Отзыв сотрудника о работодателе КА Академия Персонала (Нижний Новгород)

ООО ЦКМ академия Персонала, Центр Кадрового Менеджмента «Академия Персонала», Ультра стаф групп ЛТД, ULTRA STAFF GROUP

Господа воришки! Выбирайте работодателя-простока более ответственно! Информационные технологии ушли далеко. Даже небольшая компания может себе позволить средства индивидуальной защиты от воришек. Господада работодатели! Не берите на работу сомнительных кандидатов! Обязательно СВОЕВРЕМЕННО проверяйте рекомендации у предыдущих работодателей – топ-менеджеров, а лучше владельцев бизнеса. Проверено на собственном опыте. Если Вы отнесетесь к этому ответственно, Вам это сэкономит не один десяток тысяч $. Это касается всех сотрудников - воришек, которые получив коллосальный опыт в компании - продолжают крысячничать после увольнения.

02.06.2011
Отзыв сотрудника о работодателе КА Академия Персонала (Нижний Новгород)

Мне компания очень понравилась. Читаю отзывы выше, и такое ощущение, что речь идет о разных компаниях. Устроили меня на работу в западную компанию. Все прошло быстро, четко и достаточно профессионально. Проводила собеседование девушка - остались только приятные впечатления. Работаю уже год с небольшим - сотрудничаем до сих пор с этим КА - наеканий никаких, один позитив. По крайней мере не шлют
Их нет. По крайней мере за время работы. ... Подробнее>>

25.01.2012
Отзыв сотрудника о работодателе КА Академия Персонала (Нижний Новгород)

Мне понравилось в этом агентстве. По крайней мере внешнее впечатление хорошее. Провели собеседование, не задавали глупых вопросов, по крайней мере менеджер который провел со мной собеседование грамотно рассказал о компании, без обманов, сходила на собеседование и меня взяли. Спасибо. Я кстати, долго устроится не могла, ходила во многие агенства, везде деньги берут, тут устроили и денег не взяли :))))) Ольга Директор
нету ... Подробнее>>

22.02.2012
Отзыв сотрудника о работодателе КА Академия Персонала (Нижний Новгород)

Впечатление только положительное. Рекомендовали обратится в эту компанию знакомые, которые сами устраивались через Академию персонала. Общалась и с менеджером, и с директорами этой организации. Вежливые, приятные и что больше всего понравилось - профессионалы в своем деле. Довольно быстро подыскали мне ту вакансию, о которой и "мечталось". Устроило все - и график работы, и условия, и коллектив и заработная плата с
Не увидела. ... Подробнее>>

08.03.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе КА Академия Персонала (Нижний Новгород)

А кто вас научил работать? Не стыдно писать такое? Вы пришли без опыта в компанию, кто после университета. кто бывшие продавцы (это относится к тебе . Аня Доронина, чей отзыв ниже) и получив хороший опыт в компании, начинаете позорить место где вас научили как правильно работать. Не видать бы тебе компанию МТС где ты сейчас работаешь как своих ушей. если
нет ... Подробнее>>

02.01.2013
Отзыв сотрудника о работодателе КА Академия Персонала (Нижний Новгород)

Так кто-нибудь может внятно сказать что это за организация???
--- ... Подробнее>>

28.02.2012 | отрицательный отзыв
КА Академия Персонала (Нижний Новгород) - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Агентство держится на рекрутерах! все, что написано про руководство чистая правда, абсолютно не компетентные самодуры, особенно "директор". Здоровый мужик, а ведет себя как содержанка и еще командует, оперируя словами, значение которых ему не известно. Хам, одним словом. Жалко ребят, там реально те, кто работает и вкладывает душу, вот только в проф сфере учиться приходиться на своих ошибках, вместо того, что бы рассчитывать на совет от "руководства". Их там не ценят и унижают...

28.07.2012 | отрицательный отзыв

Долго искал. Вроде торговый центр. Прям с порога - "Идите отсюда". (Я сам пришел искать работу, а не по приглашению) Профессиональных работодателей не заметил.

28.12.2012 | отрицательный отзыв
КА Академия Персонала (Нижний Новгород) - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Такой компании нет, они в тихую переименовались в «ULTRA STAFF GROUP». Это очередной финт, прячутся от прокуратуры и от тех работников кому должны деньги «ULTRA STAFF GROUP» и ООО "ЦКМ "Академия персонала" одно и тоже лицо, с одним директором. Название сменили, так как скрываются от прокуратуры и естественно от персонала, с которыми так и не рассчитались. Также хочу сообщить, что офиса в г. Москве у них НЕТ, а то, что указано на сайте это ЛОЖ. По адресу Варшавское ш. 28А, 8эт. оф 8 их нет, ТАМ ВООБЩЕ НЕТ 8-го этажа (здание 6-ти этажное) На сайте Московский адрес. Московский номер телефона 8-495-585-14-31 находится в г. Н-Новгород. Естественно никаких собеседований в Москве не проводятся. С директором этой компании регулярно судятся бывшие сотрудники этой компании. Компания скрывается от работников и от прокуратуры. У директора этих компаний Ц.И.А. очень много судебных долгов перед работниками, которые она не желает исполнять. Подумайте, прежде чем связываться с этими «работодателями»Уважаемые Работники !

12.04.2013 | отрицательный отзыв

Ранее данная компания назывались КА Академия Персонала, потом они в тихую переименовались в «ULTRA STAFF GROUP». Название сменили, так как скрываются от прокуратуры и естественно от персонала, с которыми так и не рассчитались. Начальство это нечто,особенно "директор по продажам". Здоровый мужик, а ведет себя как содержанка и еще командует, оперируя словами, значение которых ему не известно. Хам, одним словом.Постоянные задержки зарплат (на сегодняшнее число уже 2 месяца) По поводу штрафов, штрафуют за все. Выключили электричество на работе на 4 часа?- доработаешь их вечером. Не работает канализация (телефоны, интернет, сайты рабочие) ? - работай как хочешь.

28.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «КА Академия Персонала (Нижний Новгород)»

ЗП от 28 000
Водитель по доставке Сеть пиццерий "Papa John‘s" Пиццерия "ПАПА ДЖОНС" на станции метро Речной вокзал приглашает на вакансию Водитель по доставке пиццы. ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