ООО Кухонный завод

Так уж получилось, что мне пришлось иметь дело со всеми гранями работы hr в этой компании и именно это дало много информации. Привет питерским читателям и не только :)Компания многоголовая (7 юр.лиц в мск), серая, у всех работников белая часть мрот, а если работаешь не совсем по ожиданиям руководства, то урезание серой части никто не отменял).Для менеджера условия работы +/ нормальные, есть руководители, кто реально парится, чтобы сделать лучше. Для офисных сотрудников плохо.Т.к. бОльшая часть зп серая, то мне не выплатили обещанной премии лично от собственника компании) И увы, эти собственники сами знают о бардаке. А не выплатили потому, что пришла новый hr директор и она посчитала нашу зп весьма жирной) Жирно это 60 тр.Эта дама низкого роста считает, что умеет читать людей и всем рассказывает об этом. Но все мы знаем, что реально умный человек не будет этим кичиться и просто будет брать что то себе на заметку, даже если и чего то читает)Также новая hr women не плохо освоила наши личные чаты в вотс ап с сотрудниками. Читала в них сообщения и разговаривала фразами из чатов. Занавес. (так можно прочесть если заходить в вотс ап веб) Непозволительная роскошь, не правда?Полное двуличие с ее стороны дало повод на увольнение большей части hr команды в компании.Это послужило повышением в должности реально хреновых работников, которые сходят с ума от "власти".Также эта women не считала нужным отвечать мне на сообщения и на почте и в мессенджерах. А общалась всегда через 10 людей голубями, видимо дело не царское. Хоть и непосредственный руко водитель.Ах, да. Еще ваш прием на работу, могут "откатить" и не сообщить вам об этом. Принять ваше заявление на увольнение и не уволить по нему.В течении полугода в фин.отделе не правильно считали мне зп, то больше насчитают, то меньше, то больничный не выплатили. Большой цирк во главе которого сидит долгоработающий сотрудник заигравшийся в "Царь горы". И большие проблемы именно с фин.отделом. Пока не будет смены этой головы, увы, ничего не поменяется. А менять не будут, т.к. эта голова много чего знает)Моя голова тоже знала много чего и поэтому ушла из этого дома терпимости. Надеюсь этот отзыв помог вам принять правильное решение.

31.12.2021
ООО Кухонный завод

Поднять денег убиваясь в хлам.По порядку.На собеседовании обещали одно,через несколько недель успешного обучения вышло совсем другое ,спихнули на какую то ошибку и дело с концом.Первые месяцы работы(да и в любые другие) зп будет с птичий помет(ребят,вы реально не сможете жить без финансовой поддержки из вне).Замеры кидают по всему городу и области(а не в ближайшие районы,как было написано на лапше,которую кидали Подробнее>>

13.12.2021
ООО Кухонный завод

Как будто бы не очень презентабельно, что вакансии на hh содержат орфографические ошибки. Уже складывается ощущение что подбором и размещением вакансий занимается не понятно кто.Общение каждый раз вел разный человек, никакой системности. А финальное собеседование вообще было с hr директором. Что меня очень удивило, то что эта дама почему то при своем серьезном возрасте и должности была одета неподобающим образом, Подробнее>>

13.12.2021
ООО Кухонный завод

Работал дизайнером несколько месяцев. Никакого завода нет, обычные дилеры, которые продают [censored] в три дорого. Сумасшедшие штрафы за каждый чих. Судя по всему их ввела такая же сумасшедшая юристка с прической Трампа, которая навесила на меня штраф в несколько тысяч за ерунду, даже не прописанную нигде. Про личную жизнь я забыл полностью ставили три замера в день в разных концах Подробнее>>

30.11.2021
ООО Кухонный завод

Не хотелось писать но...возможно это пригодится для того кто идет на собеседование. Меня интервьировада начальтник отдела [О.] что сразу бросилось в гдаза это для возрастной женщины короткое платье.. (это при том что компания исповедует офисный стиль!?) 2.шепелявая началтница очень картавое произношение говорида о том что в компании важно! хорошая разговорная речь.. постояннл слышно было щелканье протезов.. :) 3.собеседование проходило в Подробнее>>

