Отзыв сотрудника о работодателе Инфофлот

Пашешь, как лошадь, а тебя то и дело депремируют, опаздание 2 минуты - штраф, на обеде дольше получаса - штраф.. А то, что домой приползаешь в сезон после 10ти вечера - начальству по барабану. Говорят, раньше вообще отказывали сотрудникам в заключении трудовых договоров и официальном оформлении. Когда я работала, было условие - проработать в компании какое-то время сначала нужно, чтобы потом заслужить официального оформления. В общем, отношение как к рабам. Канцелярии необходимой не добъешься - покупай чуть ли не за свои деньги. зарпалты мизерные, смешные просто. так что думайте сами..

возможность ооочень редко ездить в круизы с оооооочень маленькой скидкой.

17.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Инфофлот

1. Пишет в мессенджер сотрудник HR Елена. Номер мобильного тел заканчивается на 4866. Просит сообщаться по тел. Следом звонит в мессенджер. Первый вопрос был: "- Зачем вам работа?" и все последующие вопросы аналогично глупые. Предлагает собеседование с ней и руководителем отдела в ZOOM. То есть, нет возможности лично познакомиться с руководителем и увидеть рабочее место! Что крайне важно для соискателя. Но, данная организация считает, людям жена работа ради работы и им должно быть все-равно на наличие комфортного рабочего места и коммуникацию с руководителем. А также, по тел озвучили 55 тыс ...
До меня нет достоинств в этой компании

22.09.2022 | положительный отзыв
С Инфофлотом надежно!

В Инфофлоте покупаю круиз не первый раз, и даже не пятый) . Всё начинается в офисе, когда менеджеры помогают, советуют и даже экономят мои деньги) . У меня золотая карта... Подробнее>>

11.12.2010 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Инфофлот

Я полностью согласен с предыдущими авторами. ЗСА (ни умом, ни совестью не отличающаяся), являясь региональным директором в Москве (метро Сокол, Чапаевский переулок, д.6), подбирает себе молодых неопытных сотрудниц и использует их как рабынь, которые говорят и делают то, что она им приказывает. Кто не соглашается «служить» ей – увольняют «без суда и следствия»!!! Текучка кадров в этой компании ОЧЕНЬ высокая, постоянно принимают и увольняют по несколько человек одновременно! Причем для начала дают поработать БЕСПЛАТНО и без трудового договора месяц, как бы «обучаясь» всем «премудростям» работы менеджера в офисе. Вы, естественно, как любой нормальный человек, стараетесь показать себя с лучшей стороны, работаете ответственно, с душой, работа вам нравиться, вы готовы работать на благо компании и для туристов. Но тут и начинаются сплетни, доносы, подставы, проверки, стукачество «коллег» и руководителя офиса, который в силу своего тупоумия и амбиций не хочет сидеть с вами рядом в ... Подробнее>>

30.12.2010 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Инфофлот

Туристическая компания "Инфофлот" считает необходимым оставить комментарий к опубликованным здесь отзывам своих бывших сотрудников. В деятельности организации случаются расставания с кем-то из работников. Практически не существует компаний, в которых бы не было увольнений - это факт. Увольнения происходят по разным причинам - это тоже факт. Также фактом является то, что нередко уволенные (уволившиеся) сотрудники недовольны компанией, работать в которой они прекратили.
--- ... Подробнее>>

