Global Employment Alliance - положительный отзыв

Автор:александр

Уважаемый Бузуков Александр Александрович. В 2017 ГОДУ ФЕВРАЛЬ У МЕНЯ(У МИШИ Ф.) СЕРЕГА ЗАЛЮБОВСКИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ(телефон-89164511045 И СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВА 1988г.примерно(1988г рождения) совершили подлог не доплачивали Миши Ф. зарплату ГДЕ ТО В СУММЕ 70000 РУБЛЕЙ.Также они заставляли платить налог повышенный Ф. Мише. СЕРЕГА ЗАЛЮБОВСКИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ И СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВА присвоили деньги Ф. Мише в размере 20000рублей. воспользовались чужими СРЕДСТВАМИ.НАЛОГОВОЕ БРЕМЯ-10000 РУБЛЕЙ.Еще Серега обвинял Мишу в продаже самолета а также в продаже камеры-самолета.деньги нужно вернуть Мише .Ф. И рассмотреть жалобу или иск залюбовского Сергея Владимировича.По смыслу части 1 статьи 291.1, части 7 статьи 291.6, статьи 291.11 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации кассационная жалоба подлежит передаче для рассмотрения в судебном заседании Судебной коллегии Верховного Суда Российской Федерации, если изложенные в ней доводы подтверждают наличие существенных нарушений норм материального права Михаила Ф. и (или) норм процессуального права, повлиявших на исход дела, без устранения которых невозможны восстановление и защита нарушенных прав и законных интересов заявителя в сфере предпринимательской и иной экономической деятельности. ПО ФАКТУ МОШЕННИЧЕСТВО.=100000РУБЛЕЙ. ФЕВРАЛЬ У Миши была доставка тнт.его женщина обманула.обратите внимание залюбовского сергеяПо смыслу части 1 статьи 291.1, части 7 статьи 291.6, статьи 291.11 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации кассационная жалоба подлежит передаче для рассмотрения в судебном заседании Судебной коллегии Верховного Суда Российской Федерации, если изложенные в ней доводы подтверждают наличие существенных нарушений норм материального права и (или) норм процессуального права, повлиявших на исход дела, без устранения которых невозможны восстановление и защита нарушенных прав и законных интересов заявителя в сфере предпринимательской и иной экономической деятельности.МИШЕ НУЖНО ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ МИШЕ. АЛЬЯНС АВИА. серега

москва

10.01.2024 | отрицательный отзыв
advance finance alliance: Мошенники advance finance alliance.

Консультанты Advance Finance Alliance family office и инвесторы настоящие мошенники! Мошенники они или нет, вы это поймете после 5 минут разговора с ними. Подойдет только для отбросов которым не важно куда вкладывать хоть в незаконную деятельность или тем же мошенникам. Advance finance alliance злоумышленная выдача кредита мутные инвестиции которые приносят проблемы, подставили и кинули много людей.Еще про отбросов: https://retwork.com/reviews/detail/?id=1561002 https://otzyv.eu/reviews.php?name=advance finance alliance https://ocompanii.net/reviews/detail.php?id=1033890 https://otsovik.com/job/kiev/advance_finance_alliance/ https://rank craft.com/reviews/detail.php?id=1089672
Прочерк

01.03.2021
Sollers Group, Omega Capital,Global Alliance

Sollers Group, Omega Capital,Global Alliance это одна компания мошенников которая использует различные названия для своего шифрования. Работа в этих компаниях заключается на профессиональном обмане людей, и вымогательстве у них денег на дипозит, чем больше обманешь тем больше будешь иметь так работает эта компания, я не советую эту компанию для трудоустройства

Украина, Харьков

25.02.2021 | отрицательный отзыв
Sollers Group, Omega Capital,Global Alliance

27.08.2016 | отрицательный отзыв
Ventra Employment, кадровое агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В итоге зря улыбалась - лохотрон. Реально не советую идти Обманывают и не договаривают пока сам не спросишь.

