Аноним

Работа официальная, оформлены по ТК РФ. Начисление ЗП согласно личных результатов. Лично у меня чуть выше рынка получается. Условия хорошие, руководители толковые и в коллективе ребята отличные.

29.11.2021 | положительный отзыв
Агенство недвижимости Авахо

Отличная компания, с хорошими крупными объектами. Есть с чем работать и как мотивация, хорошие бонусы. Грамотное руководство, замечательный коллектив, для меня комфортная рабочая атмосфера.

16.11.2021 | положительный отзыв
Агенство недвижимости Авахо

Молодой амбициозный коллектив, в меру строгое руководство. Нормальный график работы, достойная оплата труда. И в целом нравится компания, перед сотрудниками выполняет все обязательства.

26.10.2021 | положительный отзыв
Агенство недвижимости Авахо

У нас отличный офис, комфортные условия для труда и возможность заработка отличнейшая

15.09.2021 | положительный отзыв
Агенство недвижимости Авахо

Работа есть всегда, клиентов достаточно как можно заметить по отзывам). Клиенту практически под любые запросы есть что предложить. У меня неплохие бонусы и ставка. В целом для продажника есть поле для деятельности.

05.08.2021 | положительный отзыв
Агенство недвижимости Авахо

Оформили все в течение двух недель, учитывая время на показы. Выбрали евродвушку в Новом Внуково. От метро далековато, зато рядом река. И в целом район реально понравился. Тут все пока развивается и застраивается. Во многом еще за счет этого цена нормальная. А через тройку лет тут все еще больше преобразится) тогда и цены возрастут!

28.07.2021 | положительный отзыв
Агенство недвижимости Авахо

Будет у нас своя новая квартира в Митино, по Пятницкому шоссе. О выдаче ключей говорить рано, т.к. еще стройка во всю идет, но официально мы уже все оформили. Апарт-комплекс Перец))) Юле спасибо за плотную работу с нами, большая молодец! В целом и агентству спасибо за предоставляемую бесплатную услугу.

31.03.2020
Агенство недвижимости Авахо

Когда-то очень давно продавали квартиру, искали новую. Я помню, чего это нам стоило, не в денежном плане, а сколько это заняло времени и нервов. Когда сейчас надумали покупать квартиру, решили сразу прибегнуть к помощи агентства. Посоветовали друзья авахо, сюда и обратились. В новострое нам искали. Все оч. удачно сложилось, не все варианты пришлись по душе, но было из чего выбрать. И это намного быстрее, чем было раньше. И по застройщику тоже, не предлагали стояковых, а только тех, кто ведет стройку добросовестно и не кидает свои проекты.

03.04.2020 | положительный отзыв

игорьМ:
Очень помогли с обменом! Мы сами по объявлению четыре месяца ждали пока нам предложат подходящий вариант. Когда обратились в агентство, за три недели помогли продать нашу квартиру и оформить новую(с доплатой). Вот что значит знающие свою работу, люди, а когда сам не понимаешь, можно годами ждать результат. Подробнее>>

12.04.2020

Анечка:
Тот случай, когда действительно помогли квартиру продать ну очень быстро! Теперь забираю депозит с банка и буду через них же в новостройке брать двухкомнатную квартиру на примете два ЖК, чуть позже буду точно определяться. Дело за малым, будут деньги и сразу к застройщику. Новую квартиру подбирали тут же, сразу две работы мне сделали, спасибо за качество работы!!!! Подробнее>>

16.02.2020 | положительный отзыв
Агенство недвижимости Авахо отзыв сотрудника Artmen

Artmen:
Отработали на пять баллов, очень довольна что нам посоветовали это агентство. Сказали, что у нас бюджет ограничен и не можем себе позволить большее. Вот исходя от оговоренной суммы и нашли нам квартиру. Подробнее>>

27.02.2020 | положительный отзыв
Агенство недвижимости Авахо отзыв сотрудника Динара

Динара:
Остались приятные впечатления от покупки квартиры с помощью этого агенства! Менеджер нам попался крутой, открытый и общительный. Правда, сразу показалось, что много говорит и толку будет мало, но нет))) за две недели подыскал нам жилье. Жить будем в Лесопарковом, но нам еще ремонт предстоит, заселение планируем на конец лета. Подробнее>>

