Отзыв сотрудника Анна о компании Сеть магазинов Республика

Автор: Анна

График. Ушла только из-за него.

Хороший коллектив. Стабильно получала 27 тысяч. Хорошее отношение руководства. Все зависит от того, в каком магазине вы работаете.

Вадим 2016-08-12
Добрый день, Анна! А не могли бы вы подсказать, в какой конкретно республике вы работали? И какая там беда с графиком ?

25.11.2015
Отзыв сотрудника Аноним о компании Сеть магазинов Республика

Мне понравилась работа в этом магазине. Коллектив был замечательный, управляющий шёл на уступки и помогал, если становилось плохо, то мог отпустить домой или отправить в подсобку отдохнуть. С зп все нормально, в месяц стабильно было 20000, а если магазин выполнял план, то и до 30 могло дойти. Могут конечно попросить выйти в выходные, иногда даже в другой магазин. Никаких выплат в конверте не было, сразу же оформляют карту, на которую присылают зп. Подробнее>>

07.07.2016
Отзыв сотрудника Лена о компании Сеть магазинов Республика

Свинское отношение к стажерам. 2 дня бесплатно работаешь, при этом старший продавец УЖЕ позволяет себе повышать на тебя голос, гонять по магазину ("Чего там стоишь? Иди туда. Чего книгу трогаешь? Иди перекладывай туда-сюда другие товары!"), может не отпустить на обед. То есть ты вроде бы еще и не оформлен как сотрудник, но требований к тебе уже много. Очень тяжело стоять на ногах весь день. Когда с интересом расспрашиваешь и просишь научить чему-то (кассовая дисциплина, как устроен склад, мотивация, какие-то отдельные аспекты условий труда), встречаешь полное равнодушие, - никому ничего

08.07.2016
Отзыв сотрудника имя о компании Сеть магазинов Республика

Свинское отношение руководящего состава в лице ио ген директора (удалено), (удалено), сотрудников СБ (удалено) и новоиспеченными приближенных сотрудников (удалено) и (удалено). Сотрудников магазина не держат за людей, обращаются как с пустым местом, считая себя "королями и королевами". Господа, на будущее будьте добрее к окружающим! Я думаю, что если о таком отношении узнает собственник компании - (удалено), то вам будет не очень приятно выслушивать негативные речи. Держитесь за сотрудников, у вас и так текучка страшная, ни один нормальный человек не останется работать в компании с таким отношением к

03.08.2016
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Сеть магазинов Республика

Сначала как только ты пришёл , кажется все очень здорово. Молодой коллектив все умные и интересные и по началу тебе обещают много всего круторог, хорошие бонусы, вписки на концерты и фестивали , повышение если ты захочешь и будешь стараться , и спустя неделю начинается то, чего ты явно не ожидал. При подписании договора аренды рафик твой 2/2, но нет это только в твоих снах, тебя постоянно дергают нужно выйти в свой магазин нужно выйти в чужой магазин , Права на отказ у тебя нет, ведь если ты человек захочешь

28.11.2016
Отзыв сотрудника Неважно о компании Сеть магазинов Республика

Ужасные условия труда. 12 часов (а то и больше) работаешь всем, кем только можно Поставку разгрузи, обслужи того, рассчитай третьего, отпляши чечетку и свари эспрессо. Желательно одновременно. Открываешь магазин. Приходишь раньше всех (минут так на 40-50), но в за тебе это не идёт. Даже если ровно за час пришёл, ведь магазин то не работает. И всем похер, что ты работаешь. Часто остаёшься в зале один, делая все одновременно. Постоянные недостачи, браки, кражи, которые списывают не только с магазина, но и с сотрудников. Премия в строжайшем секрете. И не дай бог

10.09.2017
Отзыв сотрудника Аноним о компании Сеть магазинов Республика

Если не перерабатываешь - тебя лишают премии Зарплата не соотстветстствует нагрузкам, стоять по 12 часов очень трудно Служба безопасности не работает вообще Продержалась месяц, уволилась