16.11.2021 | положительный отзыв
ООО Кухонный завод

Очень много заказных положительных отзывов с малым промежутком времени, чтобы перекрыть отрицательные отзывы. Можно подумать, что добровольно так и ринулись хвалить "Кухонный завод". Бардака там достаточно, каждый сам должен решить работать там или нет. Если человеку очень нужна работа, то человек и так согласится работать в бардаке (возможно временно). Подробнее>>

09.10.2021
ООО Кухонный завод

весь негатив сыпется на тебя, также отсутствует регламент работы, каждый работает как сам хочет, в отделе бардак. письма от клиентов обрабатываются с задержкой в месяц! качество ужасное, постоянный брак, ты одну и ту же работу должен делать 3жды! штрафы за дресс код 10000 руб. также по отпускам не доплачивают, забывают подавать документы в фсс. открывают банковскую карту без твоего согласия, Подробнее>>

02.08.2021
ООО Кухонный завод

Многое о негативном опыте работы в этой конторке, могут подтвердить и бывшие сотрудники ( но как то не поддерживается эта инициатива), такая позиция объясняется быстрой сменой обстановки, да и в целом работает принцип: " поработал, кинули, да и х?@ с ними". Тезисно: #Более подробно ниже 1) зп этой твой личный скил продажника, умеешь продавать, заработаешь выше среднего заработка по Подробнее>>

04.07.2021 | положительный отзыв
ООО Кухонный завод

Очень неприятное впечатление от девушки, которая перезвонила по моему отклику. Ее слова с описанием вакансии расходились, на мои уточняющие вопросы она не отвечала, может не слышала из за музыки фоном. В отзывах пишут различные вещи, но после такого первичного звонка складывается ощущение что все ниже правда. ?? Подробнее>>

28.06.2021 | положительный отзыв
ООО Кухонный завод

я отмучался в этой компании и никому больше не советую даже сюда соваться.Все отзывы ниже максимально правдивы. В компании очень жесткий дресскод, за несоблюдение которого штраф 5000 ежедневно.На собеседовании обещали после окончания обучения выплатить 60 тысяч рублей, по факту только 10 000, остальное непонятно где и когда и будут ли вообще?Про деньги сплошные обещания, обещают золотые горы, а по факту Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв
ООО Кухонный завод

Прошла собеседование, которое длилось около 2 часов. Страшно представить, но это так. Будто отбирали меня на должность руководителя какой то весомой компании. Так они завышали свою значимость изначально, что эта пыль в глаза казалась волшебной пыльцой. Но на деле это просто понты. И все они там кидают лишь понты.Пригласили на собеседование. Собрали документы для трудоустройства. Ничего не предвещало беды. И Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв
ООО Кухонный завод

Появилась вакансия на главного бухгалтера. По какой причине настоящей (кто знает, то напишите)? А то они обманывают. Надоело главбуху работать в этом бардаке? Там бардак в бухгалтерии с программой, часто люди меняются. Присутствуют штрафы и дресс код, хотя отдел персонала в очень коротких юбках, а по дресс коду юбка выше колена, но не так, чтобы трусы прикрыть. Задержки на работе. Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
ООО Кухонный завод

я уволился и теперь работаю в спокойной компании, без бредовых регламентов. Отдыхаю в субботу и воскресенье как белый человек и в 19:00 я уже дома. Зарабатываю не напрягаясь 80000. И мне не нужно быть на связи 24/7 как этого требовали в кухонном заводе. Работать в кухонном заводе было большой моей ошибкой.

