Отзыв сотрудника Сергей Николаевич о компании Атлет, Группа компаний

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Сергей Николаевич

Да нет у нас практически недостатков.

Человеческое отношение как к сотрудникам, так и к клиентам. Честность и открытость во всём.

07.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин спортивной фармакологии «Атлет»

после заказа приходит письмо на указаный адрес и тут же звонят берут деньги на киви кошелек или номер карты киви а товар не отсылает сайт на украине сервер находится телефон ставропольский край интел- ком после оплаты не дозвонится просто вчерный список тебя отправляют проболвал поновому сделал заказ указав другой адресс и номер телефона тут же мне ответел клоун этот на сайте мол вы зделали заказ я ему ответел что так и так оплата была тогдата где товр тут же бросил труб и также меня в черн список этот сайт бандеровский на украине сервер а юбки эти бандерлоги типо беженцев находятся Подробнее>>

03.10.2015 | положительный отзыв
АТЛЕТ, торговый дом отзыв сотрудника Сергей2225

Работаю в одном из частных коммунальных хозяйств в СПБ . Нам нужен был трактор на зиму и мы долго вбирали где же можно приобрести по дешевле и то что нам нужно. Нашли фирму «Атлет», понравился выбор и оригинальность товара. Приобрели трактор у них TYM T353HST. Это мини трактор который может выполнять множество функций в загородных домах и на улицах. К стати купили по акции, намного дешевле чем где либо. Подробнее>>