените обслуживающий персонал!

Смените обслуживающий персонал! Краснела из-за них перед гостями! Девушки ходят в розовых шортиках, под шампанское принесла бокалы под красное вино, при обращении поменять бокалы, охала и ахала, что ей придется идти на 3 этаж, вместо п/сухого шампанского принесла п/сладкое и снова нам пришлось выслушать какие мы бессовестные, что ее гоняем!!! Девушку звали Полина. Подробнее>>

25.12.2014 | отрицательный отзыв
Ресторан пушкинский - Вонь - до сих пор помню

17.02.2012 отмечали небольшой юбилей в ресторане "Пушкинский". Заказали блюдо "Судак в сметанном соусе". Нам принесли нечто, напоминающее тухлого поджаренного кальмара, обильно перемешенного луком и вареным яйцом. Сверху это было прикрыто "броней" из зажаренной картошки с сыром и майонезом. Никаких признаков собственно судака мы не обнаружили. После того, как мы "вскрыли" картофельную броню", пошла такая вонь, что её почувствовали за соседними Подробнее>>