Отзыв : КлиматЛаб-Симферополь

Россия, Симферополь, Тц Меганом, Евпаторийское ш., 8

Перестали жалюзи открываться на кондиционере! Думал полетела электроника кондиционера. Позвонил, в четверг в обед приехал мастер. Диагностика показала поломку моторчика жалюзей. Он стоил недорого

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : КлиматЛаб-Симферополь

Забарахлил кондиционер, стал плохо дуть холодом. Решила найти подходящую компанию, которая качественно и недорого отремонтирует кондиционер. Нашла фирму «КлиматЛаб», вызвала мастера. После моего звонка специалист приехал через полтора часа. Еще через час кондиционер работал как новенький, у него оказывается хладагент вышел. Мастер с меня немного взял, думала даже дороже будет - оказалось что вполне приемлемо.

Россия, Симферополь, Тц Меганом, Евпаторийское ш., 8

08.06.2020 | положительный отзыв
КлиматЛаб-Симферополь - положительный отзыв

Дмитрий:
Хочу выразить свою признательность мастерам этой фирмы за ремонт моего кондиционера. У меня очень старая модель и никто не хотел её обслуживать. Обзвонил порядка 5 фирм и все мне отказали в ремонте. А у вас ее починили в очень короткие сроки. Причем не абы-как, а кондер теперь работает так, как не работал уже очень давно. Спасибо огромное!

27.05.2020 | положительный отзыв
КлиматЛаб-Симферополь - положительный отзыв

Геннадий:
Моя семья сердечно благодарит замечательного мастера своего дела за отличную проведенную работу. Его качество и человечность должны встать в пример работы всем мастерам. Спасибо огромное и спасибо фирме, выбирающей настолько тщательно профессионалов. Будем рады дальнейшему сотрудничеству!