владимир дмитриев:

отвратительный центр. оценка 0. с говорова на удельную месяц не могут болгарку привезти.интересно что они там привезут...

27.06.2018 | отрицательный отзыв

tet-a-tet-93:
Заказал в интернет магазине товар по адресу выдачи в магазине по Маршала Говорова. В день заказа сказали, что товар завтра прибудет на пункт выдачи. На следующий день я поехал за заказом, но на полпути мне разворачивают, так как заказ не прибыл в магазин. Потом мне приходит сообщение, что заказ готов к выдаче. Я еду туда и как оказывается они не могут мне его выдать, потому что его не привезли. А зачем тогда присылать сообщение, что заказ готов к выдаче! Я пытаюсь решить этот вопрос и прошу привезти его по адресу. Но наотрез отказываются со словами Если он вам нужен действительно, то вы его заберёте, отвратительный сервис!!!

24.07.2019 | отрицательный отзыв

Григорий Несмачный:
Понятие сроков ремонта в данной компании нет. Дефектовка и заказ запчастей длится уже 2,5 месяца, насосная станция сданная в ремонт в мае, до сих пор не отремонтирована (24.07.2019). Если вы ждете, что вам позвонят и раскажут о состоянии техники и стоимости ремонта, вы жестоко заблуждаетесь- ВАМ НИ КТО ЗВОНИТЬ НЕ БУДЕТ. В крайнем случае вам скажут что звонили звонили и не дозвонились. Девушка на телефоне/секретарь/ помошник/ менеджер не знает ни сроков поставки запчастей ни времени ремонта, зачем тогда она нужна не понятно. По ее словам ЕДИНСТВЕННЫЙ человек владеющий информацией это руководитель Зальнов Сергей ( в отчестве она не уверена), но он будет завтра. Про качество ремонта не скажу, он не произведен. Заявка 1905140.

03.10.2019 | отрицательный отзыв

Александр Масленников:
ДРЯНЬ А НЕ СЕРВИС СПЛОШНОЕ МОШЕННИЧЕСТВО Хотите проблем милости просим в этот так называемый СЕРВИС-ЦЕНТР

17.05.2020 | положительный отзыв
Планета Инструмент, оптово-розничная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Компания в которой, многие из нас проработали очень много лет, очень меня разочаровала. Руководство обманывает сотрудников, пользуется не простой ситуацией. Нельзя быть такими жестокими и не честными по отношению к людям которые Вам доверяли, и преданно работали много лет. Их нет

Санкт-Петербург, Предпортовая, 6 к9