11.03.2020 | положительный отзыв

Софья:
Квартиру продавали через это агентство, попытались сами через объявления в интернете, звонки были и осмотр квартиры, но так никто и не покупал. А тут именно менеджер хорошо сработал, вся связь была через него, клиента нам подыскал за две недели. Смело могу заявить, что агентство работает и заинтересовано, чтоб вы остались довольны. Подробнее>>

24.03.2020 | положительный отзыв

Толяй:
У меня предки дожили до возраста миграции в деревню) Отправил их в Былово, на свежий воздух, поближе к природе. Выбрал офигенный дом с прудом. Так вот мне авахо оч помогло с вопросами недвижимости. Мы в итоге продали в кратчайшие сроки (где-т 6-7 месяцев в целом) , за что Огромное спасибо! Своими силами возился бы сто лет) Подробнее>>

25.02.2020 | положительный отзыв

Дмитрий2223, Москва:
Достоинства Спасибо специалистам из Авахо, что так быстро и без лишней головной боли помогли с покупкой квартиры. Расходились с женой во мнениях по планировке, наш агент показал нам вживую оба варианта, а потом еще предложил свой посмотреть – вот на нем и остановились. Все быстро, вежливо, документы оформили аккуратно, так что без проволочек заключили договор и уже въезжаем. Спасибо! Подробнее>>

31.03.2020

Nikol, Москва:
Достоинства Заключил договор на долевое участие, в общем оформил двухкмантную в ЖК Волоколамское, правда еще на стадии котлована. В агентстве посоветовали этого застройщика как надежного, так что буду надеяться, что через два года будут уже ключи на руках. Не первый раз обращаюсь к этим ребятам, познакомился полгода назад когда отца двушку продавал. Свои обязательства выполняют, рекомендую. Подробнее>>

20.03.2020 | положительный отзыв
Агенство недвижимости Авахо

Приоритетом в выборе квартиры, был чистый район. Покупали квартиру родители, им важно было, чтобы на пенсии им было спокойно, уютно, но и не было рядом шоссе, заводов и так далее. Поэтому, когда звонила менеджеру, сразу сказала, чтобы не подходящее даже не предлагали, чтобы мы не тратили свое время. Спасибо что прислушались и сразу предложили что-то дельное. Однокомнатную в ЖК Одинубрг с хорошей озелененной зоной, мне очень понравился. По цене немого дороже, чем хотели, но решили брать, в хорошем районе и цена соответствующая.

10.01.2020 | положительный отзыв
Агенство недвижимости Авахо отзыв сотрудника иван22992

иван22992:
Буквально на днях закончил оформление квартиры. Дом На Тишинке, трешка. Через два года планируется сдача корпусов. Был вариант и много, купить уже готовую квартиру и с отделкой, но там цена намного дороже. А так как не намерен погрязнуть в ипотеке и поэтому выбрал вариант, за который не нужно переплачивать))) в кротчайшие сроки все смог оформить благодаря агентству, подсуетились позвонив застройщику. Подробнее>>

19.01.2020 | положительный отзыв

Ника:
Родители выбирали себе квартиру через это агентство, остались очень довольны. Несмотря на то что они слегка ворчливые пенсионеры, отзывались о работе менеджера хорошо. Взяли себе квартиру эконом класса ЖК кварталы 21/19. Спасибо! Подробнее>>

03.02.2020

Шмакин Андрей:
Спасибо этому агентству, квартира у нас просто шикарная!!! Как же хорошо, что нашли с такой отделкой как мы хотели, не нужно самим морочить голову с ремонт. Обещали нас удовлетворить, когда мы к ним обратились и сдержали слово))) Услуги для клиентов бесплатные, мы не платили ни процент, ни комиссию от сделки. Подробнее>>

08.02.2020 | положительный отзыв
Агенство недвижимости Авахо

В первый раз покупала квартиру через агентство, в миллион раз удобнее, чем самому искать, оценила это на все сто. С менеджером встретились у них в офисе, напоили меня чаем и расспросили по всем пожеланиям. Я ожидала, что потребуется некоторое время на поиски нужной квартиры, но позвонили буквально на следующий день и поехали смотреть. Квартира очень понравилась и по цене подошла, дальше не искала. Документ тоже быстро подготовили, так что за неделю я уже хозяйка новой двушки, а в прошлый раз почти полгода выбрать не могла)