дом профи 24 - Нашёл ремонтников через РВ

Автор:Игорь Белов

Нисколько не сомневаюсь что многие ремонтные компании проводят классные ремонты да и дизайн у них очень приличный. Однако уж больно всё дорого даже для меня человека с высокими доходами. Вот я и нашёл бригаду через сервис Ремонтный Вопрос когда нужен был ремонт собственного зубного кабинета. Обратил внимание на этот сервис в интернете так как сервис Ремонтный Вопрос бесплатный и высылает сразу по 3-4 бригады чтобы сам подбирал после составления сметы и сравнения бригаду с лучшими ценами на ремонт. На следующий день после заказа приехало 3 бригады . Оставил бригаду у которой оказались подходящие мне расценки на ремонтные работы. Ребята трудились почти без перекуров и уложились с ремонтом даже раньше уговоренного срока. Очень быстро выровняли стены и потолки. Потолки покрасили а на стенах и полу поменяли керамическую плитку на новую. С сервиса наблюдали чтобы соблюдались сроки и качество работ. О мастеров я узнал что подбором и распределением бригад занимается персонал а не компьютер как в других сервисах. Когда же пришло время расплаты за ремонт, она оказалась меньше чем можно было предположить.

не увидел

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Дом Профи 24

Я сделала недавно очень недорогой но шикарный ремонт только не с фирмой, а с помощью сервиса Ремонтный Вопрос. Пробовала заказать ремонт двушки в одной компании, так денег которые у меня были хватило только на ремонт одной комнаты. Вот и пришлось найти альтернативу в интернет где обнаружила сервис Ремонтный Вопрос по поиску строителей для ремонта. Сервис этот бесплатный для клиентов а пользоваться им достаточно легко. Заходите на сайт сервиса (его найти легко,, нужно ввести в поисковик название сайта) указываете свои данные а назавтра к вам приезжают несколько бригад ремонтников ...

22.07.2022 | положительный отзыв
Хороший ремонт за нормальную цену

Мы нашли классную бригаду для ремонта через сервис Ремонтный Вопрос когда нам с женой нужен был ремонт квартиры. Обратили внимание на этот сервис в интернете так как сервис Ремонтный Вопрос... Подробнее>>

03.10.2021 | положительный отзыв
Лучше заказывать ремонт через сервис

Компания очень даже ничего, однако из-за несоразмерно высоких расценок в компаниях я предпочитаю пользоваться для подбора строителей сервисами так как я мало чего смыслю в ремонте и... Подробнее>>

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Дом Профи 24

Обратилась в эту компанию по совету подруги, в итоге приятно порадовало качество выполненных услуг и стоимость. Работники грамотно посоветовали, как правильно перенести сантехнику, какой материал купить и даже поделились личной скидкой в магазине. Сделали все быстро, чисто и красиво. Сами рабочие приятные мужчины. Однозначно буду рекомендовать своим друзьям.

19.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Дом Профи 24

Остался довольным ремонтом, смело можно обращаться и работать с ребятами!Оперативно решались вопросы, если они возникали конечно, как говорится кто не работает у того их и не бывает. За мастерами всегда следил их главный мастер, я в ремонте вообще ничего не понимаю, поэтому полностью доверил ремонт компании. Все сделали, как и просил. Как говорится, без самодеятельности!

05.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Дом Профи 24

Довольна тем, как сделали ремонт в моей квартире. На обоях ни одного стыка не видно, ламинат ровный и нигде не поскрипывает. Потолок сначала хотела штукатурить, отговорили - дешевле и быстрее сделать натяжной. Послушала и очень благодарна осталась. Фирму ДомПрофи рекомендую!

24.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Дом Профи 24

Просто супер, молодцы. Ремонт длился 4 месяца, но сделали из квартиры конфетку, как говорит моя подруга "в этой сказке должен появится принц". И правда квартира стала светлее, уютнее и кроме меня в ней живут ещё солнечные зайчики. Спасибо большое, рекомендую!

27.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Дом Профи 24

Заказывали в Дом Профи ремонт ванной и туалета, с переустановкой сантехники и плиточными работами в том числе. Сделали качественно и на совесть, ребята, которые выполняли работы, огромные молодцы, менеджеры компетентные, решали все проблемные вопросы быстро. Удачно обратились!