Автор:Яна Давлатова

Долго искали поставщика стоматологического оборудования, в итоге остановились на green dent. Вот у людей и ассортимент большой, и цены не заламывают. При этом техника от хороших мировых брендов. У нас сейчас есть стоматологические установки и рентгеновский аппарат, купленный в green dent. Отличная техника. Еще ни разу за 5 лет не подводила.

10.10.2020 | положительный отзыв

Гость Варвара:
Компания Greendent занималась для нас полным оборудованием кабинета под ключ, а именно установкой как рабочей техники, так и мебели. За что хочется похвалить в первую очередь - это сроки, оперативно справились с поставленной задачей. Качество оборудования хорошее, как и всегда, в этом плане мы не новички и уже несколько лет тут что-то заказываем с разной периодичностью. Хорошо работают.

18.09.2020 | положительный отзыв

Александра:
Очень хороший ассортимент, без труда подобрали тут новый израильский апекслокатор на смену нашему старому, вышедшему из строя.

01.08.2020 | положительный отзыв

Ангелина:
От меня рекомендация. Давно работаем с ГринДент, ответственная компания. Менеджеры консультируют по оборудованию, ассортимент широкий, поэтому мы всегда их помощью пользуемся. Доставляют без задержек, помогают с установкой, настройкой оборудования.

10.07.2020 | положительный отзыв

Гаврилов Иван Павлович, Ортодонт:
Огромное преимущество - наличие демонстрационного зала. Можно приехать, подобрать подходящее оборудование, оценить все тонкости использования. Выбор хороший, и по брендам, и если от бюджета отталкиваться.

29.06.2020 | положительный отзыв

Мартынов Иван:
Купили у компании Грин дент рентгеновский аппарат Fona XDC. Качество хорошее. Цена приемлемая. Понравилась работа менеджеров. Общались с девушкой по имени Евгения. Все подробно объяснила, в телефонном режиме оформила заказ. Доставили технику в оговоренное время. Приятно сотрудничать с такими компаниями.

13.04.2020 | положительный отзыв

Кравец И.:
Искали наконечники для лазера Wiser. Но везде или цены зашкаливают, или вообще нету. Случайно нашли сайт ГренДент и нашли то, что нужно. Очень понравилась компания и работа менеджеров. Со мной разговаривал Григорий. Рассказал о сроках поставки и как можно оплатить. Доставили наконечники как и договаривались 15 числа. Кроме того, так как мы заказывали несколько упаковок, нам сделали скидку. Неожиданно.  Подробнее>>

09.04.2020 | положительный отзыв

Ангелина:
Много раз заказывали здесь оборудование, как крупные стоматологические установки, так и по мелочи расходники. Всегда осуществляют быструю доставку, плюс цены хорошие.  Подробнее>>

21.03.2020 | положительный отзыв

Елизавета:
Оснащали с Грин Дентом кабинеты ортодонтов и еще приобретали пару месяцев назад дентальный рентген. Все исправно работает, качеством довольны. Ассортимент у магазина широкий, выбрать есть из чего.

15.03.2020 | положительный отзыв

Вардан:
Доволен интраоральным 3D сканером PlanScan. Купил его в «GREEN DENT». Эргономичен и удобен в эксплуатации. Теперь можно получать цифровые слепки и интегрировать в стоматологическую установку. Сканирование происходит без предварительного нанесения спрея. Спасибо сотрудникам данной компании, что посоветовали данную модель.

05.02.2020 | положительный отзыв

Давыдов С.:
Я с пониманием отношусь к опозданиям, но стоматологическое оборудование от Green Dent за 3 года сотрудничества еще ни разу не приехало позже указанного времени. Пунктуальность – это то, что я уважаю, поэтому и не меняю поставщика все это время. Кроме того, качество приборов здесь выше всяких похвал. Подробнее>>

30.01.2020 | положительный отзыв

Тигран:
Перед оформлением заказа звонили в Грин Дент просто прицениться, узнать ассортимент. Консультант предложил доехать до их демонстрационного зала и убедиться в качестве предлагаемого ими оборудования. Не поленились, доехали. Все оборудование в подключенном состоянии, готовое к работе, поэтому там же сразу оценили преимущества и недостатки нескольких установок и подобрали подходящую модель.

27.01.2020 | положительный отзыв

Дмитрий:
Стоматологическое оборудование от Green Dent всегда на должном уровне – высоком. Ни разу не подвела техника, что очень важно в этом деле. Мои клиенты довольны, а это главное. Надежное оборудование – это всегда хороший результат. Очень доволен сотрудничеством, вот уже 4 года как я постоянный заказчик.

11.01.2020 | положительный отзыв

Левон:
Поломка техники – глобальная проблема. Поэтому заключил с Грин Дент договор на обслуживание. Уже неоднократно пришлось воспользоваться помощью сервисной службы – неисправность устранили очень быстро, надеюсь, и дальше все услуги будут на том же уровне.

03.01.2020 | положительный отзыв

Андрей Игнатьев:
Сотрудничаем с этой компание уже лет 5, точно. Началось в се с покупки нескольких недорогих инструментов – и что интересно, они до сих пор используются в работе. Для меня greendent навсегда стал синоним качества и хорошего сервиса, поэтому теперь закупаемся только у них. Еще ни разу не пришлось пожалеть о своем решении.