03.04.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Инфофлот

БЫЛ НА СОБЕСЕДОВАНИИ У ГОСПОДИНА АНДРЕЙ ГРЕБЕНЮК ЭТО АРТ-МЕНЕДЖЕР ВСЁ МНЕ ОБЪЯСНИЛ ПОНЯТЛИВО РАЗЛОЖИЛ ПО ПОЛОЧКАМ ВЗЯЛИ МЕНЯ ДИ-ДЖЕЕМ И ВОТ ЧТО Я ХОТЕЛ СКАЗАТЬ ЕСТЬ ТАКАЯ РАБОТА ЧТО ТУДА НЕ ИЗ-ЗА ДЕНЕГ ВООБЩЕМ-ТО ИДЁШЬ ЭТО ПРОСТО МОЯ ЖИЗНЬ Я ЭТИМ ЖИВУ А ЕЩЁ ЗА ЭТО ПЛАТЯТ В ДВОЙНЕ ПРИЯТНО!!!!А ПРО ОТНОШЕНИЯ СМОТРИТЕ САМИ НУ ЕСЛИ ТЫ ПЬЁШЬ НА РАБОЧЕМ
ЖАЛЬ ЧТО НАШЕ ГОСУДАРСТВО НЕ ХОЧЕТ ПОМОГАТЬ РАЗВИВАТЬ ЭТОТ МЕТОД ОТДЫХА СТРОИТЬ ПРИЧАЛЫ ПОМОГАТЬ КОМПАНИЯМ ВЕДЬ ОНИ НЕ ОТКАЗЫВАЮТСЯ НО ИМ САМИМ НЕ СПРАВИТЬСЯ А ОТДЫХАЮТ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО ЛЮДЕЙ!!!!Я ПРОШУ ВАС В.В.ПУТИН ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ И ПОМОГИТЕ ВСТАТЬ РЕЧНОМУ ФЛОТУ НА НОГИ!!!СПАСИБО!!!! ... Подробнее>>

02.03.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Инфофлот

Беспорядок в компании везде (отдел кадров, бухгалтерия, отношение к людям). Не могут правильно оформлять документы, бухгалтерия черная и белая, в конце года за отпуск получаете копейки. Кадры не ценят. Спасибо, данная статья написана для людей не желающих испортить карьеру работо
Компания инфофлот любит себя рекламировать с хорошей стороны, но это все красивая обложка, внутри компании полнейший беспорядок! ... Подробнее>>

11.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Инфофлот

Всегда буду с большим теплом вспоминать годы работы в данной компании. Коллектив был невероятно дружным, а более корректного, понимающего и всезнающего руководителя достаточно сложно себе представить.
Серая з/п, но в туризме она почти у все такая... ... Подробнее>>

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ИНФОФЛОТ

Ходили в круиз на теплоходе "Лунная соната" из Москвы в С-Петербург. Поселились в каюте со всеми удобствами. Отличное путешествие! Плюсов много: в каюте ежедневно делали качественную уборку, в кулере в любое время можно было набрать холодной и горячей воды, в ресторане кормили разнообразно, но больше всего нам понравились массовики-затейники, которые развлекали нас все путешествие. С детьми работал отдельный аниматор. Был даже танцевальный мастер-класс. По местному судовому радио нам проводили радиоэкскурсию о всех интересных местах, которые мы проплывали. Экскурсии на берегу порадовали своей глубиной.

10.12.2021
Отзыв : ИНФОФЛОТ

Покупала круиз выходного дня на Валаам. Теплоход "Лебединое озеро", как и все теплоходы "Созвездия" не разочаровал. Все чисто, хорошо, прекрасное питание и любезные члены экипажа.

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ИНФОФЛОТ

Дети подарили путёвку в круиз на теплоходе "Северная Сказка" на годовщину свадьбы. И это действительно сказка. У нас была очень уютная каюта с обычной кроватью. Жарко не было, спит-система работает хорошо. В коридорах тоже уютно, красивые картины из настоящего мха и дерева. Кормили вкусно, больше всего запомнились десерты, подавали каждый день на ужин. Сходили в круиз: Москва – Углич – Мышкин – Кузино – Кижи – Повенец – Сосновец – Петрозаводск – Свирьстрой – Валаам – Санкт-Петербург с 15 по 26 июля. Понравилось в Карелии ( города Валаам, Кижи, Петрозаводск), дополнительно взяли экскурсию к водопад Кивач. Есть желание ещё

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ИНФОФЛОТ

Предоставилась возможность приобрести по акции круиз на теплоход Александр Бенуа, по маршруту Москва – Углич – Москва, что я и сделал и до сих пор об этом не жалею. От этого водного путешествия я остался в восторге, на самом теплоходе очень приятная и уютная обстановка, еще я побывал на замечательных экскурсиях, узнал много чего нового о своей родине, да и просто приятно провел свое время. Рекомендую.

