Отзыв сотрудника о работодателе ИП Виноградов

бар Виноградов

Если не хотите зря потратить свое время, то обходите стороной данные вакансии. С начала я позвонил по указанному номеру, где мне сообщили, что у данной организации идет набор управляющего персонала, выяснилось, что ИП Виноградов сотрудничает с фирмой Бизнес-Альянс(уже насторожило). Но решил все таки придти на собеседование, после заполнения анкеты меня пригласили на интервью в аудиторию с очень большим количеством интервьюируемых, в ходе интервью мне сказали,что теперь они оказывается Tiens Group. Дальше можно не продолжать в интернете много уже было написано про данный сетевой маркетинг. Так что ИП Виноградов попросту представитель Tiens Group

09.03.2016 | отрицательный отзыв
Ямалдорстройкомплект, ООО - отзыв работника «Евгений Виноградов» о работе в компании

Положительных отзывов нет и быть не может. Директор организации Бронских А.Е. не в одном своем сотруднике не видит человека, в его глазах все жертвы. Совершенно не благодарный и злобный хам. Никого не слышит и слышать не хочет. Техника вся старая и выработанная. Парк не обновляется совсем. Ремонты не прекращаются, в связи с чем постоянные срывы в выполнении, в связи с чем по его утверждению виноваты механики,- которые как он говорит «до…бы» и «ни…я» не делают. Сотрудников, с которыми там можно работать можно пересчитать по пальцам, да и сомневаюсь ...
Без комментариев. Никаких положительных эмоций.

03.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Спортмастер      отзыв сотрудника Виноградов Дмитрий

Работаю мастером сервисного центра в Спортмастере, г. Тюмень. Для моего города зп приличная, я бы сказал выше среднего (если по реалиям, а не по оф. статистике). Выплачивают 2 раза в месяц, задержек на моей памяти не было. График у меня сменный, с коллегами при случае меняемся, если требуется. В ближайшем будущем менять работу не собираюсь, она мне и сама по себе нравится и коллектив с зп норм. Подробнее>>

13.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл Виноградов о компании Яндекс.Доставка

Работаю почти каждый день, но всего по 6 часов. С учетом того что на машине, зарабатываю вполне неплохо)) не всегда с утра или не всегда вечером, подбираю как удобно часы, но во всяком случае это не целый день и даже не полдня)

Муезерский

27.06.2013 | положительный отзыв
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя Тимур Виноградов о работе в компании

Тимур Виноградов:
Мне очень нравиться моя работа. Я научился многому в страховой компании "Кыргызинстрах". Мне хочется переехать в россию и продолжить свою должность уже там.

Москва, Зарайская, 21

01.10.2017 | положительный отзыв
Единый СРО Центр отзыв сотрудника Николай Виноградов

Николай Виноградов:
Потребовался нам допуск СРО. Ну, и как часто бывает, нужен он был ещё вчера. Потыкались мы туда, сюда. Никто помочь не может. Самим делать нельзя. Подсказали нам про эту компанию. Обратились мы в "Единый СРО Центр" уже без какой-то особой надежды. А зря. За работу они взялись без всяких сомнений. И работу эту выполнили в срок, как мы и договаривались, и очень качественно. Документы мы получили вовремя и смогли приступить к работе. Наша благодарность центру.

18.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сергей Виноградов о компании АНТИРЕФЛЮКС

В 2011 году "получил" тромбоз глубоких вен правой ноги. Попал на прием в Сергею Сергеевичу Акимову. Скажу сразу - в этом мне повезло. Высокий профессионализм, внимание, чуткость и отзывчивость С. С. Акимова помогло мне справиться с этим недугом. Огромное ему спасибо! С тех пор, регулярно (раз в полгода) хожу к нему на консультации в клинику "Веносан". Отличное оборудование, внимательный персонал и конечно же высокопрофессиональные врачи - вот отличительная черта этой клиники. Рекомендую всем, у кого есть проблемы с венами, обращаться в МЦ "Веносан".

Железнодорожный

30.03.2020
ООО Авангард, Виноградов, Самсонов, Курочкин Денис Юрьевич

Когда я пришла в компанию,услышала, что менеджер до меня ушла со скандалом.. Надо было задуматься. Проработала несколько месяцев и так и не поняла, сколько у меня зарплата, как она начисляется, зп чёрная, при увольнении выплатили только официальные копейки.Отношение к сотрудникам наплевательское, руководство в Красноярске абсолютно некомпетентное, а главному офису нет до нас дела. Нормальная практика подставлять сотрудников на деньги и

Россия, Санкт-Петербург

04.03.2020
ИП Виноградов "обувь"

Магазин обуви на проспекте мира 88-88А с самыми не добросовестными, не ответственными, не компетентными начальниками... графика работы нет... зп ниже минималки... звонит в 22-23 часа сказать работаешь завтра или нет... может не прийти на работу и ты по стоишь под дверьми просто так.. не написав не позвонив... важные новости сообщают в СМС и надо вечно мониторить телефон чтоб не пропустить... Подробнее>>

04.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Евгений Виноградов о компании Автолига

Я проработал в компании Автолига 8 месяцев. За время работы в этой компании я получил отличный опыт. Когда я пришел сюда, для меня двигатель и все, что с ним связано, было нечто рамное. Здесь дружный коллектив, который меня быстро принял и многому научил. Я приобрел много верных друзей, подружился с людьми из числа покупателей. Здесь для меня было важным условием моей работы грамотные и знающие свое дело педагоги, руководители. Здесь можно постоянно усовершенствоваться. Здесь сильный коллектив, как в стенах компании, так и за ее пределами. Удобный график работы, когда сам

Ярославль

30.03.2018 | положительный отзыв
F5 Service отзыв сотрудника Виноградов Олег, Москва

Виноградов Олег, Москва:
Достоинства В компанию Ф5 сервис я пришел в январе 2016 года на позицию стюард в один из больших сетевых ресторанов. В коллектив мне было сложно влиться, так как до этого почти не имел опыта работы. Но в компании есть всевозможные тренинги и обучения. Спустя месяца два, наверное, я справлялся уже со всеми поставленными задачами и мне иногда доверяли руководство над другими новыми сотрудниками. Сейчас работаю супервайзером стюардов ресторана ИльПатио. Я очень благодарен компании за карьерный рост, за то, что ценит желание развиваться. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