serzkotov:

Посетили с дизайнером магазин. Выбор плитки большой. Подбирали варианты и делали раскладку в программе. Замучили менеджеров. В итоге все выбрали. Спасибо.

27.01.2015 | отрицательный отзыв

irina.petrowa67:
Ленинский 100Московский166Всем добрый день.Хочу донести до руководства весь этот ужас. До нового года заходила в кафель холл на Ленинском пр.В целом магазин и образцы мне понравились.Спустя какое то время ко мне подошел пожилой мужчина(бомжевацкого вида) от которого не пахло а простите воняло табачиной в перемешку с грязью...но это еще ладно...а когда он проорал "Что вы хотели" я была обплевана не только его сленой но и остатками пищи (там большая проблема с зубами и пока я там находилась у него все время текли слезы)...Самое жуткое я узнала что он еще и заведующий салоном(интересно какие тогда продавцы...в салоне он находился один)))После всего этого я с ужасом покинула магазин...Но самое главное еще не все...Я зашла в кафель на Московском пр 166 и представляете ОПЯТЬ этот же жуткий мужчина (на это раз правда он был не один а с каким то рокером)...Подскажите пожалуйста в какой магазин кафель холл мне обратиться за покупкой плитки что бы не было это непрятного пожилого продавца(или он у вас везде))))???

20.07.2015 | положительный отзыв

MashaSperanskaya85:
Достойный выбор и хорошее отношение продавцов. Маловато современных коллекций, почти нет Италии. Зато очень много "классики". Все на складе, ждать подж заказ не надо. Так получилось, что уже после покупки переиграли с дизайнером раскладку. По телефону договорились, сдать-докупить то что надо. Пришлось пару дней подождать, пока подвезут в салон. Все решили, мы довольны.

20.12.2019 | положительный отзыв
Кафель Холл, сеть салонов керамической плитки и керамогранита - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Не первый раз покупаю плитку в Кафель-холл в Уфе. Первый раз покупала на Радуге в Черниковке, а потом узнала, что у них есть еще салон на ВДНХ. Мне нравится здесь выбор плитки, я все равно хожу в другие магазины, но в итоге все равно возвращаюсь в Кафель-Холл. Нравится подход продавцов, все объяснят, покажут, потом нарисуют. Решила написавть отзыв потому что все очень нравится и как работают продавцы, а отдел доставки вообще молодцы. Первый раз зачем то забирали самовывозом с Цветочной, а второй раз решили взять бесплатную доставку. Ремонт уже закончили и у нас получилась такая красота, поэтому хочу Кафель холл сказать спасибо. Все соседи обзавидовались. Рекомендовать друзьям буду обязательно и летом придем к вам снова рисовать красивое крыльцо в деревню. выбор плитки, продавцы, бесплатная доставка

Уфа, Индустриальное шоссе, 44/1 к1 - 37, 45 секция, 1 этаж