12.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ИНФОФЛОТ

Путевку покупали через Инфофлот. Уже на входе корабля нас встречал экипаж в тельняшках . Каюта п росторная. Завтраки можно заказать и в каюту, но мы ходили в ресторан. Шведский стол только на завтрак - а обед и ужин заказная система, выбор из 3 позиций по салатам, первым блюдам, горячему, десерту, чай, кофе, вода - всегда в ждоступе у туристов, на обед морс на столах, на ужин бокал вина для каждого гостя. За 3 дня посмотрели Углич, Калязин, Мышкин.

12.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ИНФОФЛОТ

"Лунная соната" не так давно ходила по Днепру в Украине, теперь она стала ходить по Волге и другим российским рекам. Этим летом совершили небольшое путешествие по Волге. Нам досталась 2-местная каюта с телевизором, холодильником, сплит-системой и санузлом. На ресепшене выдали сразу ключи от каюты, номер столика в ресторане и закрепленную экскурсионную группу. Кстати, имейте в виду, на теплоходе наличку не принимают, расплачиваться можно банковской или местной карточкой, которую вам выдали. Кормили очень вкусно! Рестораны называются "Блюз" и "Джаз", а еще имеется бар "Бетховен". По вечерам кавер-группа исполняет живую музыку.

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ИНФОФЛОТ

Очень довольна поездкой на теплоходе Дмитрий Фурманов. Забронировали с мужем круиз Санкт-Петербург – Мандроги – Валаам – Санкт-Петербург. . В первый раз была в Мандроги - небольшой деревушке с очень живописной местностью, место где живут ремесленники и художники. Домики очень красиво расписаны, туристов люди встречают гостеприимно, был пикник под открытым небом, очень вкусный здесь выпекают хлеб и пирожки с брусникой. На теплоходе тоже классно - бесплатный завтрак с бокалом шампанского - иногда - это именно то, что нужно!)

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ИНФОФЛОТ

Ездили на Северной сказке в августе. Очень остались довольны, впечатлений масса. И нам и детям понравилось. Больше всего конечно запомнился Валаам. Плюсом и водопады и подводную лодку посмотрели! На следующий год уже забронировали себе тур - тоже морской)

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ИНФОФЛОТ

Недавно увидел в одной группе в социальной сети рекламное объявление, в котором была информация по поводу круиза на лайнере Costa Magica. Путь начинался в Санкт-Петербурге, проходил через Таллин, затем останавливался в Стокгольме. После, отбывал назад, но уже через Хельсинки. Предложение было очень заманчивым, ведь в одном круизе можно было посетить аж 3 страны. Я сразу же забронировал круиз на 17 июля. Корабль оказался довольно большой по размерам. Внутри оборудован множеством различных удобств, в том числе и концертным залом, где довольно часто играла живая музыка. Каюты комфортные, моя находилась недалеко от ресторана. Посетив эти города, смог сделать множество фотографий и

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ИНФОФЛОТ

Решил я сделать подарок своей семье и втайне от них забронировал речной круиз на теплоходе Crucestar. Начало круиза было 3 апреля в городе Фетешти. В конце мы добрались до Вены. Дети с женой были в восторге, поскольку это был их первый круиз в жизни. Скучать также не давали сопутствующие туристы, среди которых было немало и россиян. Мы успели подружиться с такой же семьей, наши дети тоже нашли общий язык. В целом путешествие произвело даже больший эффект, чем я рассчитывал.

06.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ИНФОФЛОТ

Давно мечтали с женой отправиться в круиз по Европе. Покупали путевку в Инфофлот, бронировали заранее, поэтому цена вышла очень хорошая. Лайнер Costa Mediterranea просто шикарный и каюты и сервис

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ИНФОФЛОТ

В компании Инфофлот покупали круиз по Европе на лайнере Costa Mediterranea. Отдых был прекрасный. Посмотрели очень много Европейских стран. Каюта у нас была очень красивая и уютная, весь отдых прошел с комфортом. Да и сервис на борту был высшего уровня. По раннему бронированию цена за отдых у нас вышла очень выгодная. Следующим летом планируем опять купить у них круиз.

