ФГУП НПП КАНТ

Постоянные командировки - гостиницы самые дешевые

Не указаны

11.10.2022 | положительный отзыв
КАНТ

Предел безответственности / Печеночный торт. Так получилось, так произошло: 16 марта 2019-го (суббота) + 15 дней + 1280 дней (640 дней + 640 дней: 468 дней + 468 дней + 172 дня + 172 дня) - с 1-го апреля 2019-го (понедельник) по 1-го октября 2022-го (суббота) + 15 дней = 17 октября 2022-го года (понедельник)! Круг замкнулся! Фантастика закончилась. Все в прошлом. 3zPaaAf2Y?yA Виден дым. Написал в интернете. Моя фамилия. Позвони мне Венера, пожалуйста! Безразличие. Опять Я. Мои друзья из Всеволожска: Дмитрий и Маргарита Зацепины. Все пройдет, я в этом уверен. Телефон: 89500292809 Ваш Григорьев Максим Алексеевич из Санкт-Петербурга ВКонтакте: mack_groove / id66668576

30.08.2008
Отзыв сотрудника о работодателе КАНТ

Постоянные задержки заработной платы, бывало на 2 месяца и говорят бывало и более.. Постоянные командировки по России. Комадировочные расходы минимальные, хватает только на самые дешевые столовые.
Не указаны ... Подробнее>>

19.02.2014
Компания КАНТ

Гость:
гарантийные вопросы решать не хотят, отказали в гарантии на топовый велосипед по причине - какому-то там менеджеру так захотелось, отказались проводить экспертизу... Не рекомендую там делать покупки, цены завышены, однако обязательства не выполняют.

Самара г., Ленина просп., д. 12-15

12.09.2021

-низкая зарплата -плохие условия труда -начальник - хам
- ...

Москва, Санкт-Петербург, Сочи

13.12.2014 | отрицательный отзыв
КАНТ, горнолыжный комплекс - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Их практически никто не искал и не замечал до назовем это "ВЕЛИКОЙ ИГРЫ УЧРЕДИТЕЛЕЙ В МАГАЗИН Они конечно были: невысокая з/п консультанта. Если хочешь заработать побольше выходи почти все выходные и вкалывай. Но народ работал хороший,увлекающийся,любящий свою работу и не ныл особо. Был стабильный профессиональный коллектив. Потом случилось ЭТО!!! Где-то в году 2011-2012-м у московских учредителей (сами погуглите) вдруг взыгралось детство и они сказали "а давайте поиграем в магазин!!!" и НАЧАЛОСЬ!!! В Питер зачастили всякие родственники "С ИДЕЯМИ!!!" как повысить,улучшить,мотивировать. Кто во что горазд. Один работает в тимбилдинговой фирме и оказывает консультации по повышению продаж? Значит надо его опробовать на продавцах. И это ничего что почти весь товар показательно им проданый покупатели на следующий день вернули! АХАХА! Вот смеху-то было!! Он типа показывал нам высший пилотаж продаж и впаривал покупателям товар который им не подходил. Приезжали всякие дочки и показывали нам как надо работать. В общем доставали и директоров и консультантов. Самодурство по превращению магазина "КАНТ" с репутацией хорошего магазина где работают профи в какой-нибудь спортмастер или декатлон НАЧАЛАСЬ! Нас начали заставлять

16.11.2015 | отрицательный отзыв
КАНТ, горнолыжный комплекс - отзыв пользователя Luda о работе в компании

Luda:
Лень и расхлябанность офисного планктона. Работать никто не хочет. В частности, та же бухгалтерия может только языками в столовой чесать, а требуемую справку в ЖЭК не могут уже две недели сделать, отговариваясь: "некогда, не до того".

16.11.2015 | отрицательный отзыв
КАНТ, горнолыжный комплекс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Максимка успокойся! На твоей улице тоже будет праздник))))

29.11.2016 | отрицательный отзыв
КАНТ, горнолыжный комплекс - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Мой отзыв будет про временную вакансию оператором колл-центра на зимний сезон работы спортивной школы Кант. Берут без опыта работы. Если после собеседования тебя все устраивает, то можно выйти сразу на стажеровку, которая оплачивается. Итак, я приехала в назначенное время в офис. Руководителя отдела в этот день не было и никто не знал, что я приду на стажеровку, соответственно возник вопрос, кто будет меня обучать. Постояв около 10 мин около операторов, одна девушка все-же предложила сесть рядом с ней и начала обучение. Хочу отметить условия работы операторов : операторы сидят в помещении , где находится стойка администраторов, только в выделенном углу. Рабочее место представляет собой маленькую каморку 4*4 метра , где сидят 3 оператора и между ними перегородка буквой Т и еще вмещается кулер.... Соответственно, прекрасно слышишь все, что происходит вокруг! На следующий день я не вышла, считаю, что это плохие условия работы , хотя деньги они предлагали неплохие и с бесплатным питанием.

08.03.2020 | отрицательный отзыв
КАНТ, горнолыжный комплекс - отзыв пользователя продавец о работе в компании

продавец:
Не клалифицированное руководство. Низкая офицальная зарплата.Нанимая экспертов по экипировке требуют вваривания товара который не нужен клиенту... В данной сфере у человека жинзнь Зависит от того какую экипировку подобрал эксперт... Последний человек которого взяли на работу при мне ..продавца ..была уборщица работавшая в этом магазине....и сдавшая экзамены на продовца...это дно.... Качество обслуживания ноль тк есть личный план и продавцы хотели иметь ввиду клиентов которые Пытаются что то найти ....стоимотью ниже 10к

14.08.2013 | отрицательный отзыв
КАНТ, горнолыжный комплекс - отзыв пользователя Андрей Мастер о работе в компании

Андрей Мастер:
Напишу всё объективно. Ездил на собеседование ещё в 2010 году. Предлагали вакансию менеджера по развитию. На собеседовании узнал, что надо использовать собственную машину и ездить в Тулу, Орёл, Владимир, Кострому. Это для меня на машине далеко и я отказался. Мне предложили работу продавца, но я тоже отказался из-за зарплаты 15000 + огромные премии (понятно что бред). Затем через пол года у них появилась вакансия Эксперта. Позвонил - приехал - переговорили всё всем понравилось, но они обещали перезвонить и не звонили. Потом сказали что что то там не срослось. Недавно мне ещё раз позвонил Александр Штыров и снова предложил вакансию Эксперта. Я ответил что не хочу после всего быть Экспертом. И претендую на вакансию мастера сервисного центра. Мне предложили приехать. Я приехал. Со мной говорили два молодых человека Один из них Ушаков а второй Штыров. Честно вам скажу. Мне 35 лет а им по 25 в работе мастера сервиса они знают только технически. Но да и ладно. Вроде договорились. Дошло дело до обсуждения зарплаты. Оклад в 18150 рублей меня как опытного сотрудника чуть не свалил в обморок. Но мне подняли настроение огромными премиями (как обычно) Посулили

05.03.2014 | отрицательный отзыв
КАНТ, горнолыжный комплекс - отзыв пользователя аноним о работе в компании

аноним:
Работал .. все вроде бы хорошо, но перспектив никаких если конечно ты не родственник или друг учредителей. Все только по блату. Роста зарплаты нет - конечно могут пообещать должность... но чаще только пообещать... обычно на перспективных сотрудников навешивают кучу обязанностей, даже не относящихся к их профессии - работай (отдельно не оплачивается). Начальник кадров Ершова Ольга 0 вообще истеричка редкостная, только и орет и орет на всех, абсолютно невменяемо общается с сотрудниками - а вот учредителям и руководству задницу так лижет, что пустив всем пыль в глаза - сидит там и ничего не делает, выезжая только за счет своих сотрудников. Абсолютно непрофессиональная и тупая. Очень надеюсь, что руководство прочитает этот отзыв и все таки разберется с ней. Тоже самое и руководитель розницы Колосовская - только она не орет а все время ржет и также ничего не понимает..... Уважаемые директора компании - обратите внимание на непрофессиональным и тупость руководящих сотрудников - компания я то хорошая.... а тут такое.... Спасибо.

08.03.2020 | положительный отзыв
Кант

Не клалифицированное руководство. Низкая офицальная зарплата.Нанимая экспертов по экипировке требуют вваривания товара который не нужен клиенту... В данной сфере у человека жинзнь Зависит от того какую экипировку подобрал эксперт... Последний человек которого взяли на работу при мне ..продавца ..была уборщица работавшая в этом магазине.....и сдавшая экзамены на продовца...это дно.... Качество обслуживания ноль тк есть личный план и продавцы хотели иметь ввиду клиентов которые Пытаются что то найти ....стоимотью ниже 10к

москва

03.03.2020 | положительный отзыв
кант, WWW.KANT.RU

нет, ну если только аврал в сезон)))
Самая классная работа. Коллектив и возможность совмещать работу с любимыми увлечениями. Переехал поближе к горам и случайно зашел в Кант, там как раз набирали новых сотрудников. Прошел все собеседования, а этапов там не мало. И меня взяли. Так и задержался на пару лет. Очень крутая команда, а особенно те кто в последствии стал близкими друзьями. Очень ...

Москва, Санкт-Петербург, Сочи

12.05.2019 | положительный отзыв
кант, WWW.KANT.RU

Ну наверное в любой компании они есть, меня в принципе все устраивало.
Есть возможность получать достойную зарплату и двигаться по карьерной лестнице. Достаточно адекватное руководство. Самое главное не задерживают зарплату. Бесплатное питание и скидки на товар, правда только после испытательного срока. Я пришел зимой, к сожалению, не удалось обновить оборудование в сезон, пришлось ждать окончания испытательного срока. ...

Москва, Санкт-Петербург

18.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "КАНТ"

Сын вообще никаких способностей к наукам не имел. Ох, болело моё материнское сердце за него сильно, кем же вырастет мой сыночек, дворником? При этой мысли аш слёзы наворачивались, как-то давно жаловалась подруге мол так и так, а она предложила его в секцию по беговым лыжам отдать..сейчас мой мальчик вырос и занимает первые места на соревнованиях, хочу ему новые крепления подарить за то что не перестаёт радовать маму и, разумеется, где профессиональное оборудование искать для его лыж? Конечно в Кант, купила ему сегодня salomon prolink karbon, уж за годы его тренировок чуть-чуть разбираться стала в этом и консультанты здорово помогли, спасибо

30.05.2018 | положительный отзыв
Кант

13.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "КАНТ"

Я точно так же пострадала от ООО Кант". Схема одна и та же. Заказала Casio CDP-130 SR в комплекте со стойкой CASIO CS-44P за 23.400 рублей 09.09.2017 на этом сайте. Тут же прислали на электронную почту счет. В этот же день я оплатила. До сих пор ни денег, ни пианино. Абсолютно одинаковые отговорки.

06.07.2018
Отзыв : ООО "КАНТ"

15.09.2017 оплатил электронное пианино yamaha p-45b со стойкой. Цена покупки составила 26100 рублей. До настоящего времени товар не поставлен. Срок поставки определялся 3-5 дневным сроком. Указанный товар приобретался в Интернет-магазине Musicale.ru (ООО «КАНТ» ИНН: 7751064466, КПП: 775101001, ОГРН: 1177746878594, адрес фактический:111674 г. Москва, ул. Липчанского, д. 5, кор. 1; адрес юридический: 108841 г.Москва, Троицк, ул. Физическая, д.18 ,оф.4, директор Эйхе Александра Андреевна). Оплачивался по безналичной форме на следующие банковские реквизиты: Банк получателя: ТОЧКА ПАО БАНКА "ФК ОТКРЫТИЕ" БИК 044525999, Сч. № 30101810845250000999, Получатель ООО «Кант» ИНН 7751064466, КПП 775101001, Сч. № 40702810001500013320, (оплата по счету от ООО «Кант» № 2061

13.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе КАНТ

Эту контору вы в интернете найдёте под разными названиями, телефонами и именами руководителей. Адрес один: ст. Перово, Зелёный проезд, д.1, стр.2, на проходной «смайлики». Приглашают толпу народа на собеседование и разводят по полной программе. Обещают работу и хорошую зарплату, которую будут перечислять на банковскую карту. За обслуживание карты берут 1500 рублей. С собеседования ушла, сказав, подумаю. После позвонила руководителю, проводившему со мной собеседование и попросила, что бы на эл. Почту мне прислал трудовой договор, мол хочу ознакомиться. Сначала обещал прислать, а потом перестал отвечать на мои звонки. ЛЮДИ НЕ ТРАТЬТЕ ДЕНЬГИ И ВРЕМЯ НА ДОРОГУ. ЭТО АФЕРИСТЫ!!!!!!!
Умеют же заработать денег на чужом горе ... Подробнее>>

25.01.2014
Отзыв сотрудника о работодателе КАНТ

Полный развод !!!!!Был на собеседовании,как только сказали что для ознакомления с деятельностью нужно прослушать курс обучения, стоимостью 1500 р все понял.Адрес указан верно в первом отзыве.Всем удачи!
Положительных впечатлений нет. ... Подробнее>>

09.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : kant.ru ООО "СК "КАНТ"

На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина kant.ru По результатам проверки мы РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине. Данные заключения основаны на следующих факторах. Сайт присутствует в Яндекс.Каталоге в категории «Универсальное». DMOZ.org - Присутствует в каталоге. Mail.ru - Присутствует в каталоге. Яндекс ТИЦ - 1700. Группа facebook https://www.facebook.com/KantVneSten/ Организация осуществляющая продажи - ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СК КАНТ" зарегистрирована 15.01.2003 по адресу Москва г, Электролитный проезд, владение 7, корпус 2. ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР организации АРИЕВИЧ ГРИГОРИЙ ЭЛЕОЗАРОВИЧ. Основным видом деятельности компании является ОПТОВАЯ ТОРГОВЛЯ СПОРТИВНЫМИ ТОВАРАМИ, ВКЛЮЧАЯ ВЕЛОСИПЕДЫ. Также ООО "СК КАНТ" работает еще по 25 направлениям. Подробнее>>

18.01.2016 | положительный отзыв
Группа компаний «КАНТ»

название: Группа компаний КАНТ адрес: г. Москва, Электролитный проезд, дом 7, корп. 2 метро: Нагорная телефон: +7 (495) 604-16-10 e-mail: sckant..[]..kant.ru сайт: www.kant.ru Сеть спортивных специализированных магазинов. Горнолыжный комплекс и спортивная школа. Производство лыжных креплений, палок для равнинных лыж и беговых ботинок. Ресторан Шале. Подробнее>>

14.07.2014 | положительный отзыв
КАНТ отзыв сотрудника Сергей

Постоянные командировки - гостиницы самые де Подробнее>>

14.07.2014 | положительный отзыв
КАНТ отзыв сотрудника Сергей

Постоянные задержки заработной платы, бывало на 2 месяца и говорят бывало и более.. Постоянные командировки по России. Комадировочные расходы минимальные, хватает только на самые де Подробнее>>

19.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Кант отзыв сотрудника marusja

ООО Кант занимается кидаловым! Находит проектантов на объекты, работу делают в виде шабашек - денег не платят и пропадают навсегда! Исполнитель кто работы выдает Сулимов Юрий! Директор Фискалова Юлия! Будьте осторожны! Никогда с ними не работайте! Чтобы не пожалеть сил и времени!Cотрудников ,кто с ним сотрудничает,не уважает,не платит и еще бездельниками называет!!Руководитель получил от исполнителей выполненную работу, посмотрел и подумал "бездельники,я им платить не буду,а деньги положу себе в карман".Получается так? И тем самым обеспечивает достойную жизнь себе и своей семье?))))) Замечательный бизнес!!!! Своих великовозрастных иждивенцев этот Руководитель пусть сам кормит,а не за счет других. У Работников тоже есть свои Подробнее>>