28.12.2019 | положительный отзыв

Наталья:
Очень профессионально работают менеджеры, по всему оборудованию предоставляют полную информацию, оказывают помощь в подборе модели, если это требуется. У Гриндент заказываем стоматологическое оборудование несколько лет, очень приятно, что качество сервиса становится только лучше.

09.12.2019 | положительный отзыв

Юлия В.:
Искали дентальный ортопантомограф. У Гриндент нашлась интересная модель производства Южной Кореи, которая к тому же была представлена в демонстрационном зале, т.е. была возможность перед покупкой все посмотреть. Приехали, ознакомились с интерфейсом, консультанты помогали во всех тонкостях разбираться. Покупку оформили, уже несколько месяцев как на нем работают наши специалисты.

06.12.2019 | положительный отзыв

Хорен:
Мне в клинику нужны были 2 лампы для полимеризации пломбы и один мобильный рентген аппарат. Были сомнения, где их купить. Ездить в Москву далеко, но оказалось, что и не надо. Заказал на сайте ГринДент, потом правда ждал и боялся, не пропадут ли деньги, но все обошлось. Если бы еще транспортные компании быстрее возили товар, то было бы лучше.

01.12.2019 | положительный отзыв

Сона:
После ознакомления с ассортиментом оборудования в ГринДент, решили обновить стоматологическую мебель, купили тумбы, холодильники, зуботехнические столы и инструментальные столики. Общение с менеджерами оставило хорошее впечатление, и это в большей мере способствовало принятию решения о покупке именно в этой фирме. Особенно порадовали сроки поставки – все точно по договоренности без обмана.

03.11.2019 | положительный отзыв

Павел:
Рады, что доверились Гриндент и заказали у них кабинет под ключ, сделали все оперативно, все нужное оборудование установили. Благодаря их работе приступили к работе к намеченной дате без задержек.

30.10.2019 | положительный отзыв

Евгений К.:
С высоты своего профессионального опыта в стоматологии могу высоко оценить качество оборудования, поставляемое компанией Greendent. За последние 2 года работы с этой фирмой, никаких нареканий на нее не было. Регулярное сервисное обслуживание аппаратных установок, которое я заказываю у сотрудников Greendent, позволяет продлить срок их эксплуатации и эффективность бесперебойной службы.

25.10.2019 | положительный отзыв

Жуков Тимур:
Решил обновить устаревшие стоматологические установки в своей небольшой клинике. Обратился за помощью к менеджеру Антону из компании Грин Дент. Он оказался мастером своего дела и помог мне быстро выбрать бюджетные, но качественные варианты подкатных и стационарных установок. Остановился на Mercury 330 Standart  и Mercury 1000, в подарок к которым шли полимеризационная лампа и набор наконечников. Мелочь, а приятно. Отдельное спасибо Антону за психологический толчок в решении открыть детский кабинет на базе своей клиники.

15.10.2019 | положительный отзыв

Эльвира:
Хочу похвалить консультантов ГринДент. Всегда дают рекомендации по делу, всю специфику стоматологии знают изнутри, как я поняла, люди неслучайные, а имеющие образование. Не раз помогали мне сделать выбор оборудования исходя из поставленных целей и бюджета.

14.10.2019 | положительный отзыв

Кононов Николай:
Спасибо фирме ГринДент за отличную мебель для стоматологического кабинета. Не знала, где заказать. Приходилось искать в инете. А эта компания поставила нам полный комплект, еще и идеально подходящий к дизайну комнаты по цвету. Правда, доставку задержали на пару дней, но это не страшно. На тот момент у нас время было. Подробнее>>

07.10.2019 | положительный отзыв

Ирванец Макс:
Компания Грин дент организовала нам стоматологический кабинет под ключ. То есть полностью все от оборудования до мебели. Техника отличная, от хороших производителей. Покупали в кредит - условия выгодные, цены не заоблачные.

26.08.2019 | положительный отзыв

Эдуард:
Заказал установку в стоматологический кабинет в Грин Дент. Обработали мой заказ очень быстро, в первые сталкиваюсь с такой оперативностью. Привезли его тоже быстро, все установили, подключили и проверили. Сотрудничеством доволен, подарками к установке тем более. Подробнее>>

21.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании ГРИН ДЕНТ

Отличная компания! Дружный коллектив! Хорошее местоположение!

21.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании ГРИН ДЕНТ

Дружный коллектив, профессиональные сотрудники.

11.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании ГРИН ДЕНТ

Не скучная работа, всегда что-то кипит! Отличный коллектив, дружные, веселые!

20.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании ГРИН ДЕНТ

Рад быть членом команды GreenDent. Профессиональный, дружный и веселый коллектив. Отличное руководство - отзывчивые и человечные люди, это очень приятно. Также радует непосредственно работа, всегда интересные задачи, нету скучный рутины. Колоссальное приобретение опыта и навыков, которые полезны не только в работе, но и в жизни в целом. Спасибо! Оценка 5+