Компания Печной дом отзывы

mimis4in:

Отличный уютный магазин. Подбирают товар из собственных предпочтений клиента и его возможностей. Подход типа "дороже не значит качественнее". Купил по рекомендации камин Коза вместо изетты, но с дымоходом вулкан, вместо бюджетной лавы и очень доволен выбором, и рекомендацией. Далее бесплатно доставили, разгрузили и в тот же день приступили к монтажу. Все под ключ заняло 7 дней с доставкой печки из Москвы.

Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Кудрово, км Мурманское шоссе 12-й, д 2

02.09.2021 | отрицательный отзыв
Компания Печной дом отзывы

Анастасия Прилуцкая:
Заказали на сайте печь «Арабская ночь» с доставкой и установкой. Она была в городе под заказ в нескольких магазинах, выбор пал на этот. Печь приехала вовремя, ребята установили, все ок. Но спустя пару месяцев печь начала облезать, краска отколупываться. Мы попросили сделать демонтаж и замену по гарантии. Поставщик согласился с заменой, но Печной дом отказался нам демонтировать печь, хотя печь и монтаж на гарантии, нам нужно было просто снять и отправить. Печной дом аргументировали это тем, что печь они только заказали, и установили. А то что у нас с ней проблема и гарантийный случай, это уже не их проблема! Пришлось напрямую искать поставщика и вести переговоры. Печь не самая дешевая, дымоходы тоже самые дорогие выбрали, оплатили все как нужно, а Печной дом вот так нас мягко послал. Вот и бери потом печи у таких конторок…

Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Кудрово, км Мурманское шоссе 12-й, д 2