Отзыв : Cli.ru, продажа и установка (монтаж) кондиционеров

Россия, Москва, Сиреневый б-р, дом № 15

Сплит систему выбрал на сайте, после оформления заказа мне позвонил менеджер, уточнил детали и удобный для меня день и время для доставки и установки. Удобно что привозят и сразу устанавливают. Я в прошлом году на кухню сплит систему заказывал в другом месте, так после доставки еще десять дней не могли приехать установить(. А тут все иначе построено. Делаешь заказ, получаешь грамотную консультацию. На другой день приехали привезли и сразу же установили. Настроили, произвели пробный запуск! Спасибо!

2023-11-08  yuriisi

Наш старый блок, установленный на крыше, был на последнем издыхании уже давно. Конечно же, после еще нескольких лет пыхтения он, наконец, испустил дух. Нам пришлось туго, чтобы пережить праздничные выходные, но мы получили рекомендацию позвонить CLI.RU. Мастер смог приехать на следующий день для осмотра (не говоря уже о том, что он вышел из-за довольно приличного дождя), и он подтвердил, что мы ничего не можем сделать, чтобы спасти старого динозавра. Он дал мне несколько вариантов того, как действовать и какими типами блоков я могу заменить его, работая в рамках моего бюджета, но, что более важно, работая в соответствии с моими очень придирчивыми требованиями в отношении размещения нового блока без необходимости прорезать новые отверстия или беспокоиться о том, что новый блок не подойдет. В течение нескольких дней они сняли ли старый блок, а новый установили на место, подключили все питание и проводку и провели тщательные испытания как нагрева, так и охлаждения.
Теперь дом прогревается или остывает почти мгновенно, тогда как раньше для достижения заданной температуры требовались ЧАСЫ. Теперь мне нужно подойти к вентиляционному отверстию, чтобы подержать руку и посмотреть, работает ли устройство, потому что впервые оно такое удивительно ТИХОЕ!
Я благодарен за то, что нашел такую фирму https://cli.ru/3-5-kvt.html, к которому можно обратиться и которую определенно рекомендую.

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Cli.ru, продажа и установка (монтаж) кондиционеров

Нужен был кондиционер в детскую комнату, комната большая, южная сторона. С выбором помог консультант, подобрал кондиционер фирмы Panasonic, с мощностью необходимой на комнату 30м2. Так же я попросила что бы мне монтажники помогли определиться с местом куда повесить кондиционер, так что бы не было прямого попадания на зону сна детей и зону где они чаще всего играют. Договорились что приедут в конце недели - так мне было удобно. Приехали ребята монтажники, а с ними еще консультант. Именно он указал где лучше всего повесить кондиционер что бы детям было комфортно. Монтажники Алексей и второй (к сожалению имя не помню), доброжелательные,

Россия, Москва, Сиреневый б-р, дом № 15