ИП Андреев С.В.
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
Неудобная программа для работы. Ужасный диспетчерский состав, в особенности ужасен сам владелец такси Андреев Сергей. Мало того, что он не умеет работать с такси, не понимает сути работы, так еще и постоянно пытается обмануть. Меня , в частности, обманули дважды. 1 раз - при подключении взяли 1500, с которых 1000 была заблокирована а 500 пришли на баланс. И второй раз, когда с балансом более 2000 рублей я был удален из системы данного такси. Этот СерОжа перестал брать трубки как и его диспетчерши. Будьте аккуратны!!!!
Плюсы в работе:
Привлекательная зарплата. ВСЕ!
... Подробнее>>