Школа - пансионат "святая ольга" - Хамское отношение к ученикам

Здравствуйте! Некорректное поведении и отношение к ученикам, директора школы-пансионат "Святая Ольга"(юр.адрес:п.Раздольное, Надеждинский район, ул.Пирогова, 40) Лупаловской Ольги Владимировны. Некорректное поведение выражается в хамском и наплевательском отношении к ученикам; плохие бытовые условия. P.S.директор школы материться на учеников, устраивает самосуд над детьми вместе со своими родственниками(заставляли вставать на колени ребенка и просить прощение у её внука), бьет детей во время урока учебником по голове.

Опубликовано: 21-05-2013 ученикшколы

То, что написано, не соответствует действительности. Человек, который это писал, очень озлоблен на мир. Видимо у него большие проблемы в личной жизни. Много лет знаю директора школы и за все годы ни разу не слышал, чтобы директор ругалась дурными словами. Она стольким детям помогла, пальцев на руках не хватит пересчитать. Наверняка и эти люди, которые написали, получили от нее помощь. Но благодарности ждать не приходится, потому что от добра добра не ищут. Директор школы и весь ее коллектив - честные и порядочные люди и я это знаю не по наслышке, а из личного опыта общения с этими людьми. Сейчас школа находится в прекрасном месте и все там хорошо и красиво. Душа радуется за школу, потому что у нее есть будущее. А злые языки всегда были, есть и будут. И чем больше зла они пытаются сделать, тем больше отдачи будет им самим. Не ведают, что творят! Идите в эту школу и ничего не бойтесь, потому что там работают хорошие профессионалы, знатоки своего дела - учителя с большой буквы. А Ольга Владимировна - низкий ей поклон. Она прошла такую школу жизни - это не каждый поймет, потому что она любит свою работу и детей, с которыми работает. Она искренне старается помочь каждому. Здоровья Вам, дорогие учителя и благополучия. 22 мая школе - 21 год! Это о многом говорит! Поздравляю Вас с днем рождения школы и желаю процветания и понимающих родителей и добрых учеников!

21.07.2023 | отрицательный отзыв
Работа в школе № 1018 (Россия, Москва) - "Школа" ненависти, подлости и предательства.

Беззаконие и жестокость. Берегите себя от такого места! Здесь настолько все прогнило, что даже воздух отравлен ложью, подлостью, предательством. Здесь нормализованы зло и жестокая бесчеловечная травля. Здесь нет права ни на честное мнение, ни на справедливую и в полном объёме заработную плату, ни на положенный режим труда и отдыха. Мое мнение, высказанное здесь, основано на личном опыте работы в этом месте. За вопросы, которые я задавала вслух с целью защиты своих прав, с целью выяснить основания неоднократных миллионных невыплат учителям меня организованно уничтожили психологически, морально, материально. Тот ужас, который я ...
Нет.

05.07.2016 | отрицательный отзыв
школа

Еще раз убеждаюсь,что прежде чем заказывать товар, необходимо как следует изучить, с какой фирмой имеешь дело, изучить отзывы о фирме. Я заказала очки-массажер, заплатила 1800 с пересылкой. Очки оказались китайской подделкой по цене в пределах 300 рублей. На звонки не отвечают, куда писать претензию - не знаю. Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
Школа - менахем - Нарушают общественный порядок

1 раз в 1-2 месяца на улице устраиваются громкие праздники с дискотекой до позднего вечера. Распеваются песни на еврейском языке. Ощущение как будто рядом не живут люди. Это ужасное неуважение к окружающим. У них есть помещение внутри школы. Пусть там и устраиваются праздники. Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Школа - сад - Заставляют ходить в школьный лагерь.

Добрый день!Мы проживаем на Украине в селе Орджоникидзе, наши дети ходят в единственную "школу-сад" в этом поселке.В принудительном порядке родителей заставляют покупать путевки в дошкольный лагерь.Средняя стоимость на данный момент 150 грн за 10 дней., если нужен будет транспорт на вывоз детей в театр то нужно будет доплатить отдельно.На сколько я знаю то не имеют права заставлять. Но заставляют ходить Подробнее>>

13.06.2015 | отрицательный отзыв
Школа - Унижение учеников

Я Бубнова Ирина житель села Драченино Ленинск-Кузнецкого р-он Кемеровской обл.Хочу попросить о помощи по тому что не знаю куда больше обратится.У меня забрали сына в спецшколу, потому в конце ноября 2013 ученики, двое 5 класса, на перемени зашли в раздевалку и сорвали куртку, истоптали и заплевали у моего сына, он пришел домой в минус 20 градусов в одной рубашки, этого Подробнее>>

15.05.2015 | отрицательный отзыв
Школа - интернат№27 - Отношение к воспитанникам

Здравствуйте! Надеюсь на незамедлительное разбирательство в учреждении для детей-сирот! Разве такое может происходить в области, где огромное внимание уделяется детям-сиротам! Полный беспредел! Администрация школы-интерната, в лице зам. директора по УВР безраздельно управляет детским домом! Использует деньги, заработанные детьми за лето, устанавливает правила конц. лагеря для детей! И никакие проверки не находят нарушений! Запугиваются дети и персонал! Подробнее>>

20.12.2014 | отрицательный отзыв
Школа - Почему в школе нельзя ходить в наушниках

В школе запрещается ходить на перемене слушая музыку в наушниках.Если директор видит у ребенка наушники, то он их забирает и отдает в конце учебного года. Хотелось бы узнать две вещи:почему нельзя НА ПЕРЕМЕНЕ слушать музыку в наушниках, и имеет ли право директор забирать наушники на такое длительно время? Подробнее>>

09.10.2014 | отрицательный отзыв
Школа - интернат № 13 - Беспредел в столовой и эксплуатация детского труда

1. Детей в данной школе, независимо от класса, заставляют оставаться после учебного дня и мыть полы, окна, парты, раздевалки, коридоры, двор и все остальное - такое было всегда здесь и принудительно! Такое ощущение, что ставку уборщицы оформило руководство на своего человека, а дети должны отрабатывать за несуществующую уборщицу! Мой ребенок после 6 уроков, самоподготовки и занятий в кружке, уставший и Подробнее>>