Автор:Стас Бадрутдинов

Почему-то думал, что продвигать свой сайт – это просто, однако теория отличается от реальности. Потратил где-то 2 месяца на самостоятельные движения и понял, что пора искать профессионалов. В нашем городе хорошо отзывались о компании Регион-Медиа. Конечно же, специалисты взялись за продвижение. Мы обговорили стратегию продвижения и выбрали оптимальные варианты, которые подходят мне в плане стоимости и итогового результата. Результат не заставил себя долго ждать, подвижки в позициях начали уже на 2й месяц, а также на сайт начали заходить люди. Надеюсь дальше все будет ещё лучше!

22.06.2020 | положительный отзыв

Дамир:
Рекомендую к сотрудничеству веб-студию регион медиа. Ребята создали интернет-магазин и взялись за его продвижение. Был удивлён стоимостью работы. Она не была завышена, что особенно важно сейчас, когда наступили непростые экономические времена.

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Регион Медиа

Срочно понадобились красивые флаги небольшого размера для украшения корпаративной вечеринки. Вбили в интернете изготовление флагов в Краснодаре, одними из первых были регион медиа, решили обратиться, объяснили существующую задачу. Нам очень понравилось что специалисты отнеслись с пониманием к нашей срочности и очень быстро напечатали наши флаги!!!

Россия, Краснодар, Строителей 5

02.04.2020 | положительный отзыв

Артём:
Стояла простая, но в тоже самое время сложная задача по изготовлению сувенирки. Выбирали компанию, которая могла бы справиться с нашим товарным знаком и предложить адекватное оформление не только на ручках и блокнотах, но и на флешках.Дизайн бренда нами разрабатывался давно и в городе его прекрасно знают, поэтому задача была гармонично вписать шрифт, цвет и стиль логотипа на флешки стандартных цветов. Благодаря квалифицированному подходу к нашим потребностям, мы пришли к выводу, что будем осуществлять брендирование флешек в двух вариантах. Стоит заметить, что наш заказ был выполнен на 2 дня раньше обещанного срока. Профессиональное отношение к своей работе располагает к дальнейшему сотрудничеству с этим рекламным агентством.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