Кейс Крафт (casecraft) отзывы

Светлана Тимофеева:

Александр, владелец компании "Кейс Крафт" - очень удивил своей безответственностью и даже бессовестностью. Человек взял у нас, как у поставщика, ткань, подписал документы при этом и даже поставил печать, но не платит, по телефону выслушиваем все время нелепые объяснения, а в последний раз- откровенное хамство. Казалось бы, времена таких "дельцов" давно прошли, однако- нет! Не связывайтесь с этой компанией!

Россия, г Санкт-Петербург, ул Чекистов, д 18

03.09.2023 | положительный отзыв
ООО Металл-Кейс

Вежливые люди, нормальный коллектив, подсказывают, платят зарплату как обещают, директор напрямую с тобой беседует сама — то есть нет высокомерия и заносчивости. Мне близко от дома.
Бригадир если нет работы на участке сварки ставит на слесарку или на пресс.

20.08.2023 | положительный отзыв
ООО Металл-Кейс

Берут без опыта, обучают читать чертежи и как правильно работать на оборудовании и станках. Ни разу не было задержек по зарплате. Следят за дисциплиной. Если нормально работаешь то работаешь долго. те кто не работает прогуливает или бухает - увольняют, все как везде. Руководство адекватное, любые вопросы можно обсудить.
Работал без официального устройства, но зато получал зарплату целиком и ни разу никогда ни одного дня задержек нет. В цехе не было нормальной душевой где помыться.

13.07.2022 | положительный отзыв
Топ Кейс

Выгорают все. Работы много и она не кончается никогда. Людей явно не хватает.
Оформление по ТК, фруктовые дни, ДМС, оплата обедов ...

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Дил Энд Кейс

Когда у меня появились пару лет назад свободные деньги, решил их инвестировать, чтобы деньги работали, а я получал проценты. Изучил рынок, вникнул в него, сделал свои выводы. Остановился на Дил Энд Кейс, отзывы о компании были сплошь положительные. Не сомневаясь, вложил деньги смело! И знаете - не жалею. Получаю свои проценты регулярно, никаких проблем с выводом нет. Компания надёжная, рекомендовал её своему другу.

03.06.2022
Отзыв : Дил Энд Кейс

Мы до сих пор воюем с этими Дил энд Кейс. Навесив лапши на уши, выманили у моей мамы пожилой довольно таки приличную сумму. Завлекли ее хорошим и стабильным доходом от каких то инвестиций в непонятную фармацевтическую компанию. Теперь из виду совсем пропали и на связь не выходят. Будьте осторожны!!!

18.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Дил Энд Кейс

Шепелев этот тот еще аферист. Где он только уже не крутился и не придумывал свои махинаторские схемы. Теперь перешел на пенсионеров. Придумал схему каких то инвестиций в компанию, пообещав при этом доход. А в итоге, просто подделывает подписи и документы. Таким людям, как он верить ни в коем случае нельзя.

Отзыв : Дил Энд Кейс

Здесь и деньги сберегаются и можно получить % со вклада почти в 2 раза больше, чем в банке. И условия выгодные, можно забрать свою сумму в любое время без всяких штрафов. И пополнять можно в любое время, конечно, суммы немаленькие для этого надо. Но на первом этапе хотя бы так.

Отзыв : Дил Энд Кейс

Сотрудничаю с Дил Энд Кейс уже несколько месяцев. Проценты выплачивают регулярно,согласно договору. Очень доволен работой менеджеров. Менеджер со мной на связи всегда и готов ответить на все вопросы.

Отзыв : Дил Энд Кейс

Я знаком с принципом работы такого рода предприятий, потому что уже не первый год размещаю свои средства в таких компаниях. Это выгодно по условиям и выгодно для меня. Считаю, что эта компания перспективная и с ними можно работать.

10.05.2022
Отзыв : Дил Энд Кейс

Эти мошенники с Дил энд Кейс развели мою бабушку на достаточно крупную сумму денег. Позвонили ей и начали рассказывать о какой то крупной развивающейся фармацевтической компании, рассказали про очень выгодные инвестирования и про огромную прибыль в течение пары месяцев. Естественно, она отдала им все деньги и осталась ни с чем.