Отзыв сотрудника о работодателе ИП Маштылев Петр Павлович

Маштылев Петр Павлович

Информация о кидале: Маштылев Петр Павлович Республика Мордовия, г.Саранск, Ленинский р/н, Республиканская улица, Д. 48 КВ. 69 Телефон: +79053897368 С Маштылевым Петром Павловичем начали работать на сайте free-lance.ru. Была задача проверить на работоспособность парсер, исправить возникшие ошибки и сделать некоторые доработки. Всю работу необходимо было вести на нашем сервере, что было оговорено изначально. Я перечислил ему предоплату на вебмани (Webmoney) кошелек R858916564233, дал доступ на свой сервер. После я писал ему постоянно на фрилансе, он был в сети, читал сообщения и просто игнорировал их, то же было и в скайпе. Чуть позже, он стал уверять меня, что разбирается в коде, но делает на своем (!) сервере. В итоге все-таки парсер был показан с задержкой по срокам и на его сервере. Далее я обнаружил там массу ошибок, с которыми Петр также согласился. Петр начал дорабатывать парсер, но при этом он увеличил бюджет, на что я согласился, т.к. уже прошли сроки, и очень нужен был рабочий парсер. В ходе тестирования я заметил, что парсер работает очень медленно, и принять такую работу просто невозможно. Петр начал убеждать меня, что он работает, но для того чтобы он заработал быстро, необходимо кое что подправить в нем, но это будет стоить дополнительно XXX рублей, на что я согласился. После он внезапно попросил полную оплату выполненной текущей работы и сказал, что отказывается продолжать дальше, пока не будет оплачена текущая работа. Я отказался оплачивать неработоспособный парсер и завершил с Петром работу на данном этапе. Петр мало того что оставил себе парсер, который можно доделать за несколько дней и продавать как готовый продукт, но также не вернул предоплату. Всего этого в итоге ему видимо показалось мало и он начал закидывать меня отрицательными отзывами, которые были благополучно удалены после тщательных разбирательств. В частности он опубликовал статью обо мне на obmanoff.net, free-lance.ru, которую также вскоре удалили за отсутствием доказательств. Взамен я написал статью на obmanoff.net/spisok-kidal-v-black-list/2507/, где он долго пытался оправдаться комментариями (сейчас комментирование закрыто), но в итоге сам запутался, написал гадостей в адрес пользователей free-lance.ru, и далее написал, что оказывается, вовсе не он писал эти комментарии. В свое оправдание он выкладывает переписку, которую сам собственноручно и сочинил. Контакты кидалы и мошенника Маштылева Петра Павловича [peter23]: - Icq: 101382 - Skype: peter23.ru - Jabber: [email protected] - E-mail: [email protected] - WID: 409243263636 - ЯД: 41001895504398 - Личный сайт: peter.am/ Аккаунты кидалы: - peter23.habrahabr.ru/ - www.free-lance.ru/users/peter23/ - www.odnoklassniki.ru/peter23 - ru-ru.facebook.com/peter232 - my.mail.ru/mail/peter232/ - mashtyilev.moikrug.ru/ Дата рождения Маштылева Петра Павловича: 15.01.1989 года Адрес проживания: Республика Мордовия, г.Саранск, Ленинский р/н, Республиканская улица, Д. 48 КВ. 69. Фото кидалы Маштылева Петра Павловича: - clip2net.com/s/2zB3s - clip2net.com/s/2zB5f - clip2net.com/s/2zB60 Жена кидалы и обманщика Маштылева Петра Павловича. Светлана Маштылева ( Рункова ). Сменила фамилию, ранее была Светлана Рункова. Дата рождения Светланы Маштылевой (Рунковой): 23.07.1990г Адрес проживания (предыдущий): Республика Мордовия, Краснослободский район, г.Краснослободск, ул. Ленина, Д. 81 КВ. 12 Аккаунты Светланы Маштылевой (Рунковой): - vk.com/id25939636 - www.odnoklassniki.ru/profile/245221533708 - my.mail.ru/mail/kowka23303/ Фото Светланы Маштылевой: - clip2net.com/s/2zB7S - clip2net.com/s/2zB8d - clip2net.com/s/2zB8u - clip2net.com/s/2zB8K - clip2net.com/s/2zB96

Отсутствуют

11.12.2014 | отрицательный отзыв
Разработка сайта - Кидала и обманщик - маштылев петр павлович - 15. 01. 1989 года рождения, peter.am, icq 101382, skype peter23.ru, jabber [email protected], mail [email protected], wid 409243263636, яд 41001895504398

С Маштылевым Петром Павловичем начали работать на сайте free-lance.ru. Была задача проверить на работоспособность парсер, исправить возникшие ошибки и сделать некоторые доработки. Всю работу необходимо было вести на нашем сервере, что было оговорено изначально. Я перечислил ему предоплату на вебмани (Webmoney) кошелек R858916564233, дал доступ на свой сервер. После я писал ему постоянно на фрилансе, он был в сети, читал Подробнее>>

24.12.2014 | отрицательный отзыв
Сайт компании - Кинул на 10000 маштылев петр, сайт peter.am, skype: peter23.ru, email: [email protected], jabber: [email protected], wid: 409243263636, wmr 858916564233

Написал этому человеку на почту i..[]..peter.am, которую нашел на его личном сайте http://peter.am/. Вроде показалось, что человек серьезный и ответственный. Он обещал, что будет постоянно на связи, и будет ответственно относиться к моему интернет проекту. Договорились на сумму 20000 рублей. Скинул ему предоплату, как он просил - 50%, но как только он получил деньги, тут же стал теряться. Потом заявил, Подробнее>>

17.05.2019
Отзыв : РАДИОНОВ ПАВЕЛ ПАВЛОВИЧ - РАДИОНОВ ПАВЕЛ ПАВЛОВИЧ 17.03.1987 МОШЕННИК!

