Отзыв сотрудника о работодателе КА "ШТАТ.ру"

Рботают отвратительно, навыков совсем нет в подборе персонала.

Не указаны

22.11.2023 | положительный отзыв
Хотела в штат

Узнала о расширении штата в компании Главстрой. Отправила своё резюме на вакансию секретаря и меня пригласили на собеседование. Офис мне понравился, зарплату пообещали хорошую, ещё соцпакет и ДМС после испытательного срока. Но , с сожалению , меня не...
Да я даже не успела поработать.

03.09.2023 | положительный отзыв
Алантера отзывы - Оформили в штат

Я работал водителем на Форде, возил разные медгрузы по городу. Документы на груз получить, отдать, со склада на склад. Вообщем экспедитор. Оформили в штат. Что могу сказать, исполнительность нужна, акуратность, немного включать голову, что везешь, куда везешь. Платили регулярно, два...
Из минусов – нужно работать )

08.06.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Этажи      отзыв сотрудника Будьте внимательны, нигде про это в вакансиях не пишут, и на первом собеседовании тоже не скажут, но сотрудников в штат не оформ

Будьте внимательны, нигде про это в вакансиях не пишут, и на первом собеседовании тоже не скажут, но сотрудников в штат не оформляют, всех нанимают как самозанятых. Непонятно про какие такие 17 000 сотрудников говорит Ташика (зам. директора по персоналу), если они не оформлены в штат. Достаточно зайти в руспрофайл и посмотреть среднесписочную численность сотрудников (на 2020 г.): - ООО "Этажи Сургут" - 16 сотрудников - ООО "Этажи Тагил" - 1 сотрудник - ООО "Этажи Москва" - 46 сотрудников... - ООО "Этажи-Тюмень" - 0 сотрудников (в Тюмени головной офис!) ... Подробнее>>

09.03.2023 | положительный отзыв
региональный центр лазерных технологий: Неуважение к персоналу раздут штат руководства премия завис

З.п. не соответствует заявленой много причин не платить нет планирования работ хотя работают 5 человек что делают не понятно вечная показуха

Екатеринбург

12.09.2022
Ортека Никамед: Издеваются над продавцами ,которые содержат штат дармоедов .

Издеваются над продавцами,постоянные проверки,штрафы,гонка за продажи между продавцами,навязывание мед.услуг,бесконечный троллинг,втюхивание товара ,чтобы увеличить наполняемость чека,чудовищная нагрузка ,т.к. продавец и кладовщик и логист и кассир и консультант и регистратор в 1с (мед.услуг),и чтец и жнец и на душе игрец .Люди(соискатели работы),проходите мимо этого работодателя, если не хотите работать на ГИСТАПО.Тебя не ценят ,а используют как марионетку.Постоянная нехватка кадров продавцов,т.к не выдерживают Подробнее>>

12.09.2022 | положительный отзыв
Есть официальное оформление в штат.

Ассортимент постепенно расширяется. Наверное, мне понадобится не менее пары месяцев, чтобы попробовать все блюда. Очень классная доставка с вкусной кухней. Теперь я тут постоянный клиент\r\n Подробнее>>

12.09.2022 | положительный отзыв
Есть официальное оформление в штат.

Я работаю тут официально, поэтому стаж капает и пенсия тоже. Начальники нормальные, условия труда меня полностью устраивают. Вкусное питание. По желанию дают возможность подработать, особенно на выходных\\r\\nАдекватные условия труда\\r\\n Подробнее>>

07.03.2022
гемотест: Набрали по 100 тыс штат

Работаю с 2016 года , зп стала на 17000 меньше , премия была 10% и 3% за текущую базу , стала 1%, гсм урезали .Бардак полный в процессе заведения и учета врачей , застряли в 20 веке на бумажных бланках .Так ко всему ещё и взяли мед предов по 100 тыс оклад за короче медицинского , и ещё и на Подробнее>>

28.02.2022 | положительный отзыв
Пятерочка: Штат сотрудников

1.Выгружается машина своими силами, а именно женщинами (нет идут мальчишки на такую за) 2. С персоналом работа не ведётся со стороны офиса 3. Руководство кластера недостаточно опытное 4. Маленький штат сотрудников, не на тех должностях экономят бюджет, супервайзера уберите, никто не заметит его отсутствие, а вот продавцом больше, так и работа в зале слаженнее 5. Ценники замучили, особенно при смене Подробнее>>

01.07.2020 | положительный отзыв
Хочу открыть несколько филиалов в городе и увеличить штат

С компанией работаю больше двух лет, за это время не было ни одного случая, чтобы я пожалел. Купил франшизу Ox Capital и через несколько месяцев уже вышел в плюс. Набрал... Подробнее>>