Отзыв сотрудника Макс о компании Группы охранных предприятий Скала

Автор: Макс

Скала Санкт Петербург--Кидалово

20.12.2017
Отзыв сотрудника Игорь о компании Группы охранных предприятий Скала

ЧОП СКАЛА--КИДАЛО а начальник охраны Андрей Вячеславович Корбатов конченый человек бессовести. Совет не устраивайтесь в эту организацию оно вас легко кинет. Вы никому ничего не сможете доказать. В России и так нет работа а простой народ ещё больше страдает от крыс, мразей, подонковподонков. Простые люди не могут заполучить те гроши отработанные добросовестно.

08.01.2018
Отзыв сотрудника Ольга о компании Группы охранных предприятий Скала

Я про ту "Скалу", которая Красноярская и работает в Санкт-Петербурге. Единственный начальник там - Корбатов Андрей. Бесчестный и жадный до чужих денег тип. Он с сентября 2017 не выплачивает зарплату по объекту на Лиговском проспекте д. 237 (охраняется Казённое Учреждение "Имущество СПб"). Он специально не оформляет охранников, а потом или увольняет или они сами увольняются - чтобы не платить зарплату. Я отработала на этом объекте 8 смен (это месячная норма) и он был доволен моей работой, но настолько было все "мутно" и ненадёжно, что я побоялась терять

02.03.2018
Отзыв сотрудника Сергей о компании Группы охранных предприятий Скала

Внимание, есть работа в Волгограде для тех кому наплевать на семью и своё личноё время , а также людей с низким моральным порогам, готовых терпеть оскорбления со стороны руководства и посетителей, полное описание здесь

Волгоград

05.03.2019
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Группы охранных предприятий Скала

Официально не оформляют!Зарплату задерживают!Кормят обещаниями и при увольнение просто не выплатят зарплату!

Саратов

23.12.2019
Отзыв сотрудника Виктор о компании Группы охранных предприятий Скала

После армии решил переехать в Краснодар. Устроился охранником. Отработал 3 месяца и пришлось уехать домой в Москву. Достоинств куча: объекты хорошие, коллектив крутой, пацаны все подготовлены, руководство четко следит за дисциплиной! Зарплата вовремя!