зебель тулс - Начальник неадекват

Автор:Иван Сергеев

Присоединюсь к выше сказанному.начальник отдела продаж вообще неадекват.может отругать тебя за опоздание на 5 минут,при условии что сам постоянно опаздывает на работу и на гораздо большее время.вечно все забывает,но если ты что-то забыл или не выполнил,штраф.он там брат/сват одного из хозяев,вообще на все пофиг, управы на него нет.коллеги говорили терпи и привыкай,либо уволят,пытаться доказать что-то бестолку ,как об стену или не пятнает орать.еще там его жена тоже работает,типо закупщика.при первой встрече,сказала, что могу обращать по любому вопросу,все подскажет и объяснит.как дошло до дела,наехала,что ничего не знаю и это элементарно,а я дебил.больше не обращался к ней с просьбами,спрашивал у других менеджеров.в общем если у вас самолюбие ниже плинтуса,то можно попробовать.если хотите нормального отношения от руководителя,то ищите другое место.

Особо нет,коллектив более менее,но тоже с тараканами

03.11.2021 | отрицательный отзыв
Невыплата зп

Согласен полностью с предыдущими отзывами. Что приходится выпрашивать свою зп, отпуск, больничных вообще нет, могут не трудоустроить и для них как я понял это норма. А если оказался умнее Владимира, он там руководит тобой, то житья не будет. Он считает,... Подробнее>>

18.11.2020
Зебель Тулс

Шарашкина контора. Оформляют неофициально, при выплате кидают на деньги. Не выплачивают зарплаты ни водителям, ни менеджерам.Больничных нет,отпускных тоже. Руководитель самодур с низким уровнем интеллекта, руководить не умеет и умеет только говорить,что все дебилы. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