05.03.2018
Отзыв сотрудника Доброжелатель о компании Сеть магазинов Республика

Итак, хочу поделиться своим отзывом. Мне "посчастивилось" работать в "замечательном" магазине - "Республика". В Москве они насчитывают порядка 20 магазинов, в Спб - 3. Продают канцелярию, книги и всевозможные китайские приблуды по нереально завышенным ценам, но об этом позже. УСЛОВИЯ И ОБЯЗАННОСТИ. Берут абсолютно всех, текучка просто страшная. Люди держатся по 3-4 месяца максимум и уходят. Я, чтоб Вы понимали, не такой человек, который любит прыгать с места на место, но даже я там выдержала всего лишь месяц. Хотя на предыдущем месте работы продержалась 2 года. Условия труда-ужасные. Чтобы

19.08.2018
Отзыв сотрудника Noname о компании Сеть магазинов Республика

Дружный коллектив, к тебе относятся с пониманием, тебя слушат и слышат, есть возможность сообщить о своих представлениях т пожеланиях кому-то сверху и заметить реальные изменения. Зарплата на карту 3 раза в месяц. Сколько ты честно заработал, столько и получил. Быстрый карьерный рост, живой учебный центр, в котором научат тебя всему, что ты не умеешь, и ответят на все вопросы. А ещё можно ходить на крутые мероприятия, часто пользуюсь этой возможностью.

31.08.2018
Отзыв сотрудника Ольга о компании Сеть магазинов Республика

Очень низкая заработная плата.На собеседований расскажут такие сказки, что поверить можно.В реальность вернетесь после 1 зарплаты. Везде бардак, завал поставками. Адовые списания из зарплаты за инвентаризацию

12.03.2019
Отзыв сотрудника Полина о компании Сеть магазинов Республика

Хотите потерять неделю времени и деньги на проезд, можете проходить стажировку и обучение. Потом, придя на первое интервью с уставшим после ночной смены менеджером, готовьтесь услышать, что вы нам не подходите. Причина: в первый день работы ты должен(на) знать процентов 90 всех книг и где они находятся в этом магазине (стажировка была в другом магазине).

09.05.2019
Отзыв сотрудника Имя о компании Сеть магазинов Республика

Собеседование войдет в мой топ худших. Откровенного треша не было, но неприятный осадок после был очень ощутим. Это когда вылетаешь на улицу с мыслью "Что это было?". Хотя сейчас это встречается почти везде, и это печально. Например вас просят придумать три слова, которыми бы вы охарактеризовали магазин, даже если вы видите его впервые. Возможно я предвзят, но меня уже тошнит от таких интервью. Спасибо вам, ребята, на эту работу я не пойду. Хотя такие отзывы есть уже, похоже, на каждую вторую работу в этой параше.

25.06.2019
Отзыв сотрудника Катя о компании Сеть магазинов Республика

Начну с самого банального - зарплата составляет 20 тыс.рублей, премия может быть до 7 тыс.рублей, зависит она от сделанного магазином плана, разумеется на неё можно особо не рассчитывать, т.к.в большинстве случаев планы магазину ставят такие, что они не выполняются (соответственно итак небольшая премия урезается). Переходим к следующему недостатку - при этой оплате в твои обязанности входит всё: ты продавец, консультант, кассир, охранник (в большинстве магазинов их нет, и ты заодно должен следить за кражами), грузчик (не важно девочка/мальчик, с поставкой разбираешься ты и твои коллеги), а также ты ещё

25.04.2020
Отзыв сотрудника Евгений о компании Сеть магазинов Республика

Их массу, ниже достаточно красноречиво это описано, но я вам сейчас расскажу историю с поведением руководства в ситуации с пандемией COVID-19. В начале всей движухи, руководство а именно регионалы и люди выше, вынудили всех сотрудников от управляющих магазинов до продавцов написать заявления на желание перевестись на ставку 0,5. (это подразумевает сокращение рабочих часов в половину и соответственно оклада) Объясняя это тем, что так нужно компании, что бы со стороны закона было все хорошо, так сделали все даже мы регионалы (Что являлось абсолютно полным враньем, как выяснилось мной из ИМИ ЖЕ

06.05.2020
Сеть магазинов Республика

Их массу, ниже достаточно красноречиво это описано, но я вам сейчас расскажу историю с поведением руководства в ситуации с пандемией covid 19.В начале всей движухи, руководство а именно регионалы и люди выше, вынудили всех сотрудников от управляющих магазинов до продавцов написать заявления на желание перевестись на ставку 0,5. (это подразумевает сокращение рабочих часов в половину и соответственно оклада) Объясняя это Подробнее>>