Автор:Лена

Обращались к ним дважды. Оба раза заказывали и устанавливали входные двери. Сначала себе в квартиру, потом родителям. Выбор огромный. Цены и качество от бюджетного до премиум. Мы в обоих случаях выбрали среднюю ценовую категорию. Качество великолепное за эту стоимость. Рекомендую компанию, если вам предстоит заказать входную дверь.

29.05.2021 | положительный отзыв

Влад:
Эта компания сделала мне под заказ ворота в гараж. Хотел расширить калитку и установить утепленные ворота для снижения потерь тепла, поскольку в гараже есть отопление. Сделано было все в соответствии с пожеланиями. Качественная и быстрая установка без срывов сроков. Лично я всем остался доволен. Теперь в гараже действительно тепло. Завод металлических изделий всем советую!

28.04.2021 | положительный отзыв

Гость Марина:
Мне досталась красивая, прочная, удачно подобранная дверь. Сотрудники «Завода металлических изделий» вовремя успели провести замеры, а затем и монтаж.

07.04.2021 | положительный отзыв

Гость Николай:
У Завода металлических изделий было хорошее спецпредложение. Я воспользовался, скидки — это всегда хорошо) Мне очень понравился результат. И по цене вышло достаточно выгодно. Сроки по договору соблюдены, работой монтажника доволен. Выбор дверей на сайте, кстати, большой. И хорошие предложения есть до сих пор, я посмотрел.

05.02.2021 | положительный отзыв

Александр:
Хороший выбор входных дверей. Больше предложений, чем у Завода металлических изделий, я не нашел. Готовых решений просто тьма, на всех желающих. Мы выбрали вариант на наши деньги, хотя здесь цена пониже, так что дверь получилась лучше. В других местах дороже предлагали. К установке претензий нет, все отлично и в удобное нам время. Подробнее>>

05.11.2020 | положительный отзыв

Гость Вера:
Забор сделали отличный, спасибо! Из профнастила с элементами ковки. Красиво и более бюджетно, чем просто кованый. А недавно мы и дверь с ковкой поставили, в тему к воротам. Рисунок подобрали подобный, получилось очень интересно. Завод металлических изделий рекомендую. Подробнее>>

26.06.2020 | положительный отзыв

Ксения Киселева:
Входная дверь от Завода металлических изделий служит верой и правдой третий год. Очень довольна, что тогда обратились к ним. Качественная установка и качественное исполнение двери. Дверь на петлях ходит плавно, замки все прекрасно работают. Подробнее>>

23.06.2020 | отрицательный отзыв
Завод Металлических Изделий - отрицательный отзыв

Павел:
Замерщик приехал быстро. Дверь, межтамбурную решетку, тоже сделали быстро, но... но сварено криво. Места схождения элементов декора видимо варились с закрытыми глазами. Шлифовка сварных швов тоже не входит в стоимость. Дверь при закрывании не примыкает к дверной коробке в одном из углов почти на сантиметр. Я понимаю, что в домах советского периода стены не ровные, но для этого и производится замер специалистом, что бы потом, на производстве, сделать не тупо прямоугольную коробку, а под правильные размеры. Но зачем так утруждаться? Раз, два, готово, следующий. И это не за 10 или 15 тысяч, а за 36 тысяч рублей.При этом договор левый, печать левая. Уход от налогов на 100%Быстрота - 5Качество изготовления - 2Качество покраски - 4+Монтаж - 4-

22.05.2020 | положительный отзыв

Марина Карпова:
Поставили входную дверь от Завода металлических изделий. Хорошая, тяжелая добротная деверь. Выбирали утепленную и с шумоизоляцией, т. к. весь шум из подъезда в квартире обычный, а скоро появится малыш, и нужна тишина. Нравится, как плавно и легко ходит сама дверь, и как открываются замки, с легким щелчком, без единого усилия. Очень рекомендую эту фирму, если делаете ремонт и надумали менять или просто ставить новую дверь. Подробнее>>

17.03.2020 | положительный отзыв

Егор Беляев:
Когда заказывал ворота в гараж, обошел много фирм, остановился на Заводе металлических изделий. Давно работают, отзывы хорошие. Гаражными воротами в итоге доволен. Сделали мне калитку там, где я показал. Двери выбрал утепленные, иногда сам чиню что-то в машине, хотелось чтобы во все щели не дуло хотя бы. Цена порадовала, я готовился к большему. Рекомендую.

27.02.2020 | положительный отзыв

Михаил:
От Завода металлических изделий у меня двое гаражный ворот: от городского гаража и от дачного. Вторые заказывал здесь, потому что понравились первые. Качественный металл хорошие петли. Не скрипят, если за ними хоть немного ухаживать. Я установил ворота с утепленными створками, т.к. много времени провожу в гараже. Завод рекомендую, делают качественно.