19.04.2021 | положительный отзыв
ООО Кухонный завод

Мне кажется, что это [censored] кадров. Итак, вначале меня встретила красивая девушка Дарья из отдела кадров. Провела собеседование и пригласила на тестовый день с 15 до 18, чтобы показать программное обеспечение бухгалтером и посмотреть, могу ли я справиться. Спросила, почему не могу с утра, ответ был, что ей так удобно (это я потом пойму почему) Прихожу. Ощущение всеобщего хаоса

19.04.2021 | положительный отзыв
ООО Кухонный завод

Ну вот если вы меня спросите как устроен худший отдел персонала, то отвечу вам что это отдел персонала Кухонного завода. Короткие юбки, боевой макияж и начальница вроде сутенёра. Хотя с порога говорят о дресскоде. Пришла на собеседование, на любые вопросы отвечают крайне неоднозначно, постоянно переглядываются. Кого конкретно ищут явно не понимают, потому что обязанности по вакансии даже рассказать не могут.

17.03.2021
ООО Кухонный завод

Такого цирка я не видел никогда. На каждое телодвижение есть регламент, Работают в чёрную. Работников штрафуют по 10 20 30 т.р за всякую ерунду. Собственники данной корпорации пересмотрели фильм Волк с Уолл стрит. Принцип у них «fake it till you make it”. Никакой это ни завод это самый обычный дилер. А про это вам будут очень много втирать в уши.

02.12.2020
ООО Кухонный завод

После собеседования в данной компании захотелось поделиться своим мнением. Наверное, стоило задуматься о том, нужно ли идти на собеседование после звонка из отдела персонала. Позвонила девушка (!не представилась) и с запинками зачитала описание вакансии. Я не стал перебивать, но после того, как она дочитала, я решил уточнить несколько важных моментов. На свои вопросы я подучил ответ в форме повторного чтения Подробнее>>

02.12.2020
ООО Кухонный завод

Это полное дно, никогда в жизни не было желание что то написать о компании в которой работал, пока не вляпался в это... Сборище лицемеров, лгунов, которые строят из себя большую компанию а по факту создали машину по зарабатыванию денег и сотрудники там как в рабстве. Ты сначала проходишь обучение, потом бегаешь по адресам и приносишь деньги в компанию, тебя пытаются Подробнее>>

21.11.2020
ООО Кухонный завод

обман, начиная с собеседования обсуждается, что отдел качества, что есть полномочия, а по итогу колл центр в худшем его проявлении. На человека минимум 50 60 звонков(плюс постоянные задачи), все негативные, все сложные, клиенты ругаются, матерятся, решить вопрос невозможно (производство не справляется, руководители ничего сделать не могут). Нужно отслеживать разрешение всех вопросов, что по сути мало возможно из за объемов работы Подробнее>>

12.11.2020
ООО Кухонный завод

Много пустых обещаний. Красиво рассказывают, но это какая то пирамида. Обещали после обучения официальное трудоустройство, проработал почти месяц отдел кадров отказывается от своих обещаний , говорят, что такого не было и официальная работа только через три месяца, короче никогда. Обещали фиксированный оклад и процент от продаж: тоже ложь, свои деньги можно увидеть только через скандал. Не видитесь. Проработал месяц на

13.10.2020
ООО Кухонный завод

Поделюсь опытом обращения в компанию по предложенной ими на hh вакансиии в Санкт Петербурге. Заинтересовался предложенной вакансией. Позвонил по указанному в вакансии номеру телефона сотрудника отдела персонала в Санкт Петербурге. Получил указание предварительно откликнуться на вакнсию для последующего рассмотрения резюме. Откликаюсь на предложение. Несколько рабочих дней нет просмотров резюме. Зачем просят откликнуться на вакансию, если не просматривают резюме. Решаю еще

30.05.2020
ООО Кухонный завод

Прошёл собеседование, начал проходить обучение. По словам обучающего был даже не плох. Из за короновируса у меня поменялись билеты на самолет до дома (юбилей у отца 50 лет, я пол года как планировал эту поездку) пришлось бы пропустить пару учебных дней. Дмитрий Маркович (человек, который отвечает за обучение) сказал, что не сможет обучить меня отдельно от всей остальной группы. Но Подробнее>>