НПП ВЦС: диодные светильники

РУКОВОДСТВО самодуры , задержки зп на 2 3 мес , лишения премия из за московских царьков , за моё времприбывание сменилось 10 командн продоцов , 7 нач.производства , 3 генеральных , контора гнилая , продукция оставляет желать лучшего , планы меняют по середине месяца , резюме : про*бете свое время И нервы В даннонй шараге

Воронеж

19.03.2022
Воронежский центр светотехники: тд вцс

ТД "вцс" производитель светодиодных светильников. Единственный + это расположение офиса(метро [Т.] В первые дни работы вам будут улыбаться, рассказывать сказки: о крутом заводе; оперативных сроках производства; непревзойденных технических параметрах светильников; о большом количестве реализованных проектов; о команде профессионалов; о том, что вам готовы платить достойную заработную плату и безграничных бонусах; Что по факту: неповоротливое производство на котором работаю "горе" Подробнее>>

19.02.2015 | отрицательный отзыв
Нпп элеком - Работа нпп элеком

Берегитесь этой компании! Обычная ситуация, когда вас пригласят на работу в НПП Элеком. Вы пройдете все мыслимые тесты и мед. осмотр, вам расскажут, как все замечательно тогда и начнется настоящее знакомство с компанией. Рабочих рук не хватает и вас будут чесать и в хвост и в гриву, я проверила все на себе. Не платить могут несколько месяцев, это как повезет. Подробнее>>

29.08.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ООО НПП "Цифровые решения"

Дело было так: 27.08.2024 мне позвонили с номера, который оканчивается на 09 41 и у меня сработал автоответчик. Она пообщалась с ботом. Некая Анна позвонили с точной формулировкой "Меня зову Анна представляю группу компаний "Цифровой резерв" вы еще находитесь в поисках работы. Я перезвонил и мы пообщались. Мне сказали что компания в поисках программистов и не интересует ли меня смена профессии (я не откликался ни на 1 компанию с данным названием). Я ответил, что в целом готов рассмотреть. Мне рассказали компании не выгоден поиск на стороне программистов и они хотят ...

05.08.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании НПП Гарант-Сервис

Работал в офисе на Преображение на протяжении 5 лет. Стабильная компания, выплаты за 5 лет ни разу не задержали (день в день) и никаких вопрос по зарплате и не состыковок не возникало. Дружный коллектив, хорошее место для развития в плане продаж и карьерного роста. Компания полностью белая, что оплата что карьерный рост полностью прозрачны. Находятся недалеко от метро.

28.07.2024 | положительный отзыв
НПП Мера

Добрый день! Работаю в компании уже более 8 лет. Компания для профессионального роста и личностного развития. Интересные проекты, молодой и дружный коллектив. Очень насыщенная корпоративная программа (праздники на 8 марта, 23 февраля, новый год, день детей и др.; выезды на природу; компенсация ДМС). Руководство часто устраивает презентации на тему развития компании и поддерживает инициативы сотрудников. Компания очень хорошая и мне повезло, что я в ней работаю.

17.07.2024 | положительный отзыв
НПП Мера

Проходил практику в отделе стендовых комплексов. Очень понравилось работать на предприятии; всё выглядит очень здорово, хороший и дружный коллектив.

16.07.2024 | положительный отзыв
НПП Мера

Проходила практику в этой компании. У меня осталось хорошее впечатление. Видно, что все работают, а не болтают и постоянно отвлекаются, и многие искрене эту любят то, что делают. Мне всегда были готовы помочь, что-то рассказать/показать, давали настоящую работу. Компания предоставила мне рабочее место, доступ к необходимым ресурсам, в своих правах я не отличалась от сотрудника. Могу рекомендовать это предприятие для прохождения практики и дальнейшего трудоустройства.

13.07.2024 | положительный отзыв
НПП Мера

Проходил практику на данном предприятии в отделе разработки стендовых систем. Я поражен, какие классные специалисты там работают. Здесь работают самые талантливые, креативные инженеры во всей стране.

04.06.2024
ОАО "НПП"ГЕОФИЗИКА-КОСМОС"

Ну начнем с того, что техника безопасности на грани фантастики. Полная разруха на 8 этаже, под командованием главного инженера, который попросту не справляется со своими обязанности. Вместо заделанных дыр на крыше, он привесил себе табличку с наименованием должности. В кабинетах плесень, падает потолок и ливень оказывается у тебя в кабинете. Полное не соблюдение трудового законодательства. Привлечение к работе, выходящей за рамки рабочего дня, за отказ грозят увольнением. Предыдущего директора посадили за мошеннические действия, а все его приспешники успешно продолжают разорять из без того нищее предприятие. Премий нет и ...
Очень мало количество людей, с которыми приятно работать.

15.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании НПП ПОЛИХИМ

Отличная компания, очень адекватное руководство. ЗП всегда во время, есть премии, дружный коллектив. Мед страховка. Работаю больше года, коллеги по 5-6-10 лет.
Нет, все нормально.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