Отзыв сотрудника Неизвестно о компании Пиворама

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Неизвестно

Лицемерные администраторы вместе с начальством Состоявшийся коллектив, с трудом принимает новичков «На словах я Лев Толстой, а на деле х** простой»

Нормальный коллектив Много обещают

Отдел персонала ресторана Пиворама 2019-09-04
Добрый день!
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией работая в нашем ресторане!
Искренне просим Вас описать более подробно: где вы работали и кто их наших администраторов проявился к Вам подобное отношение.
Наша почта: [email protected] или номер телефона для связи: 905-45-80 (Александра).

Спасибо!

14.03.2024 | отрицательный отзыв
пиворама: Отношение к сотрудникам

Очень много. Адский труд, ненасытное руководство которое кормит обещаниями, раза 4 в год летает отдохнуть, а рабочий персонал ждёт зарплату и получает подачки и обещания. Работают граждане ближнего зарубежья, которые под нар….той готовы работать сутками.
Никаких

10.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Неважно о компании Пиворама

В принципе, на этом хорошие стороны заканчиваются. Коллектив чудесный: официанты, повара, бармены - отличные ребята. Но административный персонал - это просто %удалено%, братцы. Почему, сукаблять, кто-то должен подстраиваться под месячные и плохое настроение админов? Тыркают на ровном месте, за дело и просто так, чтобы самовыразиться. Корона на голове - это отдельная тема вообще. Одна на двоих и сжимает их маленькие мозги. Отношение к персоналу аля "ты говно, а я здесь королева". В принципе, если сигануть с высоты их чувства собственной важности на высоту их IQ - можно разбиться в

18.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Настя о компании Пиворама

Речь идёт о ресторане на Александра невского . Ни чего не имею против коллектива, так как я пришла работать и никого там не знаю , но не обошлось без косых взглядов официанток , так же меня сразу предупредили ,что женский коллектив у них злой и не любит новеньких . Отстажировалась два дня , на третий день подошла администратор начала обвинять меня в том , что я плохая , по понятной мне причине отправила меня домой, я попыталась с ней поговорить на тему коллектива , на что она стала

26.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Пиворама

Есть рабочие моменты, но всегда с положительным исходом.

01.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника неИЗВЕСТНО о компании Пиворама

Администратор Александра не особо профессиональна в своем деле (Пл Александра Невского) была причина по которой я не мог выйти на смену (я стажер) начал звонить объяснять ситуацию, а это мадам начала очень жестко истерить и так далее, конечно, я бросил трубку, т.к никому не нужны эти истерики, в общем, всем насрать на новых сотрудников))

28.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Пиворама

все остальное)

07.05.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник отдела персонала о компании Пиворама

Мой отзыв больше для hr-специалистов, которым я крайне не рекомендую это место. Год назад устраивалась на работу в эту чудную конторку. Работала на позиции специалиста по подбору персонала. Работа вроде бы должна быть в тандеме со второй девушкой (Александра), но ничего такого даже близко не было. Во-первых, место работы - комнатушка в отеле. Ковёр на полу, уборная словно ты в квартире находишься. Во-вторых, Александра - отдельная история. Невероятно откровенные наряды, позиционирование себя как супер-опытного специалиста и великого гуру русского языка. На сайте описание вакансий с ошибками... придирки типа «слова касательно не

01.05.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Пиворама

1.Админ и управляющая лицемерные женщины,выезжающие на фоне гоп-компании - халопов. 2.коллективчик обычный для общепита-гопота,за искл.нескольких человек.Приходят на работу с перегаром,и обслуживают посетителей ресторана,который себя позиционирует именно рестораном. 3.Своя компания там уже сложилалась.Чтобы вписаться,надо бухать до у*рачки и того хуже.Старички рявкают.только дай повод,чувствуют себя королями своей маленькой убогой империи.Чтобы там работать,надо уметь не замечать далеко неумных людей вокруг себя. 5.Никакая организация персонала.Никто не знает своего места,род деятельности,обязанности,и т.п.
Музыка в туалете для посетителей(мычание коров,стук копыт,пение птичек),так же живая музыка по выходным. Вкусно кормят персонал. Развозка до дома на такси. Нет чёткого соблюдения часов перерыва. ... Подробнее>>

06.06.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Пиворама

Работала в данной компании (Пиворама в Санкт-Петербурге). Вполне согласна с предыдущим отзывом о коллективе - хотя не знаю в каком именно ресторане работал "Угадайка". Обстановка абсолютно не здоровая и не рабочая: почти весь персонал пьет и принимает наркоту на рабочем месте! Удивительно что такие вещи не замечает (или не хочет замечать) директор заведения! Бывают задержки заработной платы и проблемы с официальным трудоустройством! А если нет официального трудоустройства, то о каком соц.пакете можно говорить! А-ля 90 года ))) Странно что трудовая инспекция или прокуратура не приходила проверять! Возможно что скоро пожалует)
Много обещают ... Подробнее>>