02.11.2016 | отрицательный отзыв
Ventra Employment, кадровое агентство - отзыв пользователя Зинаида о работе в компании

Зинаида:
Вообщем небольшая история про то, как можно легко кинуть кандидата уже после подписания оффера. В июле 2016 я решила начать свою карьеру в качестве помощника рекрутера,была много где на собсеседованиях, и вот позвонили из Вентры. Встретились с будущим руководителем Еленой Борисовой, которая даже не смогла меня отвести в переговорную (тк ее попросту у агентства нет). Мило пообщались, после чего на следующий день она мне прислала Джоб оффер на обговорённую сумму и задачи. Я была этому очень рада и отказала двум другим компаниям, где была на финальной стадии собеседований. К слову, это все было в пятницу, договорились о дне выхода-вторник, тк у них дело горит, срочно нужен человек. В понедельник мне поступает звонок от сокрушающейся Елены, которая сообщает мне грустные новости-генеральный директор не согласовал бюджет и вообще они сейчас не готовы никого брать. Я была в шоке! Уважаемая компания, как можно делать оффер без согласования расходов на оплату труда?? С какой стороны вы себя выставляете? И это при том, что я Отказалась от других предложений ради этой Вентры:( крайне негативный осадок остался после всего этого. Не рекомендую эту компанию для трудоустройства внутренним сотрудником.

15.11.2016 | отрицательный отзыв
Ventra Employment, кадровое агентство - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
На первом этапе скайп-собеседование. Далее сказали, что будет собеседование с руководителем при положительном ответе. Поступил звонок, приглашают на вторую встречу в офис, настойчиво уговаривают, если говоришь, что в назначенное ими время не можешь. Приходишь в офис, они создают видимость, что у них тысяча кандидатов. И тут не руководитель, а какой-то рядовой сотрудник, то есть плюс этап, все ничего, но говорили иначе. В ходе общения выяснилось, что HR со скайп собеседования дописал в моё резюме отсебятину. В конечном итоге назначают день ответа и молчат. Становится ясно каким уровнем обладает данная компания, что обратная связь с кандидатами- ничто. Ищут людей для отчётности, что они "работают", а затем просто не отвечают.

06.12.2016 | отрицательный отзыв
Ventra Employment, кадровое агентство - отзыв пользователя Алена Игоревна Николаева о работе в компании

Алена Игоревна Николаева:
На сайте трудоустройства размещают вакансии с грамматическими ошибками. По телефону не могут пригласить на собеседование - девушка рекрутёр по имени Настя пробубнила что то не членораздельное (сумбур вместо музыки), электронной почтой не умеет пользоваться бедняжка.....

10.07.2017 | отрицательный отзыв
Ventra Employment, кадровое агентство - отзыв пользователя Мерчендайзер Gardena Husqvarna о работе в компании

Мерчендайзер Gardena Husqvarna:
Кинули на деньги не заплатили за неделю работы. Вас не кто не оформляет,в процессе работы .Это полный бред.Не велитесь друзья на этот лохотрон.Ваши деньги получит Супервайзер. Вот так у них всё складываеться.Я работал от компании Ventra мерчендайзер продукции Gardena (Husqvarna) НЕ КОГДА НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ НА ТАКИЕ АВАНТЮРЫ. Есть вопрос ы пишите отвечу: [email protected] (моя почта)

27.02.2020 | отрицательный отзыв

Хотел работать в компании ventra, не взяли по причине условной судимости( обидно только в том что мне отказала ихний менеджер которая сама судима условно за хищения государственных средств. Белолипецких Елена Владимировна 18.09.1971 года рождения город Елец. Менеджером можно быть судимым, а обычному водителю нет.

23.02.2020 | отрицательный отзыв

Если есть желания поработать БЕСПЛАТНО то вас сюда. Постоянные штрафы, увольняют без каких либо причин. Расчёт за 2 месяца не выплатили совсем. Оформляют по учиническим договорам, Плюс не проводят обучение по охране труда, не проводят инструктажи, нет спец.оценки рабочих мест, зарплату не выдают в полном объеме, нет положенных доплат. Компания уклоняется от налогов выводить деньги через ИП счета