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ИНФОФЛОТ

В просторах интернета наткнулась на сайт "Инфофлота". Посоветовавшись с мужем, решили совершить круиз из Нижнего на "Северной сказке". Очень комфортабельные каюты, приветливая команда корабля и насыщенная программа во время путешествия не давали унывать. По пути посещали Кострому, Ярославль, Москву и т.д. Остались неизгладимые впечатления от круиза. Конечно, цены не слабые, но стоят того.

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ИНФОФЛОТ

Этим летом решили отправиться в круиз на теплоходе Александр Бенуа, покупали в Инфофлот. Цены у них приемлемые, а круиз был очень хороший, маршрут Москва, Углич, Кострома, Нижний Новгород нам очень понравился.

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ИНФОФЛОТ

Бронировали через Инфофлот круиз на теплоходе Александр Бенуа. Маршрут у нас был из Москвы на 12 дней. Захватили очень много городов, Нижний, Казань, Чебоксары, Ярославль, в общем, посмотрели мы достаточно красивых мест. Что касается стоимости круиза, то при раннем бронирование вышло намного выгоднее. Но вот сам теплоход и уровень его сервиса - потрясающий. Обслуживание на высшем уровне. Каюты современные, уютные, есть все необходимое. Отдыхали вдвоем с супругой, но в следующем году планируем взять еще и детей. Покупать круиз будем естественно в этом же центре. Отдых они организуют качественный.

Отзыв : ИНФОФЛОТ

Выходные провели на круизном теплоходе от Созвездия, теплоход с романтическим названием Лунная Соната. Тур покупали в Инфофлоте. Все понравилось, были всего 2 дня, а будто неделю отдыхали.

Отзыв : ИНФОФЛОТ

Купили с мужем в Инфофлоте круиз по Волге на теплоходе "Лунная соната" круизной компании Созвездие. Мы ооочень довольны сервисом. Каюты красивые, комфортные со всеми удобствами. Питание, экскурсии - всё включено в стоимость путёвки. Отдохнули супер! Спасибо!

Отзыв : ИНФОФЛОТ

Обратилась в Инфофлот, чтобы забронировать круиз, выбор впечатлил, круизы на любой вкус! Остановила выбор на круизе по России на теплоходе "Лунная соната" круизной компании "Созвездие". 5 дней на великолепном теплоходе показались нам сказкой, особо порадовали экскурсии, столько прекрасных мест повидали, всего не рассказать. Приехали отдохнувшие и довольные :-)

05.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ИНФОФЛОТ

О круизном центре Инфофлот узнал от товарища, который уже не первый год покупает у них речные туры по городам России, в и в этом году решили с женой взять с него пример:) Остались очень довольны! Круизный теплоход "Северная сказка" произвел неизгладимое впечатление- комфортные каюты, отзывчивый персонал, отличные зоны отдыха. Сам тур оказался очень насыщенным и профессионально организованным- никаких проблем не возникало.

27.07.2020 | положительный отзыв

нету
Работаю менеджером по туризму. В целом, мне нравится работа и коллектив. Самое главное - я продаю качественный продукт и клиенты довольные. ...

21.07.2020 | положительный отзыв
Инфофлот

Я люблю общаться с людьми, быть в гуще событий. Менеджером по продажам в Инфофлоте работаю не первый год и чуть более полугода работаю в этой компании менеджером по туризму. Собеседование прошла достаточно легко, приняли сразу. Коллектив нравится - практически все одного возраста, масса общих интересов. Офис находится совсем близко от метро, добираться легко (хотя сама живу ...

14.06.2020 | положительный отзыв

все отлично
Раньше работала менеджером по туризму в другой компании. Но там не было никакой корпоративной жизни - пришел-ушел и все. Здесь же всегда поздравляют с Днем рождения, был шикарный новогодний корпоратив (мы не платили, все расходы за счет работодателя). Обучение тоже бесплатно (есть собственный учебный центр). Я уже побывала на семинаре, многое для себя почерпнула. Коллектив принял ...