15.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Пиворама

Оооооооо ну давай..... Кидают на зарплату!!!!!То , что обещают в отделе кадров вранье, платить будут меньше чем скажут, проверено не на 1-ом человеке.Хотя в среднем платят там нормально, но тебе сразу скажут, что ты говно ,а говно должно работать и молчать!!!!!!!
Ну как сказать, посмотреть на обезьян бесплатно.в Зоопарк не ходи, они все там. ... Подробнее>>

01.07.2020
Пиворама

Задерживают уже зарплату на 2 3месяца.обещают много а на деле 0.на сотрудников плевать.я понимаю короновирус все дела...но деньги имеются только за счёт сотрудников ,которые работают!а денег и не видно.буду уходить,срочно.не советую,на новых наплевать,если конечно,ты не управляющий или ук Подробнее>>

03.06.2013 | положительный отзыв

..................................
СТАБИЛЬНАЯ ПЛАТА ... Подробнее>>

21.06.2018
Отзыв о работодателе «пиворама»

В принципе, на этом хорошие стороны заканчиваются. Коллектив чудесный: официанты, повара, бармены - отличные ребята. Но административный персонал - это просто пиздец, братцы. Почему, сукаблять, кто-то должен подстраиваться под месячные и плохое настроение админов? Тыркают на ровном месте, за дело и просто так, чтобы самовыразиться. Корона на голове - это отдельная тема вообще. Одна на двоих и сжимает их маленькие мозги. Отношение к персоналу аля "ты говно, а я здесь королева". В принципе, если сигануть с высоты их чувства собственной важности на высоту их IQ - можно разбиться в лепёху. Причем сами-то не так давно гоняли в официантских фартучках и прислуживали свиньям-гостям. Управляющая - чмо бесхребетное, но при этом хитрое и жадное. Обещали горы золотые, а в итоге эти горы оказались из говна. Кучу лишних обязанностей понавешали, за которые не то что не доплачивали и не говорили "спасибо", ... Подробнее>>

18.06.2018
пиворама

Развозка ночная только по районам , нельзя выбрать ресторан просто так, еще могут вызвать на работу в выходные, хотя это обычная практика у ВСЕХ ресторанов
Меня порадовал коллектив, все в принципе дружелюбные , читала что админы и руководство ужасное, но мне либо повезло, либо сменились , проводились конкурсы и прочие мероприятия типа батуты и боулинг, считаю это плюс. ...

Москва, Санкт-Петербург

18.01.2014 | отрицательный отзыв
пиворама

Ну как сказать, посмотреть на обезьян бесплатно.в Зоопарк не ходи, они все там. Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «пиворама»

Обещают много,расписывают всё в таких радужных красках,на самом деле всё не так.Про задержку з.п на месяц на собеседовании никто не говорил,свою первую з.п можно увидеть через месяца 2.нет конкретной даты выдачи з.п.Когда есть остаток на кассе,то тогда возможно ты получишь з.п и то после поваров,админов,барменов,в общем офики на последнем месте. написала заявление об увольнении по собственному желанию.Отработала 2 недели и в последний день(14.04.2015) попросила меня полностью рассчитать как и положено по закону(на текущий момент была оформлена официально),на что ответом мне было:"Когда будут деньги,тогда и отдадим",я не стала идти на конфликт и молча развернулась и пошла дорабатывать свою последнюю смену.На следующий день(15.04.2015) начала звонить в трудовую инспекцию(так и не дозвонилась),дозвонилась до Роструда в спб,там мне дали тел частной конторы юристов,где первичную консультацию можно получить бесплатно.Я начала звонить в отдел персонала Пиворамы,т.к более тел не указано на сайте,мне нужен был отдел кадров,чтобы им ... Подробнее>>

28.01.2015 | отрицательный отзыв
Пиворама

Не выполняют своих обязательств по трудовому законодательству - на собеседовании обещают трудоустройство по ТК, соцпакет и т.д. - в итоге через пару месяцев выясняется, что на работу ты не оформлен, т.е. больничный не оплатят, отпускные тоже, НДФЛ не дают (т.к. налоги с твоей зарплаты не платят). Задержка зарплаты от 3 недель!!! В коллектив можно только "влиться" в прямом смысле Подробнее>>

31.05.2015 | отрицательный отзыв
Пиворама

Пиворама она же ООО "Ежевика"... Люди не устраивайтесь туда работать..... На собеседование одно, на деле совсем другое... Неофициальное оформлении, штрафы.. Коллектив из узбеков.. Задержка зарплаты на две недели... При увольнении целый месяц ждал расчёта.... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