Казань
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
Категорически не рекомендую эту компанию для трудоустройства, особенно в офис. Даже на собеседование не стоит тратить ни своё время, ни деньги на дорогу. Организация крайне странная, интересы сотрудников их абсолютно не волнуют. Всё направлено исключительно на выгоду компании, никакого уважения к человеку, ищущему работу. Офис находится в неудобнейшем месте, а экологически чистая среда — это вообще не про них. Рабочая обстановка настолько ужасна, что говорить о сохранении хотя бы минимального здоровья сотрудника просто бессмысленно. Начальство находится по другому адресу...
Положительные стороны:
Нет.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Хочу оставить отзыв для соискателей, которые хотят трудоустроиться в данную компанию, предупредить так сказать. Не тратьте свое время и финансы на проезд, так как минусов в работе «специалист call-центра» в этой компании по адресу: Родина 6 А (8), намного больше, чем плюсов. Месторасположение работы не удачное, пром.зона, до ближайшей остановки идет только один маршрут, после 17 вечера интервал между рейсами становится реже, поэтому можно его и не дождаться. 2) Территория вокруг данного офисного здания ужасная, дороги — каша из грязи, в пасмурную (не говоря уже о дождливой) погоду можно смело приезжать на работу в галошах, либо в резиновых сапогах, иначе по уши в грязи будете 3) По поводу запахов. В предпоследний день стажировки, чуть не задохнулась, ...
Положительные стороны:
1) официальное трудоустройство 2) достаточно не сложный характер работы 3) белая з/п (по размеру так точно и не узнала, так как информация разнилась)
Подробнее>>