спасибо авторам за этот материал!радионов п.п нанял нас на работу по кровле 5-и этажки в краснодаре,потратили деньги на допуски на высотные работы на аренду жилья для бригады(на все про все 40тыс.),неделю слушали бред про технические проблемы,путаницу с адресами наших заказов и т.п.хорошо что не дошло дело до работы успел в интернете найти эту статью затем через знакомых в полиции эта информация подтвердилась,ни в коем случае не верьте ему ,если есть сомнения в моих словах то обратитесь в полицию для получения информации о нем(радстрой,талан плюс с одной помойки)

Россия, Краснодар, ПОС.АХТАРСКИЙ АБИНСКИЙ РАЙОН ПЕР.МОЛОДЕЖНЫЙ Д.4

24.02.2017
Отзыв : РАДИОНОВ ПАВЕЛ ПАВЛОВИЧ - РАДИОНОВ ПАВЕЛ ПАВЛОВИЧ 17.03.1987 МОШЕННИК!

РАДИОНОВ ПАВЕЛ ПАВЛОВИЧ 17.03.1987 МОШЕННИК! ПАСПОРТ 0310 №664350 ПРОПИСАН ПОС.АХТАРСКИЙ АБИНСКИЙ РАЙОН ПЕР.МОЛОДЕЖНЫЙ Д.4 Будьте бдительны,данный мошенник предлагает услуги плотника,и поставки дерева,кидает всех,товар не поставляет и денег не возвращает, кидает не только заказчиков но и своих рабочих которые успешно свели всех потерпевших в дружный коллектив,отдавать деньги никому не собирается,ссылаясь в гражданско правовые отношения,4 раза судим по 159 ст с отбыванием в колонии за аналогичное притупление, в фото вы сможете ознакомится с его "биографией" В данный момент 5 пострадавших,решается вопрос о возбуждении уголовного дела в ГУВД г.Краснодара в СУ, Контакты мошенника 89530962138 89676566427 Подробнее>>

12.02.2020
Моногаров Петр Павлович

в сентябре 2019г. Был приглашен Моногаров Петр Павлович (16.11.1979г.р.) с его бригадой с целью выполнения строительных работ (ремонт квартиры). Были согласованы : исполнительная документация (проект),полная стоимость работ и порядок поэтапных выплат а также сроки выполнения таковых. Квалификацию работ его бригады можно оценить ниже среднего. Столкнулись с систематическими отступлениями от дизайн проекта со стороны исполнителя, нарушениями графика работ (прогулы), а главное,

Россия, Омск

12.02.2020
Моногаров Петр Павлович

Хотелось бы поделиться впечатлениями о данной фирме. Помимо того, что эта сеть магазинов по названием " Твои Любимые" реализует колбасные изделия и копченности сомнительного качества, щеки свиные, мясо, курка, подчеревок все до отказа накачено желатином для утежеления, в вакуумных упаковках много воды, продукция приезжает на магазин в грязных и вонючих ящиках, погрызаная мышами или грязная с окурками, также все весы

Россия, Омск

15.01.2019 | положительный отзыв
НОВАЯ ОРБИТА, торговая компания - ; отзыв пользователя Петр о работе в компании отзыв Петр

Петр:
Отличная компания, работаю больше года, все устраивает все ок

Москва, Кулакова, 20 - 806 офис, 8 этаж, БЦ Технопарк Орбита

05.06.2017 | положительный отзыв
Адвокат Королёв Р.С. - отзыв работника «Дмитрий Павлович Сепкин» о работе в компании

В апреле взял данного адвоката на Арбитражный суд. Сегодня 05.06.2017 года суд вынес решение в мою пользу. Работой остался доволен. Подробнее>>

22.10.2017 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Дмитрий Павлович» о работе в компании

После того как на работу меня газосварщиком приняли жизнь понемногу налаживаться стала, как не крути. Да, организация процессов тоже не самая лучшая, то за электродом бежать куда-то в край цеха, то кислород не подвезли вовремя, за все нужно напоминать, но зато никто не сует нос, куда не надо, выполняешь хорошо свою работу – вознаграждают и все, работаешь себе тихонько по месту. А то на прошлой работе у меня на 1 работника 4 начальника приходилось – по собственному ушел, нервы дороже стоят.
организация рабочих процессов все же хромает, не успевают все следить за расходниками и оптимизацией времени рабочего

08.06.2023 | положительный отзыв
отзыв сотрудника ооо аммир морозов сергей павлович

компания быстро растет, для обычного трудяги есть хорошие возможности!!!
для меня нет!