агентство недвижимости верона - Хорошая риэлторская компания

Автор:Alex_01

Отработал в компании несколько лет, но в итоге решил уйти, когда знакомые предложили хорошее место по моей основной специальности. Базовая проблема для начинающих - если нет подушки финансовой, то и думать работать риэлтором не надо. Первый месяц вряд ли что-то у вас получится продать и денег не будет. На моем опыте продавали в первый месяц только знакомым, у которых созревали покупки недвижки, а ты с ними в этот момент плотно общался. Случайных залетных продаж я не видел. Офисы сейчас хорошие, техника новая, работать комфортно, с обучением руководство старается. Мне есть с чем сравнивать, поэтому могу уверенно сказать, что компания на хорошем уровне выше среднего на рынке из риэлторских компаний.

Описал выше, работа риэлтором не для всех подойдет.

30.06.2022 | положительный отзыв
Хорошее агентство недвижимости

Агентство недвижимости Верона, центральный офис в БЦ IQ, 4 этаж., работаю в агентстве уже 1,5 года, полностью все устраивает. Коллектив и руководство более чем адекватное, вежливое, точное в выполнении договоренностей, поэтому... Подробнее>>

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости ВЕРОНА

Лично у меня с Вероной получилось быстро и почти удалённо продать свою квартиру в Краснодаре. К сожалению, на работе был полный завал, приехать совсем не получалось и покупатели не хотели ждать, благо предварительный договор и задаток за счет старания Элины и Елены удалось оформить удалённо.Поэтому хочу сказать спасибо и рекомендую компанию и агента Элину и юриста Елену. Они мне очень сильно помогли.

07.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости ВЕРОНА

Особых замечаний и претензий к компании нет, работают на хорошем уровне. Ранее обращался и искал с ними, но по факту купил сам. Однако мой вывод по работе — Верона давно работает на рынке, стабильно, в целом по работе всё хорошо, расценки ниже многих аналогичных известных компаний, обращаться можно и даже выгодно.

07.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости ВЕРОНА

Благодарим за профессиональную работу и приятное общение сотрудников компании "Верона". За оказанную помощь в подборе жилья, а так же в сопровождении процесса заключения сделки хочется отметить работу специалиста по новостройкам Карандееву Ирину и агента Павла Павленко. Они оперативно решали все возникающие вопросы, в любой момент были на связи, проявили себя вежливыми и квалифицированными специалистами. Желаем процветания компании и больше хороших клиентов, а так же рекомендуем воспользоваться услугами агенства в решении жилищных вопросов.

25.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости ВЕРОНА

Покупали новостройку, в целом остались удовлетворены работой сотрудников Вероны.Помогли выбрать, объяснили, показали, итд. Подбор новостройки был бесплатный. Выбрали квартиру в доме не очень известного застройщика, поэтому для подстраховки я дополнительно у них заказывал услугу по анализу застройщиков. Обошлась мне в 5 тр., делали неделю. С одной строны хотелось купить как можно выгоднее, но и чтобы дом всё-таки достроили.Дом строят, проверяю постоянно, вроде всё нормально.

07.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости ВЕРОНА

Всей нашей большой и дружной семьей выражаем огромную благодарность агентству недвижимости Верона, менеджеру Николаю и всем специалистам, которые нам профессионально помогали реализовать наши планы. Старенький дом доставшийся от родителей самостоятельно продать у нас долго не получалось. Испробовали много разных способов, также обращались в разные агентства, но толку не было. По совету знакомых обратились в Верону и не прогадали. Продали старый дом, купили большую квартиру в новостройке. Продажа дома заняла где-то 3 мес. За продажу дома с нас взяли 3%, юридическое сопровождение обошлось в 12 тыс. руб. Покупка квартиры в новостройке прошла бесплатно. Юридическое сопровождение уже не требовалось, всё подготовил застройщик.

02.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Агентство недвижимости ВЕРОНА

Давно хотели разменять свою хрущевку, чтобы решить квартирный вопрос. На "авито" искали варианты, оказалось не так просто, в итоге не раз натыкались на подходящие варианты агенства Вероны. Обратились к ним за помощью. Энергичная девушка риэлтор, предложила продать нашу недвижимость и купить то что нам нужно. Решилось все буквально за неделю. Сейчас довольные с мужем живем в своей квартире, а моя бабуля в своей, этажом ниже в новостройке. Классные ребята в Вероне! Подробнее